Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 

 

У вас господа либеральные оппозиционеры как крымнаш связывается с вашим личным нищебродством?

 

 

Куда деньги делись, почему у региона только долги растут?

кто то подымается, кто то летит вниз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это получиться от 30 квартир
причем на этом месте будет дом от 100 квартир, себестоимость строительства не так велика как место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radislavovich666

 

Никто не виноват. Зато Крым наш и в Сирии мы всех победили.
Понимаете, в чем дело...

Если бы Крым был бы не наш, и в Сирии мы бы никого не побеждали, то денег на нас - простых людей - всё равно не было бы. Они, эти деньги, ушли бы на что угодно, только не на нас, и на Ваших устах была бы другая отговорка.

 

Евгений Дармоедов

 

А в Москве решили снести все "хрущевки".
Немного не так. На самом деле, в Москве решили снести оставшиеся после предыдущих кампаний по сносу хрущевки. Львиную долю хрущевок уже снесли. У них осталась серия домов, которые были более-менее устойчивы и прочны. Сейчас решили снести и их тоже.

 

охта

 

Куда деньги делись, почему у региона только долги растут?
Такова путинская налоговая система: почти всё уходит в федеральный центр. Подавляющее большинство регионов страны - в долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем на этом месте будет дом от 100 квартир, себестоимость строительства не так велика как место..

Да по городу есть норм участки под постройку домов, с ценами по 1кк за сотку, какой смысл сносить к примеру пол квартала у татар базара выделять им квартиры в хороших районах, если в 700 метрах продают участок который выйдет даже дешевле. Вот про ту же держинку - там квартиры в бараках  - по 800 тысяч, им предлагали в то время - равнозначное жилье (на бабайке стоило в районе 800)  - но нет же, норм жить за покосившимся забором к которому в дождь без плота не подойти, и с сартаном на улице который воняет на весь район. А дальше что? - а дальше в новостях "Сгорел дом там то там то",  "По дому трещена пошла", "Дом рухнул" и т.д.  итого действует правило - Все само себя изживет. Что в итоге с плещеевой? переселили  на нововосточную в квартиры 30+ квадратов. Хорошо если успели приватизировать дом+землю, а ведь есть те кто не успел ( и аварийку вам никто не даст приватизировать, также могут скосить на перепланировки или проблемы с документами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас господа либеральные оппозиционеры как крымнаш связывается с вашим личным нищебродством?

 

может из-за маленьких зарплат и пенсий, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из-за маленьких зарплат и пенсий, не?

Ага, только у каждого рядом стоит по машине, по цене дороже квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за чего гнилье, что должно быть снесено, не признаю аварийным фондом местные власти. 

Давайте конкретный пример, а не голословные утверждения. У вас есть доступ с списку аварийного фонда? Какой именно дом, который вы считаете аварийным там не проходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретный пример, а не голословные утверждения. У вас есть доступ с списку аварийного фонда? Какой именно дом, который вы считаете аварийным там не проходит?

 

а он у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это же не я утверждаю, что гнилые дома не включены в программу.

Вы утверждаете обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете обратное.

Вранье. Где я утверждаю обратное? Цитату?

Я лишь прошу предоставить доказательства подобных утверждений, чтобы общественность могла убедиться, что это не простое нытье и бла бла бла, а факт. Вот дом аварийный, вот списки, вот этого дома в них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват. Зато Крым наш и в Сирии мы всех победили.

Кусочек пропаганды - всё по полочкам разложено.

https://www.youtube.com/watch?v=PXamFoZuNmw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете обратное.

:thumbup:  :thumbup:

Вранье. Где я утверждаю обратное? Цитату?

Я лишь прошу предоставить доказательства подобных утверждений, чтобы общественность могла убедиться, что это не простое нытье и бла бла бла, а факт. Вот дом аварийный, вот списки, вот этого дома в них нет.

если у тебя у самого нет такого списка, то как ты проверишь истину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не я утверждаю, что гнилые дома не включены в программу.

Я Вам больше скажу, мало того что не включены, так еще и специально переведены в дома исторической ценности. Такая вот хитропопасть, так что мне не надо тут всякую лабуду по мозгу лить :flowers:  :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу, мало того что не включены, так еще и специально переведены в дома исторической ценности. Такая вот хитропопасть, так что мне не надо тут всякую лабуду по мозгу лить :flowers:  :hi:  

 

:megalol:  :megalol:

всё верно, на бумажке написали "историческая ценность" и дело сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гранта ломаться начнет, ты попроси чтобы тебе бесплатно заменили на новую, чтобы не пришлось продавать, доплачивать и покупать новую машину.
Программу надо протолкнуть " Машины всем нуждающимся" , раз уж частные дома надо бесплатно менять на новые, то и тачки тоже давайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гранта ломаться начнет, ты попроси чтобы тебе бесплатно заменили на новую, чтобы не пришлось продавать, доплачивать и покупать новую машину.

Программу надо протолкнуть " Машины всем нуждающимся" , раз уж частные дома надо бесплатно менять на новые, то и тачки тоже давайте.

 

 

шутник  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда гранта ломаться начнет, ты попроси чтобы тебе бесплатно заменили на новую, чтобы не пришлось продавать, доплачивать и покупать новую машину.

Программу надо протолкнуть " Машины всем нуждающимся" , раз уж частные дома надо бесплатно менять на новые, то и тачки тоже давайте.

 

 

И жен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...