Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

переименуются вот и все. насчет качества- шаверма на наших улицах не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переименуются вот и все. насчет качества- шаверма на наших улицах не лучше.

вы что, это бренд купленный за охренительные бабки!!!! Им нет смысла переименовываться!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

 

насчет сроков хранения не согласен)

 

Ночью он ой как не соблюдается - 1 менеджер на смене и тот сроки хранения нарушает ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA ну так ночь же! Поэтому и один менеджер и готовят практически индивидуально! А с учётом что ночью ездит пьяное быдло в основном, они и это с радостью съедят! Я если хочу свеженький и только что приготовленный бутер делаю так - я очень люблю Биг Тейсти и заказываю его без лука! Т.е. по спец. заказу получается, по той же цене! Также можно заказать например гамбургер с двойным кетчупом, нужно только за доп. ингредиент доплатить!

В Тейсти я люблю соус гриль и поэтому беру многие бутеры с этим соусом (двойной, роял и т.д.)..Такие маленькие хитрости! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

 

ДА ВЫ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ :fu:

 

я делаю проще у макавто "Здорова Ержан, сделай свежий тейсти"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая крутая сеть на мой выбор - это вендис, потом бургер кинг, потом тако белл, потом сабвей, потом уже все остальное. КФС в раше вообще блевотный отстой. Американский КФС в разы лучше. При этом, российский макдональдс лучше амерского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так маки закрывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще бесит - что люди такие уроды, всё в МАКЕ ломают, кожаные диваны в ЦУМе режут ножом и т.д. Буквально недавно 3 мальчика в 7-мь утра зашли в МАК и обоссали стены в туалете! Это как вообще - норма???
телефон полиции забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так маки закрывают или нет?

Это была утка запущена в СМИ! Агенство которое запустило эту новость - уже не первый раз пишет про такого рода "сенсации" про компании с именем, тем самым подрывает их рейтинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого рода "сенсации" про компании с именем, тем самым подрывает их рейтинг!!!
я думаю, рейтинг мака срать хотел на любые публикации, кроме S&P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон полиции забанили?

Знаю что неоднократно вызывали полицию. Ну приезжали они, всю эту гоп компанию вызывали на разговор на улицу, так они быстро куда то рассасывались! Наша полиция ничем заниматься не будет! Для них это малозначительность и очередной "висяк"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

 

За каждым МАКом прикреплен свой отряд полиции, который по звонку приезжает через 3-5 минут, и разбирается с ситуацией, какая бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы закрыли эту дермобургерную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Макдоналдс:

 

1. ФИО: Иванов Александр Николаевич

2. Возраст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

5. Образование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

12. Имеете ли вы незаурядные качества? : Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг? : Смотря чего.

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды? : Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного? : Нет, но попробуйте доказать обратное.

19. Чем мотивировано ваше желание работать? : Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

 

167d129da06d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорей бы закрыли эту дермобургерную....

 

Побыстрее бы закрыли шаурмычные и пирожные всякие, невозможно мимо проходить от вони их дешёвого горелого масла недельной давности. Я уже не говорю о том что там царит полная антисанитария и грязь, хотя это вполне по-астрахански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что неоднократно вызывали полицию. Ну приезжали они, всю эту гоп компанию вызывали на разговор на улицу, так они быстро куда то рассасывались! Наша полиция ничем заниматься не будет! Для них это малозначительность и очередной "висяк"!!!
что-то уж это полная ахинея. После второго такого поступка полицейских, вопрос должен решаться быстро и жестко. Если вы его не решаете, значит вас всё устраивает и с возникшими ситуациями вы смиряетесь.

 

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Макдоналдс:
он справку о дебилизме прилагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Макдоналдс:

 

1. ФИО: Иванов Александр Николаевич

2. Возраст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

5. Образование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

12. Имеете ли вы незаурядные качества? : Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг? : Смотря чего.

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды? : Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного? : Нет, но попробуйте доказать обратное.

19. Чем мотивировано ваше желание работать? : Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

 

167d129da06d.jpg

Хватит уже рекламировать эту еврейскую компанию(против евреев не че не имею )есть там не полезно,но вкусно :rolleyes: лучше саб вея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше саб вея.

Неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:/ тож макдак прошлым летом зачастую поедал,ну там пару тройку бигмаков в неделю.потом чет перестал,начал сабы употреблять.Пожалуй с пол года мак не ел,вот на днях пришел - как всегда БигМак,приступил к трапезе,котлета чет на вкус как картонка,больше не тянет.

Но,че-че,ФрешМак оболденный там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,че-че,ФрешМак оболденный там )

кущай-кущай скоро енк вставать перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чём после того как выяснилось что это утка. Может прикрыть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dune

Фреш-ролл? Если он, то солидарна. И просто бифролл, и бифролл фреш. Остальное как-то не тянет, слишком тяжелая еда. Пирожки люблю с вишней и хешбрауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее не рол ) Бургер ) Фреш Мак Мафин

Но фреш ролл тоже тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dune

Фреш-ролл? Если он, то солидарна. И просто бифролл, и бифролл фреш. Остальное как-то не тянет, слишком тяжелая еда. Пирожки люблю с вишней и хешбрауны.

За фигурой лучше следи, частая еда из макдака к добру не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты