Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

Не авария, но мог бы его стукнуть, снова учу ездить))) П.С. Тему создавать из за 1 видео не умно так скажем, так, что выкладываю сюда))) Суть в том что "Дядя" на крузаке даже и не мог подумать (я смотрел в его лицо и понимал, что он в не доумении), что не бритый чувак может дать такой жесткий и решительный отпор "Крутому" дяде... Когда регистратор отключился, а он именно отключился (сам по себе), я пригрозил заявой в ментовку и наш "Крутой" дядя уехал, хз может ни такой он и крутой).... Соблюдайте П.Д.Д. и бойтесь красной 4-ки, а точнее её еадэкватного водителя)))

https://youtu.be/EoU9gT_gTX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда регистратор отключился, а он именно отключился (сам по себе), я пригрозил заявой в ментовку и наш "Крутой" дядя уехал, хз может ни такой он и крутой).... Соблюдайте П.Д.Д. и бойтесь красной 4-ки, а точнее её еадэкватного водителя)))

https://youtu.be/EoU9gT_gTX4

Ну вот тут автор ролика не прав... В тот момент, когда крузак начал маневр по объезду "помехи" на своей стороне, wanjo был еще далековато. Крузак слегка притормозил при проезде лежачего полицейского, но wanjo притопил, чтобы успеть "наказать" "неграмотного" водителя, а заодно заснять ролик, как он обложил матюками, крутого водителя КРУЗАКА или водителя крутого крузака!

На перекрестках, когда водители завершают маневр, а у тебя уже светофор почти зеленый - тоже всех хаями кроешь?

И интересно, сомнения в фразе "и наш "Крутой" дядя уехал, хз может ни такой он и крутой)" чем вызваны? Крутость определяется маркой/моделью машины? Прадик в кузове показанном на видео, не выпускается уже почти 7 лет, так что машина уже старая. Конечно не такая как красная четверка, но все же...

Но неуловимому мстителю на красном ТАЗе, надо было обязательно поджаться почти впритык, чтобы было сложно проехать, и незабыть включить режим "бЫчки".

К другим участникам движения надо относиться с уважением!

P.S. три раза редактировал это сообщение. Всё вылезали новые недовольства автором ролика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот тут автор ролика не прав..

полностью согласен, можно и пропустить и не устраивать истерики. И последняя его фраза как раз его и характеризует.

 

 

снова учу ездить
скорее так надо было написать "снова УЧУСЬ ездить" :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van_OK, 01 Apr 2016 - 07:15 написал(а):

Ну вот тут автор ролика не прав...

К другим участникам движения надо относиться с уважением!

P.S. три раза редактировал это сообщение. Всё вылезали новые недовольства автором ролика...

Согласен полностью с VAN_OK, у парня явно комплекс неполноценности, особенно из за владения ТАЗом, это подтверждают даже фразы "дядя" и НЕБРИТЫЙ ЧУВАК, который дал ЖЕСТКИЙ и РЕШИТЕЛЬНЫЙ отпор , и главное БОЙТЕСЬ автора регистратора все :ibbanana:  :huh1:

Таких ситуаций бывает достаточно много из за состояния дорог, паркующихся водятлов водителей по всем правилам природы, но только не по правилам ДД, и есть конечно хамы , которые проявляют себя в любых ситуациях, но в действиях водителя тойоты я не заметил явного хамства.

Конечно же, надо относиться с уважением друг к другу, потому что всегда могут возникать ситуации в жизни и на дороге, которые не предусмотрят ни какие правила и законы. В любом законе, кодексе, есть дописки типа "не должно противоречить здравому смысла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как же вы живете с такой желчью то, льющейся из вас через край?

а главное как ездите до сих пор по нашим дорогам, где всякое бывает?, так и инфаркт может хватить от злости, берегите себя! 

вспомнился Ералаш:

по крайней мере сам признался, что неадекват :)

касательно дорожной ситуации, полностью согласен с @Van_OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль номер плохо видно, регик был плохо закреплен, из-за этого и треск.

А то бы отправил дятла в гибдд.

Случаем не бабулька за рулем ланоса . Она разок в задний бампер мне на сфетофоре приехала и периодично пролетает мимо всех  подрезая. Причем на ней сразу двое очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не авария, но мог бы его стукнуть, снова учу ездить))) П.С. Тему создавать из за 1 видео не умно так скажем, так, что выкладываю сюда))) Суть в том что "Дядя" на крузаке даже и не мог подумать (я смотрел в его лицо и понимал, что он в не доумении), что не бритый чувак может дать такой жесткий и решительный отпор "Крутому" дяде... Когда регистратор отключился, а он именно отключился (сам по себе), я пригрозил заявой в ментовку и наш "Крутой" дядя уехал, хз может ни такой он и крутой).... Соблюдайте П.Д.Д. и бойтесь красной 4-ки, а точнее её еадэкватного водителя)))

https://youtu.be/EoU9gT_gTX4

Зачем ведешь себя так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с VAN_OK, у парня явно комплекс неполноценности, особенно из за владения ТАЗом

Клиника у Ивана Ивановича, да...

Еще и тормоза не исправные, опасный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не авария, но мог бы его стукнуть, снова учу ездить))) П.С. Тему создавать из за 1 видео не умно так скажем, так, что выкладываю сюда))) Суть в том что "Дядя" на крузаке даже и не мог подумать (я смотрел в его лицо и понимал, что он в не доумении), что не бритый чувак может дать такой жесткий и решительный отпор "Крутому" дяде... Когда регистратор отключился, а он именно отключился (сам по себе), я пригрозил заявой в ментовку и наш "Крутой" дядя уехал, хз может ни такой он и крутой).... Соблюдайте П.Д.Д. и бойтесь красной 4-ки, а точнее её еадэкватного водителя)))

https://youtu.be/EoU9gT_gTX4

дать отпор - это прострелить коленные чашечки. а то что на видео - базарная ругань. Потом крузак - прадик года 9 максимум, цена ему 1,5 млн в лучшем случае, на крутого не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял чем мой пост об запрете такой хорошей организации как "Стоп хам" не угодил и был удалён???

Или темы касающиеся решения суда нельзя мусолить?

 

Правильно ребята делали что всякому быдло наклейки в лоб клеяли. Я одному такому проехавшему на красный предо мной, в стекло водительской двери полторашкой с газировкой зарядил слегка. Тот что-то выпрыгнул, я ему в лоб растолклвал что он мудак проехал на красный на переходе что на против школы и где ходит много детей. И то что мы, родители из за таких ...аков как он боимся одних детей отпускать. Вот только не понятно было по его физиономии, понял он что садясь в машину и уезжая или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял чем мой пост об запрете такой хорошей организации как "Стоп хам" не угодил и был удалён???

Или темы касающиеся решения суда нельзя мусолить?

Ты про этот пост? Его перенесли в профильную тему

Наверное не на ту машинку наклейку прилепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про этот пост? Его перенесли в профильную тему

Блин, опять косяки движка. вот от куда я знаю что его туда перенесли. Когда уже это исправят?

 

@Евгений Дармоедов, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять косяки движка.

Это не косяк движка.

вот от куда я знаю что его туда перенесли. Когда уже это исправят?

Свои сообщения можно посмотреть в списке публикаций в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не косяк движка.

Ну как же не косяк. 

Я отправил сообщение и оставил вкладку в браузере открытой. через часик прихожу, обновляю а там или нет поста или тема удалена.

что мне теперь по форуму рыскать? удалили её совсем или переместили. куда переместили?

 

Ни ужели только для меня это проблема?

 

Админы, сделайте уже мод чтобы в сообщениях об перемещении ссылки были на новое расположение постов и тем. Не скупитесь уже. Заплатите разработчикам IPB или сами замутите. 

 

За этот год уже раз пять проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio, так рядом тема, где стопхам обсуждается, зачем здесь писать?

А посмотреть свои посты можно в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimradio, так рядом тема, где стопхам обсуждается, зачем здесь писать?[/quotе] Ну я же не вижу что там рядом. увидел болеее менее подходящее и запостил)
А посмотреть свои посты можно в профиле.

Я туда вообще только после второй захожу))) Кто его знает что там и где рядом твориться. Я же не захожу во все в подряд темы.

 

 

Не ругайся, с днюхой  :happybirth:

Боольшое спасибо 

 

Держи стопарь )))

2429092518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель Гранты не остановился по требованию инспектора. За мостом из этой машины вышел человек и проследовал в Мерседес припаркованный слева. В тупике за поворотом Гранту догнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель Гранты остановился по требованию инспектора. За мостом из этой машины вышел человек и проследовал в Мерседес припаркованный слева. В тупике за поворотом Гранту догнали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не хам, это болячка на теле города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти год как у цирка изменились правила проезда по полосам - с крайней левой можно только на разворот. Но каждый день наблюдаю как с этой полосы едут прямо и подрезают других. Но некоторые уникумы с этой полосы пытаются повернуть направо к цирку! Только на этой неделе двоих таких видел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И ??? Он включил поворотник до поворота,перестроился в правую и потом ушел на поворот.

Я так делал очень много раз,когда "забывал" что надо повернуть,никакого поворота с левого ряда тут нет,есть перестроение в правый и поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ??? Он включил поворотник до поворота,перестроился в правую и потом ушел на поворот.

Я так делал очень много раз,когда "забывал" что надо повернуть,никакого поворота с левого ряда тут нет,есть перестроение в правый и поворот.

Соглашусь.

Скорее всего он ехал со стороны вокзала, потом развернулся вокруг этого "парка". Естественно что оказался в крайнем левом ряду.  ранее перестроиться он не мог- перед ПП идет сплошная. Как только проехал ПП- стал перестраиваться в правый крайний ряд для поворота на право. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже почти год как у цирка изменились правила проезда по полосам - с крайней левой можно только на разворот. Но каждый день наблюдаю как с этой полосы едут прямо и подрезают других. Но некоторые уникумы с этой полосы пытаются повернуть направо к цирку! Только на этой неделе двоих таких видел.

вот тока знаков там никаких нету, что с крайней левой тока на разворот,  едеш такой и здрасте :dribble: , так что пока знаки не повесят, там так и будет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты