nataliana12

Отопление и горячая вода

Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня кардинально решил вопрос мытья грязных волос - пошёл в салон, и просто их сбрил под ноль

так у тебя еще и волосы росли?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как минимум если квартира угловая и смотрит на дорогу это стоимость последующей продажи на 30% дороже любой другой этажности, лишняя квадратура в приподвальных помещениях

 

так и есть.

плюс - возможность пристроить боооолушьую лоджию. просто доки пробивать лень и мастырыить дверь балконную.... я так настрадалсь от прошлогоднего ремонта, что еще не в силах убирать новую грязь

соседи только одни сбоку и одни сверху. 2 квартиры на площадке, и то я их не вижу, этих соседей, что для меня такой большой плюс. еще плюс в том, что если что менять по коммуникация они всегда согласны, главное чтобы я все организовала. а это самое меньшее из большой нервотрепки связанной с согласием соседей.

плюс ключ от подвала только у меня, и даю его только сантехнику))) я повелительница подвала))


 

 

рязных волос - пошёл в салон, и просто их сбрил под ноль.

я их 3 года отращивала. жалко....


 

 

у многих своё отопление.

в казахстане, в атырау, если у тебя в доме 2 этажа, и если у вас много лет нет горячей воды и отопления - то вы можете поставить газовый котел и газовую горелку для воды. если живете в 5-этажке, то тут уже по другому - только если весь дом согласен на это. а так не бывает, всегда есть хоть одна бабка морж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж, война с Россией - это вам не шутки.

Но как же здорово будет, если Украина победит !

Чисто интересно, Фишмастер и всякие подобные хоть понимают почему разговор зашёл о мытье волос и горячей воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вешать накопитель, если ни в ванной, ни в кухне нет места? И да, нет согласия хозяев на установку.) это в принципе риторические вопросы, меня не интересует установка нагревателя и я не делаю глобальной проблемы из отсутствия гор.воды в течение недели.

Водонагреватель даже большой очень удачно помещается над  бачком унитаза, там обычно всегда место есть.

У меня прада индивидуальное отопление. Но раньше водонагреватель обязательным атрибутом был. Я не могу в такой холод из тазика мыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда ждать воду?

Сначала тебе воду горячую, потом потребуешь отопления,потом...

Вон хохлы в Киеве скачут и все им пох! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И когда ждать воду?

у меня отопление работает с начала сентября. горячее и холодное водоснабжение без перерывов. точно так же электроснабжение. и это на селе. 

а в городе ждете манны небесной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отопление работает с начала сентября. горячее и холодное водоснабжение без перерывов. точно так же электроснабжение. и это на селе. 

а в городе ждете манны небесной?

Ваще то в городе это намного тяжелей и дороже сделать, так что неудачный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отопление работает с начала сентября. горячее и холодное водоснабжение без перерывов. точно так же электроснабжение. и это на селе. 

а в городе ждете манны небесной?

люди ждут те услуги, которые оплачивают и должны быть представлены согласно договорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ждут те услуги, которые оплачивают и должны быть представлены согласно договорам

C одной стороны ты прав, но с другой стороны героически мерзнуть и ходить грязным, только на основании того, что ты вроде как оплачиваешь обратное, и гордо ничего не предпринимать, тоже как то не особо разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны ты прав, но с другой стороны героически мерзнуть и ходить грязным, только на основании того, что ты вроде как оплачиваешь обратное, и гордо ничего не предпринимать, тоже как то не особо разумно.

ну а как можно самому себе сделать свет в квартире или поставить накопитель если например квартира съемная, тут не у всех бывает возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а как можно самому себе сделать свет в квартире

Это как раз несложно, дороговато только, но так как электроснабжение у нас в принципе достаточно стабильно (в отличии от горячего водоснабжения) то никто не заморачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

люди ждут те услуги, которые оплачивают
так ты за время отключения как бэ ничего и не оплачиваешь... какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваще то в городе это намного тяжелей и дороже сделать, так что неудачный пример.

в деревне многие сидят как в городе - носят воду, греют воду на плите, раз в неделю над тазиком моются ...

а мне лень таскать воду в ведре, греть воду на плите, мерзнуть...

лучше один раз сделать и балдеть от всех благ и условий дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты за время отключения как бэ ничего и не оплачиваешь... какие претензии?

а может сразу в пещерный век перейдем, зачем все благо цивилизации? Вот только без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деревне многие сидят как в городе - носят воду, греют воду на плите, раз в неделю над тазиком моются ...

а мне лень таскать воду в ведре, греть воду на плите, мерзнуть...

лучше один раз сделать и балдеть от всех благ и условий дома. 

Так я тебя еще раз спрашиваю: как в девятиэтажке пробурить скважину для воды или провести газ,если дом с электроплитами??? Где поставить электростанцию,на балконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебя еще раз спрашиваю: как в девятиэтажке пробурить скважину для воды или провести газ,если дом с электроплитами??? Где поставить электростанцию,на балконе?

да бред конечно, еще свою сотовую станцию установить и завод по переработке дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я тебя еще раз спрашиваю: как в девятиэтажке пробурить скважину для воды или провести газ,если дом с электроплитами??? Где поставить электростанцию,на балконе?

кто ищет тот всегда найдет. некоторые не могут на кухню или в санузлах установить водогрейки.

а кто желает, тот может и тихий инвертер небольшой держать.

а на 9 этаже можно и альтернативку-электричество сварганить. и обогрев от солнца пользовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...