nataliana12

Отопление и горячая вода

Рекомендуемые сообщения

@кесонный,проводка старая, плюс напора нет как такового.

 

 

 

Вот как раз для такого случая и нужен большой накопительной нагреватель.

Мощностью они бывают всего лишь 1.2 кВт, а напор для накопителя и не нужен.

Обратитесь в Термекс.

 

db8599aef5f23e46a02c4169d8447077.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант для жабы:


Копипаст с башорга


Опускаете слив в ванну, затыкаете дырку в ванне и включаете пустую машину без порошка на максимальную температуру. И мы имеем глубоко за 50 литров воды при температуре около 80 градусов, а горячая ванна — около 50 градусов. То есть разбавляем то, что вытекло из машины, холодной водой, и ванна готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бюджетный вариант для жабы:

Копипаст с башорга

Опускаете слив в ванну, затыкаете дырку в ванне и включаете пустую машину без порошка на максимальную температуру. И мы имеем глубоко за 50 литров воды при температуре около 80 градусов, а горячая ванна — около 50 градусов. То есть разбавляем то, что вытекло из машины, холодной водой, и ванна готова!

 

эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бюджетный вариант для жабы:

Копипаст с башорга

Опускаете слив в ванну, затыкаете дырку в ванне и включаете пустую машину без порошка на максимальную температуру. И мы имеем глубоко за 50 литров воды при температуре около 80 градусов, а горячая ванна — около 50 градусов. То есть разбавляем то, что вытекло из машины, холодной водой, и ванна готова!

 

Плюсеги кончились, плюсую буквами+

Ещо как ваиант- можно на улице кирпичи на костре нагреть и в ванну накидать- чукчи так в ведрах из шкур даже суп варят... кажецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вешать накопитель, если ни в ванной, ни в кухне нет места? И да, нет согласия хозяев на установку.) это в принципе риторические вопросы, меня не интересует установка нагревателя и я не делаю глобальной проблемы из отсутствия гор.воды в течение недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда вешать накопитель, если ни в ванной, ни в кухне нет места? И да, нет согласия хозяев на установку.) это в принципе риторические вопросы, меня не интересует установка нагревателя и я не делаю глобальной проблемы из отсутствия гор.воды в течение недели.

проточник под раковиной помещается.

 

хотя лично мне проще тазик нагреть.и между прочим, дешевле))))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про проточник!! Про него выше написала уже.

 

По второму - солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вешать накопитель, если ни в ванной, ни в кухне нет места? И да, нет согласия хозяев на установку.) это в принципе риторические вопросы, меня не интересует установка нагревателя и я не делаю глобальной проблемы из отсутствия гор.воды в течение недели.

Ходишь всю неделю довольная, грязная и не выспавшаяся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя лично мне проще тазик нагреть.и между прочим, дешевле))))))))))))).

Не, мне проще одни выходные угробить на покупку и установку нагревателя, чем устраивать утренний и вечерний секс с тазиками и чайниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Godzilla, я хожу сексуально удовлетворенная, чего и тебе с твои нагревателем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего и тебе с твои нагревателем желаю!

представил удовлетворение @Godzilla, с нагревателем в самый интересный момент.... ну то есть в тот, когда вода нагрета, и ломается какая нибудь китайская фигня установленная кривыми китайскими руками... и всё вот это нагретое.... и к соседям... и телодвижения с тряпками @Godzilla, туда - сюда....туда - сюда....а вода протекает, и он не успевает...и вода просачивается к соседям, а там .... а там итальянский евроремонт :king: ...и всё... @Godzilla, сидит повесив нос, и оставляет наконец @prana, в покое со своими юношескими гормонами.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда вешать накопитель, если ни в ванной, ни в кухне нет места?
@prana,

он очень маленький. компактный. есть даже плоские почти. у нас на 30 литров аристон. хватает на помыться. ну и на посуду и тд. просто когда длинные волосы из чайника в тазике не намоешься... и когда ребенок маленький - тоже не накупаешь особо

задолбало это, вроде отключения не частые - но дискомфорт вносят и поэтому при ремонте сразу учли водонагреватель. мы его спрятали, но некоторые не прячут - вполне такой симпатичный

 

 

 

и всё вот это нагретое.... и к соседям... и телодвижения с тряпками Godzilla, туда - сюда....туда - сюда....а вода протекает,

а вдруг он на первом этаже живет?))) я лично подвал раз 10 топила уже - пофиг))) должны же быть какие то плюсы у первого этажа, кроме бесплатных концертов на лавочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но почему же ты, такая умная и красивая, просто восхитительная женщина, насколько я могу судить по твоим фото, выбрала себя в мужья нищеброда !?!?

Как же так, Катенька !?!?! Почему же так ?!?!?!?!?

А у него другие достоинства имеются. Не брать же такого, даже с большими деньгами:

http://www.forum.potencii.net/viewtopic.php?t=2554

 

 

:bayan:

 

 

В Киеве нет горячей воды. Отопление на Украине включат не ранее 1 ноября. А там уже сейчас холодно. Электричество отключают на 2 часа ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представил удовлетворение @Godzilla, с нагревателем в самый интересный момент.... ну то есть в тот, когда вода нагрета, и ломается какая нибудь китайская фигня установленная кривыми китайскими руками... и всё вот это нагретое.... и к соседям... и телодвижения с тряпками @Godzilla, туда - сюда....туда - сюда....а вода протекает, и он не успевает...и вода просачивается к соседям, а там .... а там итальянский евроремонт :king: ...и всё... @Godzilla, сидит повесив нос, и оставляет наконец @prana, в покое со своими юношескими гормонами.... :huh1:

@ROCK, у меня частный дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонка газовая?

Она самая. 

Не забывайте,что ношение тазиков/кастрюль с кипятком по маршруту кухня/ванная  при наличии детей и домашних животных может привести к печальным последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве нет горячей воды. Отопление на Украине включат не ранее 1 ноября. А там уже сейчас холодно. Электричество отключают на 2 часа ежедневно.

 

Да уж, война с Россией - это вам не шутки.

Но как же здорово будет, если Украина победит !

Не забывайте,что ношение тазиков/кастрюль с кипятком по маршруту кухня/ванная  при наличии детей и домашних животных может привести к печальным последствиям.

 

Ты это Пране скажи, ага.

Она совсем обезумела от счастья, "с милым рай в шалаше" у них там.

Любовь их греет, моет, кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая. 

Не забывайте,что ношение тазиков/кастрюль с кипятком по маршруту кухня/ванная  при наличии детей и домашних животных может привести к печальным последствиям.

Колонка НЕВА (NEVA) с китайскими внутренностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонка НЕВА (NEVA) с китайскими внутренностями?

Нетушки ))) Марко поло турбированный. (кишки увы тоже кетай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rainbo Sky,не завидуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вдруг он на первом этаже живет?))) я лично подвал раз 10 топила уже - пофиг))) должны же быть какие то плюсы у первого этажа, кроме бесплатных концертов на лавочке)))

 

 

Как минимум если квартира угловая и смотрит на дорогу это стоимость последующей продажи на 30% дороже любой другой этажности, лишняя квадратура в приподвальных помещениях (под лоджиями), завладеть полисадником перед окнами, не платить за лифт, вылить ведро воды в лифтерную а потом наслаждаться месячными тренировками соседей  :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетушки ))) Марко поло турбированный. (кишки увы тоже кетай)

Neva Lux помощнее будет. У нее мощность 28 кВт, у вашей 22 кВт. Раз в полгода нужно менять батарейку, иначе автоматический поджиг не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня кардинально решил вопрос мытья грязных волос - пошёл в салон, и просто их сбрил под ноль.грязь с тела  продолжаю отламывать... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...