Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dernik сказал:

Прикольно. Продолжай:D

Мобилизация тебя тебе продолжит:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Мобилизация тебя тебе продолжит:hi:

Не, я документы на бронь сдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Не, я документы на бронь сдал)

Это понятно. Так все мамкины поцреоты делают. Но ты не надейся на грамотность военкомов - там могут и вовсе не прочесть твою охранную грамоту и посоветуют тебе поттереться ею.. Там щас не за грамотность, а zа другие качества деражат- чем больше таких как ты в окопы отправят- тем больше мидалей и выслуга лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Не, я документы на бронь сдал)

Это не гарантия от мобилизации)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alnur сказал:

Я тебя прошу не сравнивать нацисткий режим Гитлера и наши власти. В первую очередь для твоего же блага. Это может привести к печальным последствиям.

Я не сравниваю.

11 часов назад, Alnur сказал:

Тем более ты категорически не прав, проводя параллели между фашистской Германией тех времен и нынешней Россией.

Я не приводил никаких параллелей.

7 часов назад, Dernik сказал:

То есть русофобская Польша как подстилка США

Польша - не русофобская, она - про-польская. То есть, защищает свои интересы, пытается иметь хорошие отношения с соседями и теми, кто ей полезен, дистанцируется от неадекватов. Страха перед всем русским (русофобии) там нет.

7 часов назад, кесонный сказал:

Я не говорю, что там все мозги на одну сторону. Многое зависит от родителей. Но вот мозги учителей там промыты, что и наводит на грустные мысли.

Одна коллега просто плачет - дома муж  сотрудник силовых органов имеющий броню и поэтому, сидя на домашнем диване, особо люто Zа войну вплоть до ядерного пепла, а с другой учительница сына так же Zиганутая на всю голову... В итоге сын участник какой то людоедской игры и практически ушедший в мир военщины и насилия.

Вообще, нормальным детям свойственно критическое мышление, противопоставлять себя взрослым, перечить взрослым, подчеркивать отличительные черты от взрослых. То есть, тупая пропаганда находит отклик лишь в тупых детях (или слишком маленьких детях, в возрасте лет до 12) .

7 часов назад, кесонный сказал:

Ты хоть представляешь нас с их стороны?

Неадекват, который, того и гляди, нападёт? Типа вечно пьяного буянящего соседа, которому постоянно взбредает в голову всякая несуразица?

6 часов назад, Dernik сказал:
7 часов назад, кесонный сказал:

Поди и убей их. Отомсти за лжедмитрия и пр. Делать же тебе больше, как я понимаю, нехер? 

Меньше агрессии, я лишь говорю о том, что отношения наших стран были очень, так сказать, своеобразными.

А нас обязаны любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, dude3 сказал:

Это не гарантия от мобилизации)) 

Вообще-то гарантия

@Niels Польша полностью под США и ее задача представлять интересы именно США. С этой целью в ее задачи входит ослабление Германии. Можешь погуглить какие заявления были сделаны по этому поводу и как меняется вектор политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alnur сказал:

Нет у нас в школах издевательства над украинцами, нет кричалок, песен, оскорблений за очень редкими исключениями.

 

мой бывший одноклассник работает учителем английского. На уроках "о важном" пятиклассники его спрашивают, почему мы до сих пор не скинули на Киев атомную бомбу. 

Так что да, действительно, никаких издевательств. Просто обыкновенный фашизм, внушаемый пропагандой с младых ногтей. 

3 часа назад, Dernik сказал:

Вообще-то гарантия

 

вообще-то нет. случаев, когда забирали с бронью - тьма, ознакомься сначала с предметом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi ты не в курсе того что бронь появилась недавно, когда гребли ее практически не было. Только начинали формировать перечень специальностей. Сейчас все сведения проходят через военкомат со всем сопутствующим. Да и оргвыводы по разборам полетов сделали. Так что ознакомиться нужно тебе) 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alnur сказал:

Да, конечно, верим тебе, либерасту, предателю и пробандеровцу :fu:

 

ну а кому верить? не тебе же, омерзительному троллю на зарплате у Лахта-центра?

 

3 минуты назад, Alnur сказал:

Очень точно подметил про политику укрохунты

хунта есть только у тебя в голове. Вместо мозгов. В Киеве сидит народно избранный президент и народно же избранный парламент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi напомни пожалуйста что случилось с предыдущим и также народно избранным президентом Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

@Watashi напомни пожалуйста что случилось с предыдущим и также народно избранным президентом Украины.

Предыдущий президент Порошенко также был избран народом. 

Возможно, ты имеешь в виду предпредыдущего, г-на Януковича? Самовольно покинул город, потом страну. Парламент, в соответствии с процедурами, назначил новые выборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Watashi сказал:

Предыдущий президент Порошенко также был избран народом. 

Возможно, ты имеешь в виду предпредыдущего, г-на Януковича? Самовольно покинул город, потом страну. Парламент, в соответствии с процедурами, назначил новые выборы. 

Нет, был совершен переворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alnur сказал:
6 часов назад, Watashi сказал:

мой бывший одноклассник работает учителем английского. На уроках "о важном" пятиклассники его спрашивают, почему мы до сих пор не скинули на Киев атомную бомбу. 

Да, конечно, верим тебе, либерасту, предателю и пробандеровцу

Нет, мы отчего-то должны верить Вам, который лжет почти в каждом посте.

10 часов назад, Dernik сказал:

Польша полностью под США и ее задача представлять интересы именно США.

Для тебя все, кто не под нами - под США. Почему ты считаешь, что Польша не может быть сторонницей Штатов совершенно добровольно - по собственным убеждениям, что называется "за всё хорошее и против всего плохого" ?

  • Like 1
  • Confused 9
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

Я, вообще-то, часто подтверждаю свои слова следующими аргументами: статистикой, исследованиями различных серьезных структур

Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Не смешите.

Ну вообще то он прав, особенно по части тебя. За все время  в подтверждение твоих слов от тебя не было ни одной ссылки, кроме « я слышал по Маяку» . Это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dernik сказал:

Нет, был совершен переворот.

"Нет, ты!" (с)

Конструктивного есть, что ответить?

 

5 часов назад, Niels сказал:

Нет, был совершен переворот.

Почему почти? Абсолютно в каждом. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Watashi сказал:

"Нет, ты!" (с)

Конструктивного есть, что ответить?

 

 

 

Ты так троллишь что-ли? Переворот в связи с масштабными акциями протеста, что были профинансированы западом. Или Янукович в тихой обстановке бежал, а не спасал свою жизнь? Типичный сценарий цветных революций. После ставится удобное прозападное правительство и раскачивается антироссийская истерия, что будет отражаться  на законодательном уровне.  А Белоруссии Лукашенко выстоял, так как оказался крепче, в том числе и потому, что не было такого оголтелого нацизма (ударных групп) как на Украине.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

За все время  в подтверждение твоих слов от тебя не было ни одной ссылки

Я - не агентство новостей, я высказываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dernik сказал:

Переворот в связи с масштабными акциями протеста, что были профинансированы западом.

Есть доказательства "финансирования"?

 

27 минут назад, Dernik сказал:

Или Янукович в тихой обстановке бежал, а не спасал свою жизнь?

Разумеется, не в тихой. Но про жизнь - это ты, мягко говоря, погорячился. Есть доказательства тому, что его жизни что-то угрожало?

28 минут назад, Dernik сказал:

После ставится удобное прозападное правительство

Чем докажешь, что оно прозападное? В первом же послемайданном парламенте всего 1 (один) депутат от украинских националистов и больше трети - от пророссийских оппозиционных партий.

И, если уж на то пошло, не вижу ничего плохого в "прозападности", всегда стоит равняться на лучших. Напомню, волнения как раз начались, когда Янукович решил дать заднюю по вопросам евроинтеграции, то есть народные настроения были как раз "прозападными".

 

30 минут назад, Dernik сказал:

и раскачивается антироссийская истерия

Ты серьезно? Коль, ты троллишь, или реально настолько потупел за год войны?

Основным источником "антироссийской истерии", как ты выражаешься, стало вторжение России в южные регионы и в Крым. Это как если бы Китай отжал под шумок во время парламентского кризиса в начале 90-х весь дальний восток, а потом бы рассуждал о начавшейся "антикитайской истерии" в РФ.

 

32 минуты назад, Dernik сказал:

А Белоруссии Лукашенко выстоял, так как оказался крепче, в том числе и потому, что не было такого оголтелого нацизма

Лукашенко в Беларуси выстоял исключительно потому, что пахан из Кремля его финансирует будь здоров. А также потому, что пока он сидел почти 30 лет единоличным упырем-диктатором на троне, в Украине легитимно сменилось несколько президентов, пока в Беларуси строилась авторитарная диктатура, в Украине работала, пусть и с огромным скрипом, протодемократическая система сдержек и противовесов во власти.

 

Вообще, не понимаю, почему я такие очевидные вещи должен кому-то разжевывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

За все время  в подтверждение твоих слов от тебя не было ни одной ссылки

Я - не агентство новостей, я высказываю своё мнение.

Вам нужны примеры лжи? Из последнего (в ответ на которое я не выдержал и написал про эту постоянную ложь) :

20 часов назад, Alnur сказал:

Так вот Россия все восемь лет пыталась договориться о МИРЕ на Украине, чтобы учитывались право и мнения всех регионов Украины - это ведь справедливо.

Нет, Россия была драйвером конфликта на Донбассе - она поддерживала его, посылая туда своих граждан воевать (помните всех этих офицеров, которые, типа, взяли отпуск по месту своей постоянной службы и поехали на Донбасс, или вспоминать не хочется? ) , а потом пыталась состряпать "мир" на российских условиях, воспользовавшись слабостью своего соседа. Для Вас нормально тырить у своих соседей всё, что можно, если вдруг у соседей несчастье, и они из-за этого дезориентированы? Именно в этих условиях был уведён Крым, но эти времена дезориентированности у соседа кончились, а Путин почему-то этого не заметил, не понял и продолжил ставшее привычным ему дело.

20 часов назад, Alnur сказал:

Здесь у каждого форумчанина есть дети или внуки, или дети друзей, знакомых, коллег.

Нет у нас в школах издевательства над украинцами, нет кричалок, песен, оскорблений за очень редкими исключениями.

Практически везде есть инспирирование со стороны учителей, а значит и системы образования в целом негативного отношения к соседней стране и ее народу. А как иначе может быть в государственной системе образования, если Президент страны заявляет, что нет такой нации, такого народа, что всё это - выдумки? Государственная система образования может переть против Президента страны?

20 часов назад, Alnur сказал:

Безнаказанно взращивать нацизм и ненависть к русским нельзя.

Все справедливо. 

1. А ненависть к украинцам - можно?

2. А если где-то взращивается нацизм и ненависть по отношению к русским - это повод вводить туда войска и начинать боевые действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...