Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

@Öde ö, причина не в этом, раньше, если ты помнишь, встречи были регулярными, так что случилось за это время? Ответ как бы очевиден. Народ ушел с форума и новых активных участников практически нет. Я бы не хотел останавливаться на причинах текучки с форума, мы итак все прекрасно понимаем данные причины и я бы не хотел лишний раз об этом писать. Позитивное решение в плане амнистирования и возможное (повторю, возможное) изменение политики в плане большей свободы должны повлиять на то что народ вернется. Других рецептов нет. Так что надеюсь на возвращение форумчан и приход новых, ну и как результат дальнейшую встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, за последнее время форум покинуло много людей, надеюсь, что частично они все-же вернутся. Опять таки, к сожалению, давно не собирались собратья-форумчане, а между делом, близится ноябрь и "День народного единства". Кроме того, прошло три года с той памятной встречи. По мне так прекрасный повод собраться, хотя бы попытаться.

Братишка, а кого тебе не хватает? Вроде все на месте, за исключением @ДДТ и @Простой Обыватель.

@ROCK (как же без нашего намбер ван :harhar:)

@Niels

@Лунарий

@tkokot

@Öde ö

@AMA3OH

@BABAKIN

@Pain2010

@dr.Evil

@Geen

@Voyager

@Matroskin_kot

@кесонный

@Нюська

@akm-gala

@STG

@shami

@Ladomir

@мартин

@Dimradio

@queyron

@Moonlight

@Artemiy

@Godzilla

@IRINA_

@Nelly

@melifaro

@ЛуHa

@*Feniks*

@Комсомолец

@Ruler

@astrahanezz

@Novologick

@Афоня

@prana

@Денька

@августина55 = @AnnaLexus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде все на месте, за исключением ДДТ и Простой Обыватель.

@Евгений Дармоедов, за ДДТ не скажу, а я тута. Чего сразу вычеркивать-то?  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое последнее сообщение было в июле - я думал, что ты не заходишь на форум.
Наталка, прости. Мысленно посыпаю свою голову роковским пеплом. pud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое последнее сообщение было в июле - я думал, что ты не заходишь на форум.

Наталка, прости. Мысленно посыпаю свою голову роковским пеплом. pud.gif

А вот ты кто такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так только Тролль может отвечать, точно? Чего вы все своего прошлого стесняетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое последнее сообщение было в июле - я думал, что ты не заходишь на форум.

Наталка, прости. Мысленно посыпаю свою голову роковским пеплом. pud.gif

Захожу. Редко. правда. Как-то скучно тут стало, на мой взгляд. Исчезла та атмосфера, которая так плотно подсаживала на этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде все на месте

А как же я? Я тоже хочу в список.

 

 

Исчезла та атмосфера, которая так плотно подсаживала на этот форум. 

Вот именно поэтому и пытаются активисты затащить рока на встречу. Со всеми вытекающими для него последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу. Редко. правда. Как-то скучно тут стало, на мой взгляд. Исчезла та атмосфера, которая так плотно подсаживала на этот форум

Так развивай атмосферу, а мы подтянемся :) Я уже говорил, что старым форумитам форум приелся что-ли со временем, все 10 раз обговорено. Да и вообще, нынче в стране атмосфера напряженная. Форум заполонили политические темы, а политика - дело такое, когда все в стране нормально, политика никого не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому и пытаются активисты затащить рока на встречу. Со всеми вытекающими для него последствиями.

 

Вспомнились слова Никиты Михалкова о коллегах:

 

Многие мои коллеги по сути своей – гиены, шакалы, которые сбиваются в стаи, чтобы большого зверя догнать и растерзать. Не дай Бог оказаться среди них в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Внимание все адекватным! В Астрахань приехала АИДА!!! В связи с этим назначается встреча всех адекватных форумчан  - 27 февраля, время и место решается буквально за 1-2 дня, предпочтительно Слобода на Герасименко (Три Кота) кто за отписываемся.... надо бы забронировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируйте Слободу. Там ни выпить, ни покушать нечего. В остальном - я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Погода стоит отличная, скоро майские праздники... в общем, господа-товарищи форумчане, не пора ли собраться? Предложение - конец апреля, начало мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чувак в теме. Итак, я приношу водку, кто возьмет на себя мясо?

А сколько мяса надо на себя взять? И чьего? А еще, что-то мне подсказывает, ты не сможешь принести водки в достаточном количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбрать реальный вариант, уйти по возможности от флуда и написать, кто планирует быть на встрече. Мы формируем список и выбираем место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...