Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

стейк из форели - запекается 30 минут, мегавещь

его можно сравнить с филе-о-фиш ? вряд ли

Что такого восхитительного в стейке из форели? Там химии поболее, чем в филе-о-фише будет, да и на вкус - так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по своему мак рулит, особенно макавто

просто как то в обед с женой пошли в панду там типа бизнес ланч. жена приехала 12.50, заказала. я приехал в 13.15. бизнес ланч принесли в 13.35

это ток в нашей деревне бизнес-ланч готовят час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кстати в японии бизнес-ланч 180 рублей. Каждый день не поешь конечно(надоест), но пару раз в неделю можно отведать еду японской кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велком в стекляшку.

Ооо! Ресторан "Стеляшка"! За 20 рублей - 100 булочек и 50 кружек чая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь на ЛИЦА обедающих в заграничных Маках, то складывается впечатление, что они притягивают людей с теми или иными интеллектуальными нескладухами, пороюсь, может фотки найду... не всегда, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

зайди в наш мак.

сидят. жрут, чавкают. вместо норрмальной тарелки - поднос кучей картона. салфеток и всяких упаковок. у меня аналогия проскальзывает что это как чушкам жратву в лохань высыпали и они там роются, ей-богу

за полтора года был в маке 4 раза - нравятся коктейли и кофе с жареными фруктовыми пирожками.

вот только кусок в горлдо не лезет. идиотские дети жрут свои хэпимилы, как идиоты радуюсь каким то дешевым игрушкам, чурбаны гнездятся толпами, тупо сидят, даже не жрут ничего. толчея народу, 95% населения ходит попонтоваться мол того хуле, я ж не лох- могу пойти в мак перекусить

и объективно - дорого

нормально(если такое определение ваще применимо к маку) - 500 рублей и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие все правильные и придирчивые, умора))

95% населения ходит попонтоваться мол того хуле, я ж не лох- могу пойти в мак перекусить

О да, несомненно первопричина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондитерская продукция это ларьки с шаурмой ?

Такое впечатление, что городская администрация поддерживает только воинов шаурмы.

 

 

Ну так колхозники которые городом рулят больше ничего то и не знают, кроме воинов шаурмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там езчо и вай вай бесплатный

ага, но основная цель посетителей макдака - справить нужду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
95% населения ходит попонтоваться мол того хуле, я ж не лох- могу пойти в мак перекусить

А я согласен. Причем показательно даже не то, что происходит внутри МакДональдса, а то, что происходит снаружи.

 

Прыщавые юнцы проводят долгое время перед входом в забегаловку, выпендриваются перед подругами: дрыгают ногами, отпускают глупые шутки.

Другие, назначив у входа в забегаловку свидание, стоят и ожидают прихода своей пассии. И та приходит гордая: ее в МакДональдс пригласили!

Это все типа предварительные ласки.

 

А потом уже начинается таинство: поедание дерьма в дорогом "ресторане".

 

МакДональдс для этих людей - это не точка общепита, это выход в свет. Тонкий Тролль правильно стебётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такого восхитительного в стейке из форели? Там химии поболее, чем в филе-о-фише будет, да и на вкус - так себе.

химия откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть) люди просто приходят поесть и поболтать, что-то у вас фантазия разыгралась)

А так как сейчас прохладно вечерами, то ещё и просто посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, но основная цель посетителей макдака - справить нужду :D

 

Ну здесь на точно! Повсеместно так ). Хотя бывают исключения. В одной европейской стране я по привычке ломанулся в привокзальный Мак и ... McToilet оказался реально платным, с таксофоном в одну большую монету :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Никто не сравнивает стейк из форели и филе-о-фиш. Вещи совершенно разные. Но у многих нет возможности есть днем дома.

Иногда нет возможности приготовить обед, ужин готовлю обязательно. Живу близко от Мака, часто забегаю, беру пакет еды, отношу домочадцам. Перекусить вполне можно. Вчера себе взяла филе -о-фиш, мне понравилось, нормальный кусочек рыбы, вкусный соус, мягкая булка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже перешел в Химмака на Сабвей. Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль йопт видется мне, что ты во многом прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред про закрытие)

 

а по поводу комментов некоторых в данной теме - ипать вы графы при своем дворе я смотрю) что вы считаете что поход в мак - это выход в свет, и предварительные ласки ахахах это вообще убило) :D :D :D

 

есть несколько этаких групп людей посещающих маки...

 

К примеру: Семья - сын или дочка, а то и оба, постоянно клянчут хэппимилы и т.д. - в итоге уламывают и семейка в сборе

 

Другой пример называется массовая вылазка - Когда группа из 10-20 человек дагестанцев или аварцев приехали из далека и просто едят всей семьей.

 

Есть постоянные клиенты - которым делать просто не куй - которые каждый день туда ходят и хохочут мягко говоря

 

Есть также несколько групп дагестанцев: а точнее их 3

 

1. Дагестанцы-разведчики: приходят просто так, садятся, лазиют в телефонах, обсуждают других

2. Дагестанцы-борзые: приходят ради интереса поспорить, и нарваться на работников или докопаться до девушки, рядом с которой сидит ее парень

3.Дагестанцы-чистюли: приходят в туалет и чистят свою обувь, после чего остается сплошная грязь и срачь

 

 

Еще есть несколько групп... но они не так сильно выделяются...

 

Есть правда еще группа людей, которая выделяется - это мажорики, или же просто состоятельные люди на дорогих машинах, при одежке, приходят с таким фейсом что они боги, а питаются в маке... но здесь вывод просто - дело не в маке - они просто всегда такие и с таким лицом по жизни.

 

 

 

В итоге мак в астрахани для того чтобы - поржать, пообсуждать других, поесть, сходить в туалет, помыть туфли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль

 

а твой комментарий по поводу того что 95 процентов ходят попонтоваться - бред самый настоящий)

 

ты себя относишь к 5 процентам, поэтому всех остальных считаешь понторезами?) или че я не пойму лучше других чтоле

 

все выше описал если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA а ты из какой группы,или ты все написал что бы попонтоватся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qled Я написал все как есть. Где ты заметил понты? или хочешь сказать что я написал не как есть?Если мне не лень писать - тем более значит понтов нетВыдумщик)не воспринял твой комментарий никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне макдональдс помог как-то. На новом мосту тормознули гаишнеги и как водится оказалось,что страховка на два дня просрочена... ну там танцы с бубнами... в конце концов гаишнег оказался поклонником силиконовых котлет и предложил в знак примерения привезти два пакета,типа, еды с ближайшего макдональдса. Причем он мне доки отдал,но я на честноке привез и даже не плюнул в пакеты... Зато теперь макдональдс когда проезжаю,то вспоминаю о дате окончания страховки. А так-то мне лично пофиг и макдональдсы и шаурматоры. Естественный отбор еще никто не отменял. Хочешь сдохнуть быстро или оставить после себя стерильное потомство-велкам и приятного аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный а дома, значит, ты отборную экологически чистую пищу ешь, да еще согласно принципам здорового питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел эту тему, захотелось какуюнить "хрень" из макдональдса. нечасто там ем, предпочитая из такой куйни сабвей, но всё же захотел щас напоследок, если, действительно, закрывают))) хотя мне похкесонный не плюнуть, а наср@ть надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты