Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, дурь всякую не пишите пожалуйста, по многим факторам. Общался с представителями некоторых иностранных компаний, чихать они на санкции хотели, там у крупного бизнеса свой мир и не всё так как преподносится в новостях. Серьёзных санкций не будет. Да и Лента российская компания, просто с участием иностранного капитала, к слову Магнит (ЗАО Тандер) и Автоваз тоже, их что тоже закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я трещу . вы что боитесь ? за деньги потраченые в Маке укушатся дома можно , в ленте 2 раза в жизни был.  пофигу . магнит краснодарский вроде , закрывать ничего не будут . те кто откажется поставлять или мы откажем . их заменят другие . но это всё слабые выходы . надо самим производить. 

жирик вчера кричал - зачем вьетнамцев департируете - они нам одежду будут шить а мы управлять , мысль отличная спору нет . только мы должны в итоге шить а не вьетнамцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я трещу . вы что боитесь ? за деньги потраченые в Маке укушатся дома можно , в ленте 2 раза в жизни был.  пофигу . магнит краснодарский вроде , закрывать ничего не будут . те кто откажется поставлять или мы откажем . их заменят другие . но это всё слабые выходы . надо самим производить. 

жирик вчера кричал - зачем вьетнамцев департируете - они нам одежду будут шить а мы управлять , мысль отличная спору нет . только мы должны в итоге шить а не вьетнамцы.

До макдака мне лично пофигу, в Магните 17% американского капитала, финансовой группы Морган Чейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты