Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Прощай, МакДональдс!

Рекомендуемые сообщения

господа читайте меньше япа и больше работайте. новость - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сабе пиво зато наливают

только почему там всякие уроды работают - то прыщавые. то картавые то нерусь какая то, которая в туалет ходит с чайником.

прошу перчатки одноразовые одевать всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У главного входа в Александровскую больницу долго стоял киоск "McDosha" с шаурмой.

 

Предлагаю реинкарнировать бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У главного входа в Александровскую больницу долго стоял киоск "McDosha" с шаурмой.

 

Предлагаю реинкарнировать бренд.

тоже всегда доставляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не закроется.. сами подумайте такой гигант.. к нему столько исков по всему миру предъявляли, а тут роспотребнадзор.. надо будет он его с потрохами купит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороженное там вкусное и коктейль. А так, остальное все фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара па па пам что я люблю. Он остается с нами. Теперь я смогу набрать нехватающие мне для призыва в армию 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за 200-300 р пирог с мясом религия не позваляет купить?

а где их купить то вкусные? В михайловском только, но там к нему большой капучино не наливают. я за фастфуд, мне по большому счету все равно что есть, лишь бы много и сытно. (кроме шавермы)

 

кого не спроси про магдак- все фу, резина, как можно это есть. зато как придешь- так не протиснешься в него.

сабвей та же булка, только в профиль.

 

 

Теперь я смогу набрать нехватающие мне для призыва в армию 10 кг.

да ну, брось. кто работает, тот ест. много. и не толстеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема национальной кухни, например, русской весьма интересна. Но здесь, чтобы нормально конкурировать, нужен минимум федеральный уровень. В противном случае конкуренты схавают и не подавятся, да еще всяких проверяющих натравят трепать нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема национальной кухни, например, русской весьма интересна. Но здесь, чтобы нормально конкурировать, нужен минимум федеральный уровень. В противном случае конкуренты схавают и не подавятся, да еще всяких проверяющих натравят трепать нервы.
А какие у нас конкуренты ?

У нас в Астрахани рынок фастфуда даже не зарождался ещё. Вот взять Воронеж, вот там конкуренция, по городу куча круглосуточных тонаров - при чем по 2-3 разных в одном месте встречаются и ничего местная сеть "Русский аппетит" выживает. Перекусить в любое время практически в любом месте можно. При этом цены очень демократичные, причем почти везде (шашлык в кафешке в 2 раза дешевле, чем у нас выходит), кроме федеральных сетей, конечно в тех же макдаках цены как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у нас конкуренты ?

У нас в Астрахани рынок фастфуда даже не зарождался ещё.

Неправда ваша, батенька! :)

А как же знаменитый гадюшник "Пикник" напротив Братского сада?

До сих пор помню, как мне двойную яичницу сделали на двух разных тарелках, в каждой по одной порции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня поражаешь! Китайские ботинки ты, значит, не можешь носить, а яичницу в забегаловке есть можешь. Ты полон противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайские ботинки ты, значит, не можешь носить, а яичницу в забегаловке есть можешь.

Надеюсь, мне не придется объяснять обстоятельства, по которым меня занесло в "Пикник".

Или ты думаешь я туда с утра наряжался, готовился к таинству поедания яичницы с грязных тарелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не объясняй, конечно. Все мы просыпались пьяными в неизвестном районе с мятым рублем в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагетсы с пивом вот это вещь стоящая))

Одно заметил вот еш, еш, еш вроде все желудок полный пузо как барабан, а сытости нет... Так наверно америкосы и погорели точнее разжирели от фаст фуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от ресторанной еды вообще часто сытости нет, не только от фаст-фуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от ресторанной еды вообще часто сытости нет, не только от фаст-фуда.

Сковорода на мельнице 100% обеспечит чувство сытости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно.

а некоторые блюда очень быстро готовятся ручками, если б кто знал, не жрали бы всякое гавно в макдаке. ну кроме мороженного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно.

а некоторые блюда очень быстро готовятся ручками, если б кто знал, не жрали бы всякое гавно в макдаке. ну кроме мороженного

Ну уж если на то пошло, то и мороженное можно достаточно быстро в домашних условиях приготовить.

Просто бывают такие случаи, что совсем не хватает времени не только готовить , а даже доехать домой, по этому без вариантов приходится питаться в заведениях общественного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. норм. в рыбвтузе по акции норм брал 30см+15см бесплатно. опупенный бутер, с кучей мяса,грибов и сыра- 350 руб
офигеть, за такие деньги можно в хорошем кафе обожраться в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у нас конкуренты ?

У нас в Астрахани рынок фастфуда даже не зарождался ещё. Вот взять Воронеж, вот там конкуренция, по городу куча круглосуточных тонаров - при чем по 2-3 разных в одном месте встречаются и ничего местная сеть "Русский аппетит" выживает. Перекусить в любое время практически в любом месте можно. При этом цены очень демократичные, причем почти везде (шашлык в кафешке в 2 раза дешевле, чем у нас выходит), кроме федеральных сетей, конечно в тех же макдаках цены как у нас.

Ни каких тонаров, или стационарная сеть или пошли вон. Тонар если только свежая кондитерская продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок пустышку запостил, фи

 

Вообще я за сабвей, но если ближе к макдаку нахожусь, то заеду в макдак и поем там и особо не парит, вредно, не вредно, а чё щас не вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я за сабвей, но если ближе к макдаку нахожусь, то заеду в макдак и поем там и особо не парит, вредно, не вредно, а чё щас не вредно?

Такого же мнения)),но последнее время я стараюсь там не есть,редко...

Если есть время лучше заехать в кафешку например пит лайн на аэропортовском шоссе и там вкусно поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты