Сервисы: новости (старая версия) · желтые страницы · объявления · интернет · справки · история Астрахани · WiFi · почта · карта Астрахани
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума
Досуг: фотогалерея · праздники · чат · Astrakhan.Ru TV · сонник · журнал · игры · о проекте · реклама на портале · правила форума

gansalbatros
Форумчанин-
Публикаций
749 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о gansalbatros
-
Звание
Продвинутый
- День рождения 14.07.1990
Contact Methods
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Profile Information
-
Пол
Мужской
-
Интересы
читать книги, слушать музыку
-
ап
-
Первый раз- Гам-КОВИД-Вак . Ревакцинация- Спутник Лайт.
-
Нужен совет. В ноябре 2021 прошел ревакцинацию, в феврале 2022 заболел ковидом, выздоровел. Моя очередь на ревакцинацию подходила в июне. Я спросил знакомого врача-терапевта. Он мне посоветовал придти на ревакцинацию в сентябре-октябре. Могу ли я отложить ревакцинацию до сентября? Как это обосновать на работе, чтобы не торопили. Заранее спасибо.
-
ап
-
up
-
ок. в личку напишу.
-
Металлическая шлевка (тренчик) для ремня. Внутренний размер- 35 мм. Цена: 50 рублей
-
Отдам даром. Получил в этом месяце в пятёрочке несколько чеков. Внизу этих чеков написано-скидка 10% РЖД бонус, промокод. Прописывают условие - до 25.12 активируйте его на поездки по России в вагонах купе". Возможно кого-то заинтересует (напишу код в личку)
-
ап
-
Обменяю. Гаврина, Кутявина, Топоркова, Щербинина.Тренажер по чтению. Школа для дошколят. 6-7 лет. Москва, Росмэн, 2021 Промокоды РЖД бонус от Пятерочки (до 25.12 вроде, их нынче всем выдают , так что это не редкость) Хочу получить взамен: металлическую шлевку (ширина ремня - 35 мм) Старые советские спичечные этикетки. Флэш-карту- от 512 мб до 1 гига (нужна для старого смартфона)
-
Привился в апреле-мае полностью. После первого - три дня болело место укола. После второго- под вечер поднялась температура. К обеду следующего дня стало легче. Все эти проблемы отразил в дневнике наблюдений. Условия не нарушал. Если в ноябре все нормально будет пойду на ревакцинацию. От гриппа вакцинироваться не буду- болел два раза после прививки, почему не знаю.
-
Кто-нибудь подавал заявление на социальный контракт? Почитал местный закон № 85, конкретно статью 40. Вроде небольшое подспорье вырисовывается для развития ЛПХ, ИП и самозанятых? И даже для безработных (одиноких и с детьми)- устроился на работу и какое-то время посощь по этому соцконтракту получаешь, ,демобилизованных, даже бывших осужденных, кто работу пустя год не нашел В чем подвох? Жесткая отчетность? ограничение по доходам?