Рекомендуемые сообщения

Только что, Медоед сказал:

зная коварство США, нужно уметь предупреждать возможные пути развития ситуации

Видел фотографии Мариуполя? Вот это мы украинцев предупредили, каково может быть коварство США.
 

 

1 минуту назад, Медоед сказал:

Самое смешное в этом всём, что мы и 1% информации не знаем. Делаем дилетантские выводы из имеющихся в публичном доступе данных. Всё может быть гораздо прозаичнее. 

Читай разные источники, разговаривай, слушай, сомневайся и делай выводы. А ты вместо этого ссылаешься на конспирологию.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Медоед сказал:

@депутат Крадунов, зная коварство США, нужно уметь предупреждать возможные пути развития ситуации. Самое смешное в этом всём, что мы и 1% информации не знаем. Делаем дилетантские выводы из имеющихся в публичном доступе данных. Всё может быть гораздо прозаичнее. 

А просто посмотреть на изменившийся и меняющийся мир сам не можешь? Когда рухнул железный занавес мы смогли увидеть то, чем нас пугали 70 лет. Еще без малого 30 лет нам давалась возможность стать частью этого открытого мира.

Но что то пошло не так. То обама чмо стал ссать в наших подъездах и воровать асфальт, то жена макрона похода на панина, то хохлы отказались делать нам ку... Ну как тут заниматься своей экономикой, как развивать науку, как вообще в принципе сменять власть, самим развиваться? Никак. И все эти суки англосаксы и конечно же купленные ими тупые хохлы виноватые...  Ну а кто же еще? Ну не мы же? Мы же мученики. У нас есть свой мир, свой путь и свой план. Все идет по плану. Все путем, ага. 

Мы хоть и одни не в ногу, но весь мир пусть хоть сдохнет со своим в ногу. Да? 

15 минут назад, quick сказал:

Мамбет - это к кому относится?

Хач - крест(армянский).

Чурка - деревяшка.

Нигер - река в Африке.

Турук - макто. :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Мы хоть и одни не в ногу, но весь мир пусть хоть сдохнет со своим в ногу. Да? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, кесонный сказал:

Украинцы, белорусы и русские это один братский народ. 

Не соглашусь. С украинцами, поляками, болгарами, румынами, чехами - не считаю, что мы братские народы. С беларусами - скорее да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@dude3 А болгары нас считают братским народом)

Американцы - вот наш братский народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dude3 сказал:

Американцы - вот наш братский народ. 

Щас как поставлю тебе дизлайк!
П.с. это сделает Афоня за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2023 в 23:14, quick сказал:

На недельку до второго... Рок, мне страшно, блэт!

самому за себя страшно, но, тем не менее, переделал дома кучу дел. Так всё будет ОК!

В 04.03.2023 в 23:31, Watashi сказал:

не стоит выплескивать на форум личный опыт.

а вот это мне решать.

 

16 часов назад, Alnur сказал:

А ты не флейми, не флуди, и, главное, не нарушай законы РФ (а большинство бандеровысеров - это лживая дискредитация ВС России и нарушение законов страны), тогда и отношение к тебе будет другим.

дело втом, что это в открытую не нарушает УК РФ, я за ним смотрю :umnik: Отношение к нему для русских однозначное. Если можно, я не буду это тут озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Первый сказал:

дело втом, что это в открытую не нарушает УК РФ, я за ним смотрю

 

Изменено пользователем депутат Крадунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Марков со своим мнением:

"Важнейшим событием зимы стало отсутствие большого наступления армии России, которое все ожидали. Почему нет наступления? Есть несколько версий, от позитива к негативу.
1. Погода. Зима в регионе была очень теплой. Поэтому распутица. Поэтому наступление не мобильно. Вот ждут твердой почвы.
2. Нужна большая группировка. А экономика России не смогла вовремя вооружить армию.
3. Для наступления нужно господство в воздухе. Для этого нужно подавить ПВО ВСУ. Вот этим и занимались. Пока не смогли.
4. Россия хочет наступать после разгрома украинского наступления. Вот ждет его.
5. Идет тактика мелких ударов, прощупывание, где оборона ВСУ слаба. А она везде крепка. Вот и идет прощупывание долго.
6. Катастрофический проигрыш времени - это стиль России в этой военной кампании.
7. Россия не способна на крупное наступление."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов  а чё? ссышся? Такая нынче экологическая обстановка, и я ссусь, и военком пысается бывает, но по ситуации. Что же нам за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлём в десантники, там ты ещё и сраться начнёшь :clap: 

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

@депутат Крадунов  а чё? ссышся? Такая нынче экологическая обстановка, и я ссусь, и военком пысается бывает, но по ситуации. Что же нам за этого, последний долг Родине не отдавать? 

