Рекомендуемые сообщения

Атырау-Котяевка убитая. На нее выезжаю вечером, СОЛНЦЕ в глаза,а с Астрахани прут шабашники(ларгусы,газели) Прошлый раз ехали ,один диск на выкид + грыжа на другом. То есть "наскакаюсь" еще в Казахстане.

М6 знаю хорошая, а вот про эту мало что знаю. Едем на Камрюшке 07 года. А она же низкая.

На какие участки этой дороги особо обратить внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовые заправки в Харабалях, Ахтубинске, Кап.Яре

 

На мой взгляд самая ...опа будет в Волжском, а так трасса до этого города норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волжском трасса переходит в ул. Ленина, она в норм. состоянии, а вот другие улицы ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошутился народ в вк с фоткой, уже 2 недели после осмотра депутатами прошли, не считая когда это всё под водой было ещё в конце мая.  

Они ведь в курсе что там, улица довольно важная и нагруженная и такое состояние (( печально всё это 

Смысл там было фоткаться если делать не будут 

post-37801-0-83121800-1467383490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом мосту ремонт собрались делать?

Знаков с ограничением скорости и сужением дороги понаставили.

С городской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сумма какая-то уж очень маленькая для ремонта моста по всей длине со снятием всего покрытия... Что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сумма какая-то уж очень маленькая для ремонта моста по всей длине со снятием всего покрытия... Что-то тут не так.

Ямочный ремонт же, никто не заявлял, что будет по всей длине и со снятием всего покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Комсомолец, дак вроде ж всё покрытие снимают. Прокатитесь там, да и в новостях вроде указывалось, что покрытие будет сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, дак вроде ж всё покрытие снимают. Прокатитесь там, да и в новостях вроде указывалось, что покрытие будет сниматься.

В новостях не слышал. Если снимают всё - офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, в новостях писали, что будет снятие покрытия общей площадью 10 000 кв. м.

Ширина проезжей части моста 19 м, длина 2505 м.

Что бы весь асфальт заменить, нужно переложить около 48 000 кв. м.

Поэтому, опять ямочный ремонт, господа :) Ну и это радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пахнет там круглосуточным ремонтом. В выходные ездил - никто не работал. Сегодня вечером -  тоже. Да и не изменилось там по-моему ничего с той недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то странное там на Новом мосту происходит, около 19.00 там ехал, никого нет, даже по снятию асфальта мало что продвигклось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пахнет там круглосуточным ремонтом. В выходные ездил - никто не работал. Сегодня вечером -  тоже. Да и не изменилось там по-моему ничего с той недели.

 

выделенные деньги кончились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выделенные деньги кончились ))
как обычно.

 

мож подстава, кого с дорожников закроют на тюрьму с областной администрации :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделенные деньги кончились ))

Все выделенные на ремонт деньги ушли на работу со СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежедневно проезжаю по НМ, с понедельника (11.07.2016) ни одного рабочего нет, ни утром, ни вечером, даже тот асфальт который сняли, лежит не убранный. Кстати, кто что за контора выполняющая ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежедневно проезжаю по НМ, с понедельника (11.07.2016) ни одного рабочего нет, ни утром, ни вечером, даже тот асфальт который сняли, лежит не убранный. Кстати, кто что за контора выполняющая ремонт?

Не-не, старый асфальт выломанный с части моста вывезли и привезли ... не, не новый асфальт, а толпу каких-то ночальников, которые морщили лбы и всячески делали умные литса. А рабочие были тока утром, но не работали, а просто кто где в тенечке шкерился.

Меня с каждым днем все больше выбешивают не дорожники, а быдлопролезалы, котрые щщемятся с полосы уходящей под мост и оказываются, вуаля, в первой полосе, но и от туда , уперевшись в ограждение ремонта, прут как так и надо без поворотов и извинений в левый ряд выпихивая с него машины на встречку. Фпрочем, есть и такие, что по встречке едут как по бульвару. Я вот думаю- денег лишних ведь не бывает. Чо городские власти не повесят там камеру? Тока на встречниках можно не то, что на ямочный, а и на нормальный ремонт заработать, мудачья хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а быдлопролезалы, котрые щщемятся с полосы уходящей под мост и оказываются, вуаля, в первой полосе,

согласен, вчера 3 фуры таким образом пролезли не считая легковых, в результате от светофора до ограждения на мосту - 25 минут в общем потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, вчера 3 фуры таким образом пролезли не считая легковых, в результате от светофора до ограждения на мосту - 25 минут в общем потоке

Фуры еще можно понять, им эти 25 минут на подъем- сожженое сцепление, маршрутки то же- кипящие движки и матерящиеся в поте пассажиры. Бесят обычные лехкачи, которым впадлу перестроится как положено. Вчерась психанул на мазду коричневую такую... как оказалось в маздае бабца чотка по диагонали чуть не от кувырка вперлась в единственную полосу, я тока и успел оттормозиться, чтоп не снесла мне правое крыло, а та паходу даже и не поняла, что наделала, так и поехала себе радостно щебеча на ходу по телепону. 

Дорога через НМ и так-то давно уже напрягала, а щас как подумаю так даже на обед не поехал... Худеть буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...