Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

Я ниче не путаю на дороге, поэтому мне никто не сигналит, меня все пускают в ряд когда я прошу и объезжаю по обочине и т.д.

Нет проблем вообще. Домой приезжаю и мне лень с регика что-то кому-то показывать, потому что это как купить фотоаппарат, сфотографировать цветочек и потом всем показывать.

не ленись, выкладывай видео, чтоб наверняка понять как управляешь автомобилем!

 

@tremp, да уж...вот как бывает...в одном понять не могу, зачем ты остановился??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.

не пускаю офигевших контрацептивов в свой ряд практически никогда - именно пускающие самые уродливые и есть в ситуации с объездами по обочине/встречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

tremp, да уж...вот как бывает...в одном понять не могу, зачем ты остановился??? 
По середине видео? - там была словесная перепалка (единственное, что радует в этом эпизоде, что все обошлось без матов и после удара тоже) - он пытался меня убедить, что я  не прав и ему очень надо влезть именно передо мной. Я ему объяснил, что еду по своей полосе и в данный момент не имею желания никого никуда пропускать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :huh1:  какой член, какая гордость? - я просто ехал по своей полосе........

 

- ну, вот и объясни виновнику - я то причем тут? ты объехал, он на дуру ударил, а виноват я? :))))))))))))))

 

 

Ну перестань, признайся ты уже что был момент гордости, ты намеренно его не пропустил в свою полосу чтобы его наказать.  Только по этой причине он тебя зацепил.

У тебя получилось, но это пол часа потерянного времени.

 

вот именно это приходит на умтем, кого объезжают по обочине.

 

именно как раз объезжальшики по обочине и думают по "пацанским" понятиям, для всех остальных это просто мудачье

 

Когда я объезжаю по обочине, аккуратно, не брызгая из лужи и не поднимая пыль, я думаю как аккуратно объехать следующую глубокую яму потому что мне полный привод и клиренс позволяет.

А вы вот, пока в пробке стоите и так сделать не можете, от делать нечего думаете какой я мудак. 

http://clip2net.com/s/3soWuh6

Я пусть по красной полоске на прошлой тачке проезжал за 3 минуты, в любую погоду, даже когда там все затоплено было, это на простейшем фулл вд + лифт подвески, без всяких понижаек и со стоимость сайлентблоков в 300 рублей.

Сейчас на финике вместе со всеми стою в пробке около 15-20 минут в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну перестань, признайся ты уже что был момент гордости
причем тут гордость? - вот реально не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что "торопыга" "идиот" (как ты выше выразился) только по тому, что лез до последнего, а в остальном нормальный "пацан"?

 

Я не знаю что было до этого, может ты его уже километр не пускаешь в ряд, а он терпеливо просил моргающим поворотником.

Да и в целом он идиот, потому что залупился и не смог выйти из дорожного конфликта без последствий для автомобиля.

Не уверен - не совершай маневр.

 

не ленись, выкладывай видео, чтоб наверняка понять как управляешь автомобилем!

 

@tremp, да уж...вот как бывает...в одном понять не могу, зачем ты остановился??? 

 

Да нормально вроде. За 5 лет - 2 тупые аварии. Первый раз деду в задницу в москвич приехал, ехал сонный, отвлекся. Видео тут было.

Второй раз недавно на машине брата (на калине) не чувствуя машину не рассчитал дистанцию. Аварию спровоцировал дед, который при повороте налево не пропустил встречку (приору), приора успела оттормозиться, касания с дедом не было, а в приору прилетел, потому как на финике я бы 3 раза успел затормозить. А тут после него сел в калину и заехал)) Дело случая в общем.

Стараюсь не садиться никогда за чужие машины, т.к. машина это как лошадь, ее чувствовать надо для полного контроля ситуации на дороге.

 

А аварий из разряда не уступил\притерся и прочее никогда не было. 

 

не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.

не пускаю офигевших контрацептивов в свой ряд практически никогда - именно пускающие самые уродливые и есть в ситуации с объездами по обочине/встречке

 

Когда такие как ты поймут, что все пробки на дорогах из-за комплексов и собственной пылающей гордости - их станет в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По середине видео? - там была словесная перепалка (единственное, что радует в этом эпизоде, что все обошлось без матов и после удара тоже) - он пытался меня убедить, что я  не прав и ему очень надо влезть именно передо мной. Я ему объяснил, что еду по своей полосе и в данный момент не имею желания никого никуда пропускать......

ты же показал ему всеми своими действиями что пропускать не будешь, а сам остановился чтоб рассказать друг другу о правоте :megalol: .