 

maxresdefault (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3  Шевчук, один из не многих, кто пока в раздумиях, толь ему продать Родину, и поехеть в Иерусалим. Толь остаться здесь и продолжать любить свою Родину так, как он её любил и ранее. А он Россию любит. Любить Путина его никто не заставляет. Любить Россию он обязан. Это его Родина.

https://www.youtube.com/watch?v=k_jxuvy7K3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Первый сказал:

@dude3  Шевчук, один из не многих, кто пока в раздумиях, толь ему продать Родину, и поехеть в Иерусалим. Толь остаться здесь и продолжать любить свою Родину так, как он её любил и ранее. А он Россию любит. Любить Путина его никто не заставляет. Любить Россию он обязан. Это его Родина.

https://www.youtube.com/watch?v=k_jxuvy7K3M

Для меня те, кто переехал в другую страну, не предатели Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Для меня те, кто переехал в другую страну, не предатели Родины.

Николай, а кто говорит о том, что они предатели Родины? Многие из них любят свою страну, но они уехали из неё. Это их выбор, и Господь им судья. 

Если человек уехал из России, и начинает на Россию открывать рот, это однозначно предатель, такие есть.... Невзоров, Хаматова, Смольянинов, Гребенщиков, Макаревич, Пугалкин. Такие есть, и имя им Легион. Но, основная масса, даже если и уехала по разным причинам, толь испугались чего то.... в основном причина эмиграции - страх. Страх за свою шкуру, за свою недвижимость, за свои счета в иностранных банках. Те, которые уехали, не имея в закормах ни щиша, ну.... это просто идиоты. Таких 90%, они уже начинают обратно возвращаться. 

Те, кто остаётся там? Я уже написал, Господь им судья. А МинФин РФ их накажет....

Если покинувший страну остается налоговым резидентом РФ, то есть проживает в России более 183 дней в году, то с его заработка должен платиться НДФЛ по обычной ставке 13%, и по ставке 15% - с доходов выше 5 млн.рублей в год. Если же россиянин перестал быть налоговым резидентом РФ, то есть живет за границей большую часть года или вообще постоянно - НДФЛ для него будет составлять 30%.

 

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

@Первый С какого перепугу они должны молчать?:D

могут и говорить, в чём проблема? Если говорят на русском, то некоторые уже наговорили на иностранного агента, а кое кто и на статью УК. Если говорить на языке страны местоприбывания, то это иииннногда быыываееет оооосееень труууудно :clap:

 

1 (280).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Первый сказал:

Николай, а кто говорит о том, что они предатели Родины? Многие из них любят свою страну, но они уехали из неё. Это их выбор, и Господь им судья. 

Если человек уехал из России, и начинает на Россию открывать рот, это однозначно предатель, такие есть.... Невзоров, Хаматова, Смольянинов, Гребенщиков, Макаревич, Пугалкин. Такие есть, и имя им Легион. Но, основная масса, даже если и уехала по разным причинам, толь испугались чего то.... в основном причина эмиграции - страх. Страх за свою шкуру, за свою недвижимость, за свои счета в иностранных банках. Те, которые уехали, не имея в закормах ни щиша, ну.... это просто идиоты. Таких 90%, они уже начинают обратно возвращаться. 

Те, кто остаётся там? Я уже написал, Господь им судья. А МинФин РФ их накажет....

Если покинувший страну остается налоговым резидентом РФ, то есть проживает в России более 183 дней в году, то с его заработка должен платиться НДФЛ по обычной ставке 13%, и по ставке 15% - с доходов выше 5 млн.рублей в год. Если же россиянин перестал быть налоговым резидентом РФ, то есть живет за границей большую часть года или вообще постоянно - НДФЛ для него будет составлять 30%.

 

Опять таки, действующая политическая система для меня не является синонимом Родины. И уж точно Гребенщикова и Хаматову я не буду записывать в предатели.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Опять таки, действующая политическая система для меня не является синонимом Родины. И уж точно Гребенщикова и Хаматову я не буду записывать в предатели.

 

 

 

 

 

Знаешь, по Гребню... ну как тебе сказать, он по сути никогда не любил, и не уважал Россию. Очень своеобразный человек, очень своеобразный певец и музыкант. Я очень люблю творчество группы Аквариум, я очень люблю сольное творчество Гребня. Он безусловно талантлив. Но, быть талантом, и любить Родину, иногда не получается. Он НЕ любит Родину, и с этим ты согласишся без сомнения.

Про Чулпан... слушай, она мне нравилась, когда была дэвушкой, я бы ей вдул однозначно. Как актриса.... говно. И даже не спорь, и не опровергай. Те, кто её вытащили и пиарили, на 99,9% вдували. 

Иначе не получилось бы создать столько Фондов, и так успешно в них отмывать бабло. Воровка, причём не мелкая, а в крупном размере, по сговору, и с группой лиц. Так что ни таланта, вообще ничего, кроме дутого имени. Которое сейчас и сдулось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

@Первый С какого перепугу они должны молчать?:D

А потому, что отождествление несогласия с властью с предательством Родины это естественная фашисткая идеология. Стругацкий стопудово не врал, это подтверждается совершенно независимыми с ним определениями "изма"  Умберто Эко, которые пуля в  пулю совпадают со Стругацким. 

https://antimif.com/staging/archives/788

см. п. 4  Несогласие равно предательство. 

Фашизм не допускает плюрализма мнений. Поскольку правда у традиционалистов – одна, все кто пытается поставить её под вопрос – враги и предатели. Такая категоричность очень типична как для довоенных фашистских движений, так и для современных ультраправых организаций.

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Опять таки, действующая политическая система для меня не является синонимом Родины. И уж точно Гребенщикова и Хаматову я не буду записывать в предатели.

 

 

30 минут назад, кесонный сказал:

А потому, что отождествление несогласия с властью с предательством Родины это естественная фашисткая идеология. Стругацкий стопудово не врал, это подтверждается совершенно независимыми с ним определениями "изма"  Умберто Эко, которые пуля в  пулю совпадают со Стругацким. 

В мирное время я полностью согласен с тем, что политическая система страны и Родина - не одно и то же.

Но сейчас идет обостренное противостояние, это крититическое состояние отношений запада и России можно называть войной. И это называют войной по обе стороны "фронта" даже на самых высоких уровнях власти.

 

А во время войны выбирают только одну сторону: или свою - Родину - с существующими властями (по мне, они неплохо справляются с главной задачей - безопасность и экономика страны устойчивы в нынешних условиях), или врага.

 

Предатели - не те, кто уехали, но предатели - те, кто уехав, совершает действия против страны. В наше время информационная составляющая очень важна. Поэтому для уехавших - "на кухне" можно "поносить" власти России - это мнение, а уже в глобальном инфополе - нельзя - это оружие врага против Родины.

 

А в человеческом понимании "поносить" страну даже на форумах, в соцсетях - это предательство.

И пусть некоторые здешние форумчане хоть тысячу раз пытаются оправдаться, что они "поносят" власти/Путина - они очень неубедительно лгут, все их специально "выпученные" сообщения о каких-то мелких, мельчайших проблемах (проблемы существуют во всех странах), особенно про наших защитников и героев - это предательство по отношению к Родине, они "поносят" страну в целом. Они прекрасно понимают, что Россию можно победить только изнутри, и они хотят "раскачать" общество и погубить страну.

 

Есть также среди форумчан подлинные укроципсошники, как же без этого, деньги-то нужно отрабатывать.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Фашизм не допускает плюрализма мнений. 

как уничтожали русский язык на Украине

https://ria.ru/20220610/yazyk-1790620757.html

С 1 сентября русский язык, на котором говорит 40% населения Латвии, перестанут изучать в школах и детсадах

https://news.ru/europe/chemodan-vokzal-rossiya-latviya-polnostyu-otmenyaet-russkij-yazyk/

На Украине приняли закон о медиа и упразднили свободу слова

https://ukraina.ru/20220901/1038309972.html

В Латвии начали наказывать за просмотр российского телевидения

https://baltija.eu/2022/04/20/v-latvii-nachali-nakazyvat-za-prosmotr-rossiiskogo-tv/

 

просто четыре ссылки....но, да, я понимаю, это другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Верно. Одноклеточный роцк, что тогда маршировал на русских маршах, что сейчас целует в засос фашистский сапог.

Да не маршировал роск нигде. Пришел тогда как и я на Семнадцатую (которая была уже тогда Петровским сквером) и так же как и я аху ренел от вида толпы малопонимающих смысл происходящего. Мрачно покурил в сторонке (да, наш доктор еще курит и вообще не следит за своим здоровьем)))  да и пошол на маршрутку. Я свидетель, ну падлой буду :D

4 минуты назад, Первый сказал:

как уничтожали русский язык на Украине

https://ria.ru/20220610/yazyk-1790620757.html

С 1 сентября русский язык, на котором говорит 40% населения Латвии, перестанут изучать в школах и детсадах

https://news.ru/europe/chemodan-vokzal-rossiya-latviya-polnostyu-otmenyaet-russkij-yazyk/

На Украине приняли закон о медиа и упразднили свободу слова

https://ukraina.ru/20220901/1038309972.html

В Латвии начали наказывать за просмотр российского телевидения

https://baltija.eu/2022/04/20/v-latvii-nachali-nakazyvat-za-prosmotr-rossiiskogo-tv/

 

просто четыре ссылки....но, да, я понимаю, это другое.....

Да-да. Стругацкий и об этом предупреждал. Правда, Черчиль его опередил:

См. п. 14

Фашизм может вернуться под видом борьбы с фашизмом

“Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.” – Уинстон Черчиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...