Рекомендуемые сообщения

@кесонный, а, ты из этих, кому прям очень надо сэкономить километр пути, зато по дико ушатанным проулкам и переулкам с хаотичным движением? Вперёд :) А я продолжу ездить по нормальным улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно запретить стоять по Н. Островского, от Боевой до Волжской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно запретить стоять по Н. Островского, от Боевой до Волжской.

С какой стороны? ИМХО, только метров за 20-30 до Боевой, чтобы нормально поворачивать в Жил-городок. Раньше - смысл? ширина дороги позволяет нормально ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду дорогу в сторону Кубанской. Если на Островского стоят ученички, то приходится ехать одной полосой до Волжской. То есть едущим в правой полосе нужно вклиниваться в левую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду дорогу в сторону Кубанской. Если на Островского стоят ученички, то приходится ехать одной полосой до Волжской. То есть едущим в правой полосе нужно вклиниваться в левую.

Да можно там ехать в две полосы, если не очковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно там ехать в две полосы, если не очковать))

Можно, только не все могут, и едут от  левого бордюра с метр "тамжеповорот". А замедляться приходится, ибо я должен встроиться в их полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, а, ты из этих, кому прям очень надо сэкономить километр пути, зато по дико ушатанным проулкам и переулкам с хаотичным движением? Вперёд :) А я продолжу ездить по нормальным улицам.

По Свердлова нормальный был проезд, нужно было лишь ямки подлатать и разрешенный поворот на Победы очень удобный был. А вот теперь будет "по дико ушатанным проулкам и переулкам" - через набережную. Паходу, городские власти решили бороться с нелегальными торгашами нашими руками, то есть колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Тамбовки по трассе на любой машине проехать можно, а вот на сам полигон - хз, да и пускают ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. меня как раз интересует от тамбовки до полигона,там завтра показательные стрельбы .пускать должны всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже чтоль заехать, я мимо завтра проезжать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, отказался ВВП в августе в Астрахань приезжать, а такая была надежда на дороги, разметку :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. меня как раз интересует от тамбовки до полигона,там завтра показательные стрельбы .пускать должны всех )

На машине не вздумайте,  от КПП до самой части раздолбанные плиты с торчащими железяками и ямами, временами стыки между плитами 10-20см, считай таже яма + на плиты насыпаны мелкие камни, и мимо несущийся военный транспорт может оставить скол на лкп или стекле. Лучше оставьте машину  у вьезда, беспроблемно сядьте в Урал и он вас доставит до части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. дельный совет )

Нп, просто сам через это прошел, решил на авто поехать... вопервых раза в 3 медленнее (авто жалко едешь 30км + ямы), а урал несется по плитам под сотку, во вторых подвеску очень жалко. Те кто по уменее сделали как писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечающие за знаки в нашем городе, вы дебилы и идиоты!!! кто вам сказал, что на Моздокской три полосы??? обратитесь к merlin666, он вам покажет ГОСТ нормирующий ширину проезжей части, вы посмешище города! а за то что пустили "средний ряд" в лоб выезжающим от "Бегемота" вас четвертовать надо! и разметки от вас там не дождешься, знаете свой косяк, без нее ваш идиотизм не так бросается в глаза.

post-10677-0-58970000-1471356819_thumb.jpg

 

такое ощущение, что у нас автохамло за знаки отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечающие за знаки в нашем городе, вы дебилы и идиоты!!! кто вам сказал, что на Моздокской три полосы??? обратитесь к merlin666, он вам покажет ГОСТ нормирующий ширину проезжей части, вы посмешище города! а за то что вы пустили "средний ряд" в лоб выезжающим от "Бегемота" вас четвертовать надо! и разметки от вас там не дождешься, знаете свой косяк, без нее ваш идиотизм не так бросается в глаза.

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

такое ощущение, что у нас автохамло за знаки отвечает!

Всегда езжу средним рядом там, неудобств для себя не замечал и другим не создавал, но то что не по госту, так это было сразу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и оставили бы как есть, нахрена расписываться в собственном непрофессионализме? и средний ряд можно было пустить только налево на крайняк, но они выбрали наивысший по тупости вариант!

 

расшили бы дорогу перед перекрестком, вопросов бы не было, но две легковые и грузовик там уже не умещаются

 

и да, я конечно далеко не безгрешный водитель, но я там никогда не ездил средним рядом, а теперь меня сука заставляют ездить по идиотски, выписывая кренделя, ибо мне нужно с Моздокской попадать как то к "Бегемоту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю , у нас спецом не рисуют разметку,а то водилы вообще акуеют куда и как ехать по нашим улицам.Иногда если следовать разметке, приезжаешь прямо в дом, на встречку, или заезжаешь на двойную сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее по боевой с левого ряда очень весело попадать в правый ряд

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Я так понял мысль, с Моздокской на Боевую повернул с левого в левый, а тебе надо например к Нове свернуть, или просто в правый, ибо на Ширяева слева очередь стоит,, а там в правом колонна идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то пипец, как ваще тогда по городу передвигаться, если это сложности?! Если трудно перестроиться, то просто надо ждать в левом ряду, очередь из поворачивающих на Ширяеву в большую часть времени суток там достаточно шустро идет, я в этом районе по несколько раз в день езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печально. Узаконили уродское поведение на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...