главное что всё обошлось!!!

кстати, как теперь ты расходишься в таких ситуациях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут гордость? - вот реально не понимаю.

Ну вот в том и проблема. В видео стопхама люди когда по тротуару тоже не понимают при чем тут гордость, поэтому когда им студен говорит задом вернуться назад они стоят права качают, позорятся на видео, но не у кого не хватает ума переступить через свою гордость, сказать да виноват и сделать то, что говорят.

 

В твоем случае надо было пропустить идиота в "свой" ряд и ничего бы не случилось, он бы тебе потом еще аварийками поморгал сказав "спасибо", но нет, ряд "твой" и пускать ты его не захотел.

 

Ты ни в чем не виноват, ты соблюдал ПДД, а он нет. Но помимо ПДД есть еще здравый смысл. А здравой мыслью было бы плюнуть на идиота, пустить его в ряд и приехать домой на целой машине на пол часа пораньше. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же показал ему всеми своими действиями что пропускать не будешь, а сам остановился чтоб рассказать друг другу о правоте :megalol: .

 

Тут логика простая на этом форуме:

 

Настойщий мужик: Рассказать человеку что он не прав, ударить машину, потратить 30 минут на ДПС, потратить 1,5-2 часа на отгон машины на покраску, отдать 3-5 тыс рублей за покраску бампера, как минимум сутки быть без машины пока ее красят. + хз сколько на поездки по страховым (наверное много времени, никогда в них не был).

 

Терпила: пустить в ряд, потратить 5 секунд жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что все пробки на дорогах из-за комплексов и собственной пылающей гордости - их станет в разы меньше.

Да Да именно так "собственной пылающей гордости" тех мудаков, которые объезжая пробку по обочине или по встречке, типа "каков я я вумный а остальные лохи", потом вклиниваясь, заставляя тормозить чела, (а xчоо ну ему не западло пропустить), а потом как эффект снежного кома, один на 3 сек тармознул а остальные пошли по нарастающей еще более усугубляя пробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да именно так "собственной пылающей гордости" тех мудаков, которые объезжая пробку по обочине или по встречке, типа "каков я я вумный а остальные лохи", потом вклиниваясь, заставляя тормозить чела

по встречке вообще люди не далекие. Человек разумный до этого не додумается. правилами запрещено!!!а животное живет по своим инстинктам.

Это как надо думать, чтоб выехать на встречку и объезжать???

если пробка так развернись езжай другой дорогой или стой как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты же показал ему всеми своими действиями что пропускать не будешь, а сам остановился чтоб рассказать друг другу о правоте . главное что всё обошлось!!! кстати, как теперь ты расходишься в таких ситуациях???
я не начинал с ним диалога - он был инициатором......

см. выше - в общем, по настроению )))) и наличию свободного времени.

 

Когда такие как ты поймут, что все пробки на дорогах из-за комплексов и собственной пылающей гордости - их станет в разы меньше.
ну, да все по полям будут ездить, когда обочины кончатся.

 

 

 

Ну вот в том и проблема. В видео стопхама люди когда по тротуару тоже не понимают при чем тут гордость, поэтому когда им студен говорит задом вернуться назад они стоят права качают, позорятся на видео, но не у кого не хватает ума переступить через свою гордость, сказать да виноват и сделать то, что говорят.   В твоем случае надо было пропустить идиота в "свой" ряд и ничего бы не случилось, он бы тебе потом еще аварийками поморгал сказав "спасибо", но нет, ряд "твой" и пускать ты его не захотел.   Ты ни в чем не виноват, ты соблюдал ПДД, а он нет. Но помимо ПДД есть еще здравый смысл. А здравой мыслью было бы плюнуть на идиота, пустить его в ряд и приехать домой на целой машине на пол часа пораньше. Разве нет?
Еще раз - причем тут моя гордость? - просто отсутствие желание его пропускать.... и стопхам не корректный пример - там нарушители - я ничего не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как надо думать, чтоб выехать на встречку и объезжать???

если пробка так развернись езжай другой дорогой или стой как все.

 

Вот по встречке я никогда не катаюсь. Раньше катался только от колеса до переезда на три протока (но никогда в обратном напрвлении), т.к. там переезд стоит иногда по 20 минут, а я, при наличии встречки мог соскочить в ямы на обочине и не мешать никому. Сейчас же опять стою в пробке как все, жалко тачку :)

 

Еще раз - причем тут моя гордость? - просто отсутствие желание его пропускать.... и стопхам не корректный пример - там нарушители - я ничего не нарушил.

 

 

Я и не говорил что ты нарушил, даже написал об этом специально. Если говорить о гордости, то это корректный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не начинал с ним диалога - он был инициатором......

см. выше - в общем, по настроению )))) и наличию свободного времени.

ясно...лично стараюсь пропускать, ибо результат нам известен, а вот если все таки упрямлюсь, то не даю ни малейшей возможности влезть...если конечно категория авто позволяет :hi:  припомнил случай ГАЗон ( с номером 008) меня просто вытеснил с полосы на левую, время и машину жалко...вот он точно такой же упертый был, медленно но верно просто вытеснил.

ошибка только твоя в том, кмк что не продолжил движение дальше, а выдержал остановку. да пусть он там хоть обсигналится и обматерится, продолжай движение.

самое интересное то что он же осознаёт что не прав и старается как можно скорее влезть в ряд т.к. на путепроводе весят камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ошибка только твоя в том, кмк что не продолжил движение дальше, а выдержал остановку. да пусть он там хоть обсигналится и обматерится, продолжай движение.
- тут, наверно, соглашусь - не стоило с ним общаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

самое интересное то что он же осознаёт что не прав и старается как можно скорее влезть в ряд т.к. на путепроводе весят камеры.

самое интересное, а что этот влезальшик дальше прямо то не поехал, т.к. все равно уже нарушил, и быстрее бы проехал, тем более камеры реагируют тока на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорил что ты нарушил, даже написал об этом специально. Если говорить о гордости, то это корректный пример.

Да не было там ни чувства гордости, ни "мериния чем-то", просто по факту наложилось отвратительное настроение на особо упертого торопыгу + наличие свободного времени.

самое интересное, а что этот влезальшик дальше прямо то не поехал, т.к. все равно уже нарушил, и быстрее бы проехал, тем более камеры реагируют тока на скорость.

поддержу - всегда там езжу так - скромно по своей полосе - умещается торопыга на обочине, ну и пусть едет, нарушил разметку - его проблемы - мне "параллельно" - главное, чтобы мне не мешал (а они же "обочечники" никому не мешают :fu: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, а что этот влезальшик дальше прямо то не поехал, т.к. все равно уже нарушил, и быстрее бы проехал, тем более камеры реагируют тока на скорость.

:king: не важно на что реагирует камера--главное для них, что она весит, и он  попадет в объектив. т.е. для "мозга" команда надо успеть перед камерой влезть..,.а вторая обязательно перед "региком", иначе все прошло в пустую( сплошные, полосы, и т.д.) и он окажется лохом. :huh1:  :huh1:  :huh1:  :megalol: что он в принципе и сделал--залез в ряд и получилось именно перед региком. Жизнь удалась!!! His rules,His Life :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=aiBOLX2SC0Y&feature=youtu.be  Цюрупы/ Соликамская. На мой вопросительный жест последовал идиотический развод руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной Чудак (лкн) на белом форд мондюк (вроде) 888, на ул. Победы стал подрезать то слева, то справа, резко тормозить впереди меня. Я уж решил бить его при очередном его идиотском манёвре, но он остановился рядом со мной. На мой вопрос "не охренел ли ты так ездить" был ответ который "убил"... - "ты когда поворачивал прижал меня", при этом я при повороте налево находился в крайнем левом ряду (в который заранее перестроился) и за пределы своей полосы не выезжал! Надо было сразу бить его, может в следующий раз его мозги заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль номер плохо видно, регик был плохо закреплен, из-за этого и треск.

А то бы отправил дятла в гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал, видел вот это .............

перекрыло выход из двора и ушло.

post-17342-0-83321200-1458541751_thumb.jpg

post-17342-0-22187300-1458541841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал, видел вот это .............

перекрыло выход из двора и ушло.

attachicon.gifIMG_20160321_085443.jpg

attachicon.gifIMG_20160321_085437.jpg

 

Какого двора? там дорога как раз позади этого по вашей версии хама, это район женской консультации в жил городке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого двора? там дорога как раз позади этого по вашей версии хама, это район женской консультации в жил городке?

Именно, у меня там 2 объекта там сейчас, там вдоль дома ставятся машины, там подъезжают машины для разгрузки/погрузки. Мало того, что с одной стороны одни ставятся, так эта дурында ещё с другой стороны заткнула своим корытом. Причём мест шквал. Я так думаю в следующий раз её увезет эвакуатор. Если не научилась правильно парковаться, чтобы не мешать окружающим - научится рублём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты