Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Watashi сказал:

Майнильский инцидент 2.0 во всей красе

То есть фото и видео этого «инцидента» во внимание не принимаются? 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dude3 сказал:

Депутат Госдумы Виктор Соболев в комментарии NEWS.ru призвал «заканчивать специальную военную операцию и начинать вести настоящую войну»:

 

«Никаких красных линий в отношении Украины у нас не осталось. И нам уже абсолютно точно нужно заканчивать специальную военную операцию и начинать вести настоящую войну. С уничтожением средств и объектов коммуникаций, с освещением доставок вооружений, и сделать это надо было давно.

 

Пока мы будем с ними церемониться, у нас так и будут продолжаться обстрелы мирных граждан, в том числе и детей, как сегодня в Брянской области. Ведь там в результате обстрела гражданского транспорта украинской ДРГ, был ранен десятилетний мальчик. Нет этому всему оправдания».

Пошёл вброс в СМИ. Кадыров заговорил. Не просто так. 

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кесонный сказал:

Блин, тема есть такая - надо скинуть Афоне заказ доставки пиццы на передовую...

Не поверишь но сегодня слышал, что ребята заказывают.. Из Брянска до границы.. 10 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Директор Моря сказал:

Не поверишь но сегодня слышал, что ребята заказывают.. Из Брянска до границы.. 10 тыс. 

я же видео выкладывал еще месяц назад. И не из Брянска , а из Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Афоня сказал:

я же видео выкладывал еще месяц назад. И не из Брянска , а из Донецка.

Я сегодня это сам услышал.. Видео не видел.. Но Брянске такие заказы есть.. Сам тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Директор Моря сказал:

Я сегодня это сам услышал.. Видео не видел.. Но Брянске такие заказы есть.. Сам тут. 

В этой же теме 5 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dude3 сказал:

Депутат Госдумы Виктор Соболев в комментарии NEWS.ru призвал «заканчивать специальную военную операцию и начинать вести настоящую войну»:

 

«Никаких красных линий в отношении Украины у нас не осталось. И нам уже абсолютно точно нужно заканчивать специальную военную операцию и начинать вести настоящую войну. С уничтожением средств и объектов коммуникаций, с освещением доставок вооружений, и сделать это надо было давно.

 

Пока мы будем с ними церемониться, у нас так и будут продолжаться обстрелы мирных граждан, в том числе и детей, как сегодня в Брянской области. Ведь там в результате обстрела гражданского транспорта украинской ДРГ, был ранен десятилетний мальчик. Нет этому всему оправдания».

Це зрада или чи перемога? 

Рагулям готовиться к ковровым бомбардировкам или пока пусть раскатывают по дорогам общего пользования, как обычно?

Изменено пользователем quick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, quick сказал:

Це зрада или чи перемога? 

Рагулям готовиться к ковровым бомбардировкам или пока пусть раскатывают по дорогам общего пользования, как обычно?

Тебе готовиться на фронт, хлопчик. 

Изменено пользователем dude3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Информация из открытого источника, за достоверность или нет не ручаюсь. https://m.gazeta.ru/culture/news/2023/03/02/19872331.shtml

 

IMG_20230302_172041_473.jpg

IMG_20230302_172041_705.jpg

IMG_20230302_172041_375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, quick сказал:

Це зрада или чи перемога? 

Рагулям готовиться к ковровым бомбардировкам или пока пусть раскатывают по дорогам общего пользования, как обычно?

Це ужо ГОЙДА! Не спрятаться больше за лахтастенами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу президент Саули Ниинистё должен принять решение об участии Финляндии в операции ЕС по оказанию помощи Украине. Правительство одобрило предложение в четверг, 2 марта. Финляндия отправит максимум 50 военнослужащих. Они будут выполнять "учебные и консультативные задачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Афоня сказал:

В этой же теме 5 февраля.

много доставить успел?

48 минут назад, dude3 сказал:

Финляндия отправит максимум 50 военнослужащих. Они будут выполнять "учебные и консультативные задачи"

Воу, воу! Попахивает прямым участием страны-члена НАТО в конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dude3 сказал:

Тебе готовиться на фронт, хлопчик. 

Я не хлопчик, во мне ни грамма хохлятской крови нет. 

А так-то всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Watashi сказал:

много доставить успел?

Воу, воу! Попахивает прямым участием страны-члена НАТО в конфликте.

Самому не смешно? Участие НАТО это конец миру. Ну давай уже серьезнее как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik , кстати сегодня с утра зам губернатора Брянской области утверждал, что обстрел школьного автобуса невозможен, так как все школы в приграничных районах области работают в дистанционном режиме.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Афоня сказал:

Проведение экстренного совещания Совбеза после событий в Брянской области не планируется.

Конечно. Всё ведь идет по плану.

12 часов назад, Watashi сказал:

дядя Петя, ты дурак?

Неужели у Вас еще остались вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Афоня сказал:

Напугал ежа голой жопой. Хуле ссаться-то?

Ты думаешь у меня рука дрогнет на спусковой крючок нажать?  Мне в учебке 3 месяца только и вдалбливали- убей , убей, убей или тебя убьют. 

 

На талиба учился, йож? 

Не знаю кто тебя учил и для чего, а меня учили в учебке чотка и быстро  выполнять служебные обязанности и требования уставов корабельной и внутренней службы, что бы сохранить жизнь себе и своим товарищам, а если повезет, то и мир спасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Директор Моря сказал:

Не поверишь но сегодня слышал, что ребята заказывают.. Из Брянска до границы.. 10 тыс. 

Щас вся доставка в Крым работает через зоны проведения СВО... Заказывай пиццу Афоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кесонный сказал:

На талиба учился, йож? 

Не знаю кто тебя учил и для чего, а меня учили в учебке чотка и быстро  выполнять служебные обязанности и требования уставов корабельной и внутренней службы, что бы сохранить жизнь себе и своим товарищам, а если повезет, то и мир спасти. 

Так моя обязанность и была « чотка и быстро» всадить пулю в противника. Пехота)))

45 минут назад, anatoliy сказал:

он переживает за то, сможешь ли ты выстрелить в человека, если перед тобой будет он сам.

Без разницы кто, если он будет представлять для меня опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anatoliy сказал:

он переживает за то, сможешь ли ты выстрелить в человека, если перед тобой будет он сам.

То, что такие как ты не раз уже умыли руки в крови братоубийственных войн я в курсе, я хорошо знаю нашу историю и ясно вижу происходящее. Можешь не напоминать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Афоня сказал:

Так моя обязанность и была « чотка и быстро» всадить пулю в противника. Пехота)))

Без разницы кто, если он будет представлять для меня опасность.

Не пехота а торпеда. Вообще выглядит как бахвальство людоеда на пенсии. 

Обязанности у всякого совецкого воена и если верить нынешним политрукам, то и россиянского не всадить пулю  куда либо, а защита мира. Другое дело, что защита мира сейчас в РФ уголовно наказуема, но уставы хоть на бумаге, но остались те же. 

С такими как у тебя, Борисыч, представлениями о обязанностях пехотинца ты скорее станешь тем самым мясом. Что, собсна, от таких как ты нынешние отцы командиры и требуют. Ты просто создан для них. Не понимаю только как ты с таким нездоровьем и не в окопе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...