Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

Рок пустышку запостил, фи

Кто бы сомневался

Вообще я за сабвей, но если ближе к макдаку нахожусь, то заеду в макдак и поем там и особо не парит, вредно, не вредно, а чё щас не вредно?

Твоя жизнь и твой выбор. К счастью, в Астрахани есть приличные заведения, в которых можно отобедать в пределах 120-150 р. (первое и второе)

Меня ни еда, ни обстановка, ни цены в макдаке не очаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, чем давится бутербродами в маке или в сабе по мне предпочтительнее за те же деньги съесть бизнес-ланч в более приличном заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облом :D

"Макдональдс" опровергает информацию о закрытии сети ресторанов в России

 

Соб.инф | 16:20:28

 

Компания "Макдональдс" опровергла информацию о закрытии сети ресторанов быстрого обслуживания на территории России.

"Макдоналдс" в России - лидер предприятий быстрого обслуживания, насчитывающий 314 предприятий в 85 городах, в которых 30 тысяч сотрудников обслуживают более миллиона посетителей каждый день. Самым главным приоритетом компании "Макдональдс" является безопасность питания наших посетителей. Мы используем только те продукты и ингредиенты, которые полностью соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности, которые прошли различные проверки и были официально разрешены к использованию всеми контролирующими организациями на территории РФ", - рассказали журналисту "Yтра.ru" в компании.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил о том, что Роспотребнадзор имеет ряд претензий к сети "Макдональдс".

http://www.utro.ru/news/2012/03/26/1036707.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу, чем давится бутербродами в маке или в сабе по мне предпочтительнее за те же деньги съесть бизнес-ланч в более приличном заведении.

А по-русски, мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на радужном в новом доме кафе с обедами на 200 р . можно не плохо пообедать готовят вкусно весь офисный планктон там шкуряк трёт вполне приличная обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рупей - это комплексные обеды что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни каких тонаров, или стационарная сеть или пошли вон. Тонар если только свежая кондитерская продукция.
Кондитерская продукция это ларьки с шаурмой ?

Такое впечатление, что городская администрация поддерживает только воинов шаурмы.

Ну тонары или киоски там на окраинах, а не как у нас в центральных районах и крупных развилках типа жил городка.

d0b0d0bfd0bfd0b5d182d0b8d182.jpg

Вот такая примерно кормежка, только в ларьках в пластике на вынос:

http://www.100best.ru/Catalogue/Products/40009541/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу из первоисточника- скоро в Астрахани будет открыт 3-й ресторан Макдоналдс и будет ещё Мак кафе (что то типа кофейни)!!

 

УРа, я фанат МАКА!!! :rolleyes:

 

А "Русский Аппетит" рулит!"!! Я сама из Воронежа, мы обеды там покупаем и на каждой остановке их ларьки, ну очень удобно, по цене и качеству прилично!!!

 

Многим на заметку, бизнес классный и прибыльный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рупей - это комплексные обеды что-ли? :)

НЕ не комплексные там такого нет там ваще не кафешка а пожрать но она ништякская для названия столовка поэтому кафешка , я-ж не бич хол есть с чем сравнивать ну такие места где можно пообедать я имею в виду это карфаген, суши-ру-стали гавном! ,контраст нормально можно вкинуть ну и прочее ( ну вот есть к примеру студенческая столовая на з-д стекло-волокно вот это в натури совдеп столовка :lol: там на стольник не то что абажраться но и абасраться можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе полно приличных столовых где в обед можно поесть намного вкуснее и дешевле чем в Маке.....но это же как то стрёмно и не круто совсем, в столовке обедать.....скажут многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже пошла реклама второго Мака - KFC :) Так что будете теперь есть тоже самое под маркой КейЭфСи :)

Там все только из курицы. Разница с маком значительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе полно приличных столовых где в обед можно поесть намного вкуснее и дешевле чем в Маке.....но это же как то стрёмно и не круто совсем, в столовке обедать.....скажут многие

Кто заботится о своем здоровье и о своей семье, так не скажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. норм. в рыбвтузе по акции норм брал 30см+15см бесплатно. опупенный бутер, с кучей мяса,грибов и сыра- 350 руб

 

а странно. почему у нас русское народное не развивается? пусть по шаблону западных контор - у них то это все работает

какой нибудь блинок в роток или борщевик

В питере такого народного много. Чайная ложка, Русские Блины, Блиндональдс и тд. Возможно, скоро эти сети и до Астрахани доберутся. Полным полно их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В питере такого народного много. Чайная ложка, Русские Блины, Блиндональдс и тд. Возможно, скоро эти сети и до Астрахани доберутся. Полным полно их.

Оригинальность так и прет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за 200-300 р пирог с мясом религия не позваляет купить?

И че, жрать этот пирог на улице стоять?

 

это точно.

а некоторые блюда очень быстро готовятся ручками, если б кто знал, не жрали бы всякое гавно в макдаке. ну кроме мороженного

Угу, домой ехать посреди рабочего дня? А если весь день в разъездах, даже не в офисе? 8 часов по городу носишься, может домой по всем пробкам заехать, часа два убить, чтобы пожрать борща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальность так и прет :)

Зато вкусно. Эту сеть лет 7 как помню. Правда, у них точек мало. Борщ, солянка, щи, блины, пирожки и прочая жратва — и домашняя, и фастфуд. Подается всё на манер мака, но содержание отличается кардинально :)

 

Я маком не брезгую. Часто рядом нет альтернативы. В маке ем мясной ролл, картофель фри.

 

Вот все в голос орут о вреде фастфуда. Так мля, точно так же дома котлеты наворачивают с белым хлебом и картошкой жареной. Ведь это то же самое. Да еще нередко котлеты полуфабрикаты. Уж лучше тогда мак, чем полуфабрикаты из хз чего.

 

Я не спорю, в домашних котлетах нет стабилизаторов, консервантов. Хлеб обычный белый тоже экологичней. Но по калориям такой ужин не уступает маковскому бигтейсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стейк из форели - запекается 30 минут, мегавещь

его можно сравнить с филе-о-фиш ? вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Странный ты человек. Может в астрахани и можно домой заскочить поесть. Я часто весь день в разъездах. До дома ехать полтора часа по пробкам. Мы с мужем вынуждены днем питаться в ресторанах и точках фастфуда.

 

Никто не сравнивает стейк из форели и филе-о-фиш. Вещи совершенно разные. Но у многих нет возможности есть днем дома. У многих нет возможности брать еду с собой и часто там, где находишься, нет других заведений. Я в мак пойду в последнюю очередь, но если есть только он, сожру ролл и картошку фри.

 

А еще часто уже нет сил заезжать в магазин, а потом готовить. Потому что дома другие дела (работа). Такшта маки нужны и альтернативы тоже. У меня муж предпочитает мак и русские бизнес-ланчи (на которые можно легко опоздать, и снова остается мак). Я предпочитаю китайские бизнес-ланчи, а уж потом русские обеды, блины и мак (в порядке убывания приоритета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.

только я не жру, а кушаю :) и предпочитаю это делать медленно и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Жесть какая. Не к чему придраться, так давай к словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, я тож будучи в нежном возрасте именно ЖРАЛ "хотдоги" не даже из мака, а из пикника - тонара :) после полугода такой диеты поплохело неслабо и решили мы обеды заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно бы пора закрыть эти гавнозабегаловки,пища у них химическая ,вкус гавеный,персонал регулярно тупит,в последний раз брал в макавто чай и прочее,так они умудрились налить кипяток ,положить сахар,а вот чай положить забыли.да и цены конские...часто скучаю по студенческим кафешкам, самая вкусная пища была в общаге агту-та что напротив аиси,ну когда совсем денег не было -велком в стекляшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

Давно бы пора закрыть эти гавнозабегаловки,пища у них химическая ,вкус гавеный,персонал регулярно тупит,в последний раз брал в макавто чай и прочее,так они умудрились налить кипяток ,положить сахар,а вот чай положить забыли.да и цены конские...часто скучаю по студенческим кафешкам, самая вкусная пища была в общаге агту-та что напротив аиси,ну когда совсем денег не было -велком в стекляшку.

:lol: :lol: :lol: :lol: про чай забыли это было, себе кофе беру всегда а моя чай взяла - только чая нигде не-было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя чай взяла - только чая нигде не-было :lol:

самый прикол, что хотелось попить именно чая,было желание вернутся и разнести нафиг эту забегаловку...благо уже были далеко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый прикол, что хотелось попить именно чая,было желание вернутся и разнести нафиг эту забегаловку...благо уже были далеко ...

кипяток берём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты