Перейти к содержанию

Астраханская Весна.


Nord

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2023 в 22:14, Первый сказал:

 Детей по быстрому собрали, в лодку всё хозяйство обратно загрузили, мотор завели и нах уплыли.....@кесонный так это ты с пивным животом был? 

Нет, то была твоя алкогольная галлюцинация. Я был без живота и детей, со свояком и его женой. И дело было не на вашем мудистком пляже, то был остров напротив него, ты туда не доплыл бы даже с учетом, что говно не тонет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Ну нельзя же так про уважаемого физиотерапевта 

Можно, я про неуважаемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Niels сказал:

Отсутствие ливневой канализации в условиях, когда до ближайшей реки 200 - 500 метров.

Это же нужно и дороги переделывать, чтоб уклон был в сторону слива... А там гляди трубу ржавую прорвет, аккурат под дорогой, придется опять переделывать... Не по зубам это им. Тут миллиарды нужно вкладывать, под строгим контролем от желающих куснуть от денежного потока. А у нас громадный дефицит бюджета намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь на наших дорогах для нас стихийное бедствие ведь он смывает водорастворимый асфальт уложенный на под звуки фанфар губернатора про качественные и безопасные дороги... На фоточках все даже красиво выглядит- на них под слоем воды не видно ям и оставшегося от асфальта щебня. И так каждую весну. Скрепа, чо. Колеса в грыжах, диски в трещинах, подвеска в хлам... ждем очередные обещания московского генерал-губернатора переобещать еще более качественных и мега безопасных дорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь давно идет. Под водой уже образовался слой ила. 

Перешагивая через лужу я чуть не звезданулся, проехавшись ногой  по донному илу.  Теперь лужи обхожу только по сухому месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nord сказал:

 

Перешагивая через лужу я чуть не звезданулся, проехавшись ногой  по донному илу.  Теперь лужи обхожу только по сухому месту.

А разве в детстве мама не говорила тебе , что не надо бегать по лужам ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nord сказал:

Дождь давно идет. Под водой уже образовался слой ила. 

Перешагивая через лужу я чуть не звезданулся, проехавшись ногой  по донному илу.  Теперь лужи обхожу только по сухому месту.

Зато какой экстрим, разве в Калининграде есть что подобное? Будет что вспомнить. Экстрим тур!

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кесонный сказал:

водорастворимый асфальт уложенный на под звуки фанфар губернатора про качественные и безопасные дороги...

Слышали про сероасфаль и серобетон? Срок службы и прочность в три пять раз больше обычного, а уж больше астраханского асфальта , раз в 10!!! 

Только вот вопрос, где брать серу? И .... раз проложить дорогу и забыть о ней на 10 лет, не потому что забить, а  в следствии идеального состояния её, это не карается по новому законодательству?

Это ж сколько чиновников пострадает!!! И довликов и жовликов ....

Ппс. Считаю что наш хозяин города Бабушкин, просто не в курсе из чего местные асфальт лепят и почему он в воде растворяется...а так же понятия не имеет Где?!!! в Астрахани!!! взять сероасфаль и серобетон(((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Слышали про сероасфаль и серобетон? Срок службы и прочность в три пять раз больше обычного, а уж больше астраханского асфальта , раз в 10!!! 

Только вот вопрос, где брать серу? И .... раз проложить дорогу и забыть о ней на 10 лет, не потому что забить, а  в следствии идеального состояния её, это не карается по новому законодательству?

Это ж сколько чиновников пострадает!!! И довликов и жовликов ....

Ппс. Считаю что наш хозяин города Бабушкин, просто не в курсе из чего местные асфальт лепят и почему он в воде растворяется...а так же понятия не имеет Где?!!! в Астрахани!!! взять сероасфаль и серобетон(((( 

 

В твоём сообщении явное непонимание и отсутствие различий между муниципальной властью и региональной. Астрахань возглавляет господин Полумордвинов. Есть свой бюджет и соответствующие статью доходов и расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nord сказал:

Дождь давно идет. Под водой уже образовался слой ила. 

Перешагивая через лужу я чуть не звезданулся, проехавшись ногой  по донному илу.  Теперь лужи обхожу только по сухому месту.

Смотрю веб камеры, нда, погодка шепчет. Плюс одиннадцать, ветер и дождь. Девушки идут, ветер зонты прям из рук вырывает. Под такую погоду только дома бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dernik сказал:

В твоём сообщении явное непонимание 

Откуда у Вас уверенность в Вашем Истинном понимании?

Вера? 

Причём тут их доходы и наши расходы? Я о здравом смысле, впрочем о чём это здесь....

Есть регион, в котором серы хватит на пол РФ, есть простейшие технологии изготовления сероасфальта, есть даже экспериментальная дорога из него!!! где то в бумажных отчётах 10 летней давности... И?! А?...

Пс. Вывод простой, им это не надо(( не Господину Ба, ни господину Му...

Им нужна постоянная оплачиваемая борьба с ямами, а выкладки про статьи дохода расхода- ширма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dernik сказал:

В твоём сообщении явное непонимание и отсутствие различий между муниципальной властью и региональной. Астрахань возглавляет господин Полумордвинов. Есть свой бюджет и соответствующие статью доходов и расходов.

Коль, я так понимаю, для тебя читать написанное другими ниже твоего чсв? Я живу в Астраханской области, губернатором которой является присланный из Москвы Бабушкин. Это раз. А два- никто Бабушкина насильно не тянул резать ленточки у каждой отремонтированной водорастворимым асфальтом ямы на улицах Астрахани. Один только "отремонтированный" со слов губернатора Новый мост чего стоит... 

А насчет бюджета Астрахани... Иди ты ... со своими масковскими видИниями российских реалий. Свалил за МКАД - вот сиди там и радуйся, только не думай, что это твои заслуги или твоего нового  господина собянина. Астрахань банкрот и всем это известно. И банкрот не по собственной воле, а по исполнению присланных. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dernik сказал:

Смотрю веб камеры, нда, погодка шепчет. Плюс одиннадцать, ветер и дождь. Девушки идут, ветер зонты прям из рук вырывает. Под такую погоду только дома бухать.

Дерник!)))) Хорошо бухать с Утра!)))

Не всё так плохо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Дерник!)))) Хорошо бухать с Утра!)))

Не всё так плохо!)

Ты чоу, какое бухать, я только проснулся. Ну и ваши фантазии асфальтные читаю и ржу.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

Один тольо "отремонтированный" со слов губернатора Новый мост чего стоит.

ЖоппА!!! 

Первое, столько большегрузов никогда по нему не ходило, как сейчас!

Второе, опять же состав асфальта!!! Поймите же из говна получится Говно!!!

И третье, то что они это гавно под фанфары втюхивают и медальки себе вешают, уже набило оскомину...

Пс. Предлагаю ввести с каждого астраханца, штраф за дождь, в размере 5тр. на вырученные деньги купить Сосунов и отсасывать лужи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не ожидал такого.

специально выбирал время приезда - чтобы тепло было уже, и ещё жара не началась.

Мне казалось, что такой сезон в апреле-мае. 

раньше я приезжал исключительно в сентябре-октябре. Тогда погода была идеальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, эМэРТэ сказал:

Да дезертирам хорошо на диване, это не в яме сырой ...

Ага, метнулся куда бабло со всей России специально для того распределенные из масквы по России губернаторы сгоняют и умняка исполняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nord сказал:

никак не ожидал такого.

специально выбирал время приезда - чтобы тепло было уже, и ещё жара не началась.

Мне казалось, что такой сезон в апреле-мае. 

раньше я приезжал исключительно в сентябре-октябре. Тогда погода была идеальная.

Астрахань умеет удивлять. Зато сколько эмоций!

3 минуты назад, кесонный сказал:

Ага, метнулся куда бабло со всей России специально для того распределенные из масквы по России губернаторы сгоняют и умняка исполняет. 

Какой ты злой. Добрее надо быть. Нет ещё жары, прекрасная прохлада, на участке опять таки природный бассейн. Радуйся и цени прекрасное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...