Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

 

 

 и он нарушает. Но именно при ДТП, которые он пишет и выкладывает - он прав

Смысл выкладывать где не прав? и ещё очень возможно ДТП где он Не прав, и выкладывать то уже будет некому...

 

 

 Ауди в250мв777rus  ДЖАББАРОВ ТЕМУРБЕК ИСМАДИЯРОВИЧ

20 лет, вод стаж 1,5 года, крутая тачка. Джигит Орёл Алень!!!

 

пс. последнее видео жесть ! "бездействия и многократного игнорирования поданных жалоб в ГИБДД" мажорик? судя по стилю вождения недолго ему так ездить осталось...

 

0001.jpgfmt_73_id_33199.jpg

 

Поступила информация, что 10 апреля 2016 года Водитель Аudi А6 черного цвета номерной знак в250мв 777 rus спровоцировал ДТП в котором пострадали люди и скрылся с места происшествия. Информация не полная, пострадавшие собирают свидетелей. https://vk.com/kiberprint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота обьезжал приор, регик пусть обгоняет или дистанцию держит больше, а не трётся у кормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота обьезжал приор, регик пусть обгоняет или дистанцию держит больше, а не трётся у кормы.

+1 Убивают дебилы, любящие ездить как раз где то в районе "мертвой зоны", а так же параллельно в соседнем ряду, с такой же скоростью, перекрывая дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктомуж аварийку включил, мол - пардоньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только заметил что дата сбилась на регике(((

post-18441-0-47070900-1461934134_thumb.jpg

Вот и пиши им следующий раз... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 14.00 ехал через кубанский мост в сторону семиковки, рено логан голубого цвета номер 500 летел в ту же сторону, метался по полосам,подрезал несколько машин, чуть не влетел в зад грузовику. Жаль регика нет, прям классический пример опасного вождения.

+1 Убивают дебилы, любящие ездить как раз где то в районе "мертвой зоны", а так же параллельно в соседнем ряду, с такой же скоростью, перекрывая дорогу.

Плюсую, особенно когда сам хочешь перестроиться или обогнать впереди идущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 рено логан голубого цвета номер 500 летел в ту же сторону, метался по полосам,подрезал несколько машин, чуть не влетел в зад грузовику.

Сожрёшь чонить необычное, а клозетов по дороге нет, еще не так метаться будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскаялся, да и характеристика положительная. Короче- понять и простить.

Это скоростя (наркота одним словом)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifПовестка.jpg

Вот и пиши им следующий раз... :huh1:

и еще раз отписка. Хотели бы нашли и разобрались.post-18441-0-93635200-1462553490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще раз отписка. Хотели бы нашли и разобрались

ага, а еслибы вы хотели и установили бы дату и време правильно на регистраторе то и этой отписки бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату и время правильные надо обязательно, мало того, что давность ответственности по  админстративке 2 месяца, даже если наказуемый укладывается в данные на вашем регике, при опротестовании он с лёгкостью докажет, что в этот день и время находился например на Гаити, и кому оно надо возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату и время правильные надо обязательно, мало того, что давность ответственности по  админстративке 2 месяца, даже если наказуемый укладывается в данные на вашем регике, при опротестовании он с лёгкостью докажет, что в этот день и время находился например на Гаити, и кому оно надо возиться

 

Заочно приходят штрафы, владельцу авто, а кто там за рулём был и почему - это уже никого не касается. Единственное при более-менее дорогостоящих нарушениях нужно еще писать объяснение, а потом присутствовать в суде. 

У меня опыт есть.

ZJqag.jpg

ebXWf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заочно приходят штрафы, владельцу авто, а кто там за рулём был и почему - это уже никого не касается

Я этот вопрос не затрагивал - за всё паровозом идёт владелец - это без ваиантов, вот только если на регике стоит 2010 год, то всем будет по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хам!!! На этот раз чуть не пострадал ни в чем не виновный водитель 9-ки... На видео хорошо видно светофор и плохо видно экстренное торможение 9-ки хоть и ехал он 5км/ч но без этого торможения было бы ДТП (да и с торможением его мне все равно пришлось маневрировать) с 6-кой не разъезжался, да и я ехал 20-30 лонжероны не помял бы даже... Я же не виноват в том, что он не знает правил и ездит не внимательно не знает, что на встречке хам... С удовольствием приму ваши коменты, типа я мудак и мог остановится, как всегда в принципе :fu:

http://youtu.be/biP2FyYa-oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хам!!!

Тут полная его вина не пропустил на перекрестке встречное авто.

Вот это видео от тебя - разочаровало ((

А где резкое торможение перед 9кой и крики на него с руганью?

P.S. Никак не получается вставить видео...

 

Найдите на ютубе "наезд не удался" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут полная его вина не пропустил на перекрестке встречное авто.

Вот это видео от тебя - разочаровало ((

А где резкое торможение перед 9кой и крики на него с руганью?

P.S. Никак не получается вставить видео...

Я мягко говоря не выспался было всё в лом, на все, что меня хватило это на грозный взгляд на водилу))) Кстати был там дядя 45-50-ти лет, хз как они столько за рулем ездят и тупят =\ 13.4. У меня с 1-ых уроков в автошколе засели в голове НАВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально сейчас, перекрёсток Бэра/Богдана Хмельницкого. 

Встречка, проезд на запрещающий сигнал светофора.

Видео и заявление отправлено в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты