Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

бред про закрытие)

 

а по поводу комментов некоторых в данной теме - ипать вы графы при своем дворе я смотрю) что вы считаете что поход в мак - это выход в свет, и предварительные ласки ахахах это вообще убило) :D:D:D

 

есть несколько этаких групп людей посещающих маки...

 

К примеру: Семья - сын или дочка, а то и оба, постоянно клянчут хэппимилы и т.д. - в итоге уламывают и семейка в сборе

 

Другой пример называется массовая вылазка - Когда группа из 10-20 человек дагестанцев или аварцев приехали из далека и просто едят всей семьей.

 

Есть постоянные клиенты - которым делать просто не куй - которые каждый день туда ходят и хохочут мягко говоря

 

Есть также несколько групп дагестанцев: а точнее их 3

 

1. Дагестанцы-разведчики: приходят просто так, садятся, лазиют в телефонах, обсуждают других

2. Дагестанцы-борзые: приходят ради интереса поспорить, и нарваться на работников или докопаться до девушки, рядом с которой сидит ее парень

3.Дагестанцы-чистюли: приходят в туалет и чистят свою обувь, после чего остается сплошная грязь и срачь

 

 

Еще есть несколько групп... но они не так сильно выделяются...

 

Есть правда еще группа людей, которая выделяется - это мажорики, или же просто состоятельные люди на дорогих машинах, при одежке, приходят с таким фейсом что они боги, а питаются в маке... но здесь вывод просто - дело не в маке - они просто всегда такие и с таким лицом по жизни.

 

 

 

В итоге мак в астрахани для того чтобы - поржать, пообсуждать других, поесть, сходить в туалет, помыть туфли

 

 

 

 

Судя по вышеописанному, предлагаю впредь называет сие место МакДаг :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

МакДональдс для этих людей - это не точка общепита, это выход в свет. Тонкий Тролль правильно стебётся.
Ты не шутишь, это реально так в Астрахани с этой тошниловкой обстоят? :) Место, в которое в нормальных кругах стыдно даже предложить зайти, является поводом для кидания понтов у молодежи? Уихихихи))))

 

Nelly

а дома, значит, ты отборную экологически чистую пищу ешь, да еще согласно принципам здорового питания?
А ты дома чем питаешься, если не пищей из качественных ингридиентов? Где-то читал, что в пирожках от МакДональдса один из ингридиентов делается из гусиных перьев. Даже не спрашивай, зачем в пирожках гусиные перья, я тоже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вроде и достаток неплохой, а все равно раза 2 в недельку наведываюсь, вроде и не хочется а заезжаешь.., мне кажется это из детства, когда мак воспринимался чем-то совершенным, счастливым, красочным на фоне серой перестройки, глоток свободы.. Вроде и время уже много прошло, возможно зомбировали нас в начале 90-ых..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кесонный а дома, значит, ты отборную экологически чистую пищу ешь, да еще согласно принципам здорового питания?
Не зарекаюсь,но стараюсь. В принципе ничего в этом сложного,наш городок еще не совсем заражен глобализацией и есть где купить здоровые продукты. А сложным для меня было отказаться от привычки жрать все подряд "за компанию",когда "ой,чета перекусить захотелось...", или "ты в магаз? Купи и мне ченить..." Как говорил один Пятигорской дровосек: "сам-то я железный,а вот печень нет..." :D2 roma30rus Ром,да мне чего только не советовали потом в пакеты надрочить положить... но мне так кажецо,что в макдональдсе и так хватает изврощенцев фсяких ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно раза 2 в недельку наведываюсь, вроде и не хочется а заезжаешь.., мне кажется это из детства, когда мак воспринимался чем-то совершенным, счастливым, красочным на фоне серой перестройки, глоток свободы.. Вроде и время уже много прошло, возможно зомбировали нас в начале 90-ых..........
да вот жераньше на больших (год наверное 97)гамбургеры делали из булки и соевой сосиски, с зеленью и кетчупом. в таком уличном прожарочном прессе - 3000. потом 3200, потом 3500 стоил - мне в моем детском возрасте это тоже казалось круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цde ц Ты не шутишь, это реально так в Астрахани с этой тошниловкой обстоят? :) Место, в которое в нормальных кругах стыдно даже предложить зайти, является поводом для кидания понтов у молодежи? Уихихихи))))
страшно далеки они (наши чешские братья) от народа B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зарекаюсь,но стараюсь. В принципе ничего в этом сложного,наш городок еще не совсем заражен глобализацией и есть где купить здоровые продукты. А сложным для меня было отказаться от привычки жрать все подряд "за компанию",когда "ой,чета перекусить захотелось...", или "ты в магаз? Купи и мне ченить..." Как говорил один Пятигорской дровосек: "сам-то я железный,а вот печень нет..." :D
Конечно, Андрюха, с кроликом по твоему рецепту ни один мак не сравнится. :)А из общепита мой выбор - шашлычная на Кировском рынке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно далеки они (наши чешские братья) от народа
Вот так слово "народ" и стало ругательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Андрюха, с кроликом по твоему рецепту ни один мак не сравнится. :)А из общепита мой выбор - шашлычная на Кировском рынке. :rolleyes:
Серый,ты чтоле :blink: ? Кролеги не на каждый день конечно,но мяско потушить или рыпки пожарить так всегда можно. И шашлычкам я доверялбе только после обследования того на чем они жарят. Было дело я лес валил,к счастью не по приговору суда в тайге,а по просьбе шефа во дворе офиса. Возникла проблема куда деть офигенные стволы сухого и практически готового на дрова дерева. Мотнулся к ближайшей шашлычке,а ею оказалась популярная в свое время так называемая " Петр" (напротив "Тройки" у ЦУМа). Говорю-возьмите даром,а те и даром нинада. Им оказывается местные бичи мешкаме дрова таскают за чирик. Яжеж любопытный и глянул,что там за дрова,а там... и фанерка и ДСП от старых шифонеров,доски крашенные... кароче,я не стал больше по таким общепитам в принципе кормиться... да и свой мангальчег не простаивает. Такчта,Серый,ты адрес знаешь-сезон тока начинается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты себя относишь к 5 процентам, поэтому всех остальных считаешь понторезами?) или че я не пойму лучше других чтоле
да. мне нравица кофе. молочные коктейли и жареные фруктовые пирожки.если б эти ништяки продавались например в "стекляшке"-я б лучше туда ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль

 

открою тебе секрет - процентов 60 посетителей заходят просто перекусить недохавчик и свалить

 

кофе не пью ниче не могу сказать) молочные коктейли? они там с лошадиной дозой сахарида чтобы ты их еще больше хотел, бред а не коктейли, а пирожки вкусные мне с малиной понравился

 

Europe

 

Так то цумовский мак уже давно называют) там каждый день под вечер наваливают кавказцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не шутишь, это реально так в Астрахани с этой тошниловкой обстоят? Место, в которое в нормальных кругах стыдно даже предложить зайти, является поводом для кидания понтов у молодежи? Уихихихи))))
Да ну, чушь какая-то. Может в его кругах только так и делают, мои знакомые почему-то приходят просто перекусить или время убить.
там каждый день под вечер наваливают кавказцы
Да это их любимое место для тусовок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня пару дней в мак авто кассир общитал. кстати там деньги считать времени нету.. сзади то очередь. в общем на 50р обул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF Поверь) ему боком выйдет лично знаю) если в кассе будет плюс 50 - это тоже нарушение и выговор кассиру)как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

ну если он их не к себе в карман положил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и спрашивается,где школота будет работать:?если закроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF ну в приниципе да - чтобы не заработать предупреждение просто кладем полтинник в карман ааха)надо внимательней считать сдачу... пускай даже и сигналят сзади - подождут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы только рада если бы прикрыли всю эту лабудень фаст фудовскую. Всю!!!! И в первую очередь точки базарные. Но наличие цивилизованного обслуживания не говорит о пользе МД. Дети после этой дряни дома есть не хотят, им пища пресной и не вкусной кажется. А проблемы с желудком их не волнуют. Страшная сцена до сих пор перед глазами, как чокнутая мамашка привела своих детей в МД одному лет 7, а другому 1,5-2года и кормит их картошечкой и чем-то еще.

Вот реально,почему у нас никто не развивает нашу национальную кухню, ведь и в Питере и в Москве есть такие сети и очень популярны. А цены ничем не выше МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянка, как Вам российская торговая марка "Блинок в роток"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цde ц

 

 

Nelly

А ты дома чем питаешься, если не пищей из качественных ингридиентов? Где-то читал, что в пирожках от МакДональдса один из ингридиентов делается из гусиных перьев. Даже не спрашивай, зачем в пирожках гусиные перья, я тоже не знаю.

От нехватки времени едим нередко сосиски и колбасы. Муж любит жареную картошку. Это всё лучше мака что ли по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшная сцена до сих пор перед глазами, как чокнутая мамашка привела своих детей в МД одному лет 7, а другому 1,5-2года и кормит их картошечкой и чем-то еще.

Вот вам не все ли равно, чем и как люди кормят СВОИХ детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы знаете, не все равно!

Предлагаю расстреливать этих ужасных родителей! :) Как же у нас любят совать свой нос в чужое пространство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA +100! Человек в теме! Реально уже бесит эти толпы мальчиков тупо просиживающих и занимающих места!!! Ещё и свою восточную музыку включают!!

А вообще бесит - что люди такие уроды, всё в МАКЕ ломают, кожаные диваны в ЦУМе режут ножом и т.д. Буквально недавно 3 мальчика в 7-мь утра зашли в МАК и обоссали стены в туалете! Это как вообще - норма???

Я сама работала в МАКЕ в Воронеже когда студенткой была - но такого там не было! Днём люди с детками - поели, попили и игрушку получили и домой! Макдоналдс называется рестораном - это детский ресторан, где нельзя пить алкоголь и каждому ребенку дают символический бесплатный подарок от клоуна Рональда Макдоналда!! У меня вот весь холодильник в магнитиках, рамках для фоток!

Вечером туда приходили просто молодые люди, парочки, свет делали приглушенный!! Романтика!

Блин, а тут охрана нужна круглосуточная! Ну как так - стулья и тумбочки воруют! А уж что твориться на МАКАВТО - машинами разбивают ветрины!

Блин, по принципу - не своё-не жалко!!! Так и будет Астрахань в говне!!!

Ну как так, раньше в аппарате с газированной водой стоял один стакан граненный - все из него пили, не брезговали, да и никто его не воровал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу того что вредно есть в фаст фуде! Да, вредно, но каждый день! Ходите раз в неделю, ходите раз в месяц! А вот не 4 раза в день, как тот мальчик в Америке!

В МАКЕ еда хорошая, сроки хранения соблюдаются! Если бы были с этим проблемы, давно бы прикрыли эту корпорацию!!! Мясо как раз российское (моё Воронежской), молоко тоже российское (Московское)!!!

Ешьте на здоровье!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты