Перейти к содержанию

Хоббит. Все части обсуждаем здесь.


Сельпо

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В кино не ходил. Подскажите где скачать в кчестве - Хобит.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=597606

пожалуйста 1smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Переименуйте тему просто в "Хоббит".

Через 6 дней премьера Пустоши Смауга. :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите по существу: до конца досняли. Год назад смотрел хобота, они и до леса не дошли. Сейчас по скринам непонятно.

Мне главное мочилово трех армий плюс дракон, на остальное насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@argolis, три части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббита то же на трилогию растянули и самое интересное,стопудово, в третьей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга интереснее...

властелин колец (фильм) намного лучше,чем хоббит,там хоть костюмы были и эффектней смотрелось, в хоббите же,все сделали через комп,ощущение складывается,что мульт смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексону надо отдать должное. Суметь экранизировать ВК и взяться после него за Хоббита, заранее зная, что мнения сильно разойдутся – надо иметь смелость. Мне, как и любому фанату Толкиена, очень хотелось увидеть фильм. Книга не сравнится ни с чем, и, как это обычно бывает, дает больше деталей. А фильм создается на основе книги, сдобренный взглядом режиссера на произведение и прочих, кто там руку прикладывает к съемкам и сценарию. Это представьте, если бы сценарий дали argolis, и фильм выглядел бы так: "Мне главное мочилово трех армий плюс дракон, на остальное насрать."

Так и тут.

 

Мы идем в субботу. :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю ваш сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Книга не сравнится ни с чем, и, как это обычно бывает, дает больше деталей. А фильм создается на основе книги,

Думаю что все дело в восприятии. Читая книгу мы формируем образ прочитанного, как бы смотрим виртуальный фильм, а на экране для нас уже фильм снят, и не всегда, особенно когда сначала книга а затем кино эти два образа совпадают. Имхо, грешат этим западные режистеры. Оригнал (западный) Шерлока Холмса меня бесит, а наш (старый) смотрится идеально, поскольку далек от книги. Точно так же ВК1-3, В Хббите с удивлением узнал о посещении Эриадора,  тролистое плато черт знает где, и заключительная свалка отличается от написанного. Хотя оригинала Толкиена не читал, может дам по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оригнал (западный) Шерлока Холмса меня бесит, а наш (старый) смотрится идеально, поскольку далек от книги.

чем он далек, интересно... снят по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 18 числа. Я очень люблю фильм ВК (все части) и с удовольствием пересматриваю. Книгу не прочитала в свое время, а сейчас не хочу, уж больно хорош фильм, боюсь разочароваться в нем. Вторые части - издевательство над зрителем.. кусок вырвали, показали, и сиди жди еще год, когда будет весь основной экшн. Дракон - великолепен!!! Его монолог слушается на одном дыхании. много ляпов конечно, но без этого "сказке не бывать". Всем рекомендую.. 2,5 часа удовольствия!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 18 числа. Я очень люблю фильм ВК (все части) и с удовольствием пересматриваю. Книгу не прочитала в свое время, а сейчас не хочу, уж больно хорош фильм, боюсь разочароваться в нем. Вторые части - издевательство над зрителем.. кусок вырвали, показали, и сиди жди еще год, когда будет весь основной экшн. Дракон - великолепен!!! Его монолог слушается на одном дыхании. много ляпов конечно, но без этого "сказке не бывать". Всем рекомендую.. 2,5 часа удовольствия!!))

 

сотрудница сегодня высказала прямо противоположное мнение.

 

Еще раз повторю вопрос, в переводе Гоблина когда выйдет 1я часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз повторю вопрос, в переводе Гоблина когда выйдет 1я часть?

Если тебе не ответили в первый раз, возможно ли, что никто не знает и мало кому это интересно?

Может быть, стоит спросить где-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...