Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

@ГМО, такое ощущение, что у тебя с головой не в порядке. Где ты видел, что я писал о том, что они производят этот сыр? Даже если его произвели в Европе, тогда вообще печально, так как прогнившая Европа производит более качественный товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@ГМО, такое ощущение, что у тебя с головой не в порядке. Где ты видел, что я писал о том, что они производят этот сыр? Даже если его произвели в Европе, тогда вообще печально, так как прогнившая Европа производит более качественный товар. 

Следи лучше за своей головой. :D

Дай угадаю. Качество ты определяешь по пищевым добавкам, усилителям вкуса и красителям?:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГМО сказал:

Следи лучше за своей головой. :D

Дай угадаю. Качество ты определяешь по пищевым добавкам, усилителям вкуса и красителям?:D 

ну может у него дома своя лаборатория :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

@ГМО, мне что-то не интересно с тобой общаться. Ты какую-то дичь несешь. 

Ой, как можно подозревать добрых европейцев в фальсификате? Извини бес попутал.:D

Все же знают что Сталин придумал глутомат и продавать маргарин под видом масла. :D А настоящие капиталисты, у них госты и древняя, натуральная технология, они сыр этот до сих пор из под коровки добрыми фермерскими руками делают. :D

 

Ну, а наши из нефти оставшейся после производства водки и спреда.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

так как прогнившая Европа производит более качественный товар. 

в прогнившей Европе не жалеют ароматизаторов и усилителей вкуса :D по крайней мере, для товаров, произведённых для стран третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, лучше, конечно, есть продукт, который мылом отдает. Если он невкусный, но российского производства, то автоматически становится более качественным? Ты бываешь в Окее. Если не пожалеешь денег, возьми и сам попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, августина55 сказал:

Давайте оставим в покое толстых людей и вернёмся к акциям в ТЦ.

В Метро - хорошая скачуха на виски и Боргес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

@ROCK, лучше, конечно, есть продукт, который мылом отдает. Если он невкусный, но российского производства, то автоматически становится более качественным? Ты бываешь в Окее. Если не пожалеешь денег, возьми и сам попробуй. 

Лучше продукт который сделал сам.

Ты вот когда последний раз делал сыр он у тебя мылом не отдавал?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ГМО сказал:

Следи лучше за своей головой. :D

Дай угадаю. Качество ты определяешь по пищевым добавкам, усилителям вкуса и красителям?:D 

 

Вкус продукта является одной из главных характеристик. Будь товар супернатуральнейшим, но на вкус как гуамно, грош цена такому товару. Странный стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Еще кое что хочу рассказать. 

Купил недавно в Окее, что в Ярмарке, сыр Маасдам. Очень вкусный. Я его без всего смаковал, просто на язык кладешь и он тает. Такой насыщенный вкус! 

Недавно после работы уставший забежал, чтобы еды купить. Подошел к сырам, вижу Маасдам, схватил и побежал дальше. 

Каково было мое удивление, когда я его дома открыл. На запах противный, на вкус отдает мылом. Я его, конечно, съел. С макаронами поджарил. Но это было через силу, ну, потому что жалко продукты выкидывать. 

Думаю: неужели подменили или я перепутал и с другого отсека взял? 

В следующий мой поход, остановился и пристально пригляделся. Тот, что я брал в первый раз, оказался Белорусским, а второй -- российского производства, город Санкт-Петербург. 

Сделал для себя однозначный вывод. Какой? Да вы и сами можете догадаться какой. 

 

Обращение к Владимиру Владимировичу: 

Пожалуйста, не портите отношения хотя бы с Беларусью! Иначе от такого качества можно прямо на месте завернуться. 

Нужно было не только производителя смотреть, но и состав. В СПБ-шном могло быть написано сырный продукт.

А ты когда брал по твердости не понял, что берешь? Просто маасдам он довольно твердый и желтого цвета, а всякие сырные продукты имеют оттенок и более мягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gambler сказал:

Вкус продукта является одной из главных характеристик. Будь товар супернатуральнейшим, но на вкус как гуамно, грош цена такому товару. Странный стеб.

Да, но химики давно научились вкус и запах имитировать. Процесс зашел настолько далеко, что товары без химии теперь невкусные и отдают мылом. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю он мог взять сыр, который тупо помыли. В некоторых магазинах плесневелый сыр моют и заново пакуют. А в этот раз следы мыла могли остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, если это так, то это, конечно, беда.  

 

Неужели среди форумчан нет работников Окея? Могли бы вы подтвердить, что продукты, на которых образуется плесень, очищаются от нее и повторно появляются на полках магазина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Медоед сказал:

лучше, конечно, есть продукт, который мылом отдает.

вот честно, я без понятия о ваших вкусовых пристрастиях :D

41 минуту назад, BABAKIN сказал:

В Метро - хорошая скачуха на виски

ждём фото он нашей форумчанки с парой коробок вискаря :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не наивный чукотский мальчик,чтобы верить,что работники окея здесь такое палево устроят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Bagor сказал:

А я думаю он мог взять сыр, который тупо помыли. В некоторых магазинах плесневелый сыр моют и заново пакуют. А в этот раз следы мыла могли остаться.

Точно. Речь же - об "О'Кее" идёт.  :D

Господа. неужели никто не способен отличить нормальный сыр от сделанного из растительного масла? Я купил один раз такой - в московском "Ашане" . Пришлось выкинуть: именно из-за неестественного вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Bagor сказал:

А я думаю он мог взять сыр, который тупо помыли. В некоторых магазинах плесