Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Непобедимый рэдс, это как вечно всплывающее говно, которое никак не удается спустить.

А его никто и не, как Вы выразились  "спускает" . Модераторам, видимо, нравится наблюдать за симптомами и страданиямии псих. больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да. Человеку мы помочь никак не можем, диалог с ним вести- тоже. Остается только наблюдать за его регрессией. Удовольствия в этом мало, но , видимо, кому-то  нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Афоня сказал:

Человеку мы помочь никак не можем, диалог с ним вести- тоже. Остается только наблюдать за его регрессией. Удовольствия в этом мало, но , видимо, кому-то  нравится. 

А мне нравится Рэдс, хоть я некоторые его взгляды вроде веганства не поддерживаю, но он позитивный и не ноет никогда, как многие здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Niels сказал:

А его никто и не, как Вы выразились  "спускает" . Модераторам, видимо, нравится наблюдать за симптомами и страданиямии псих. больного.

Ну и за тобой мы тоже наблюдаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Дима Попов сказал:

...он позитивный и не ноет никогда... 

 

Это правда. ☀

 

Остальные SMS оказались без прочтения автоматически мною, ибо все те пользователи их неправильным объективно поведением п.т.рпели уже п.р.ж.ние и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта попытка в.кнуть оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

становлюсь богом во плоти и царëм на Земле.

Фигасе, замах... А как же императором и президентом, уже не модно? И долго ещё будешь становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Se®gio сказал:

Фигасе, замах... А как же императором и президентом, уже не модно? И долго ещё будешь становиться?

пока милиция не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Афоня сказал:

Ты хотел сказать врачи? 

Из сложившейся ситуации разве не видно, что врачам пофиг? А также родственникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

мне если и нужна помощь, то только в рекламе моей Светлой миссии.

Врет поганка. Он неделю у меня 10к в долг просил, чтобы расплатиться с кредитом.

6 минут назад, Niels сказал:

Из сложившейся ситуации разве не видно, что врачам пофиг? А также родственникам. 

Там и с младшим его братом беда была, никто не следил, как и за авдейкой. В итоге брат роскомнадзорнул из окна насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Афоня сказал:

Ты хотел сказать врачи? 

Да, конечно врачи.

Потому что у нас нет политзаключённых, а есть душевнобольные на содержании государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2023 в 15:17, Алексей Рэдс сказал:

Тогда нецитируй здесь в.канья этих отбросов общества, ибо мне неинтересно читать их.

Цитировать не буду, вся суть их постов такова, что они испытывают такую личную неприязнь, что кушать немогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря за себя, могу сказать, что никакой неприязни к Лёхе у меня нет. Считаю его просто безобидным чудиком. Но не нравится, что он называет недоразвитыми обезьянами тех, кого занёс в игнор. Раньше он себе такого не позволял. Нарушает ведические принципы и подрывает свою духовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бурановский Дед Спасибо Авдейке. Именно он привел меня к вам на форум.
п.с. К слову говоря, это последний форум где он не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме вообще все должны были быть давно забанены.

Но видно некому банить, или лень - и плывет форум как никому не ненужный топор до города Кукуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, депутат Крадунов сказал:

@Бурановский Дед Спасибо Авдейке. Именно он привел меня к вам на форум.
п.с. К слову говоря, это последний форум где он не забанен.

Ты его отец ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, замах... А как же императором и президентом, уже не модно?

 

Я одновременно становлюсь богом во плоти и государственным правителем. ☀

 

И долго ещё будешь становиться?

 

Когда стану великим, тебя уже, вероятно, небудет на Земле. Например, лет через 7 ты, вероятно, уже исчезнешь. Если неповысишь частоту своей энэргии.

 

10 часов назад, Nord сказал:

пока милиция не остановит

 

Неа, за этот шлак твой ты рискуешь сейчас "улететь" вслед за этим недостойным гражданином в чëрный список и в игнор... Сейчас прочитаю, что ты там ещë накалякал и решу твою судьбу... Прочитал. В общем, пока живи, как говорится. Но учти, что ты уже вплотную подошëл к черте, а точнее, уже стоишь на черте, за которой ты кубарем и вверх тормашками вслед за другими недостойными "полетишь" долой с глаз моих светлых.

 

5 часов назад, Дима Попов сказал:

Цитировать не буду, вся суть их постов такова, что они испытывают такую личную неприязнь, что кушать немогут.

 

Все они сидят в луже их нев.жества и нед.ст.инства. 

 

 

 

 

Остальные SMS от других пользователей, кроме ещë одного процитированного, оказались без прочтения автоматически мною, ибо все те пользователи их неправильным объективно поведением п.т.рпели уже п.р.ж.ние и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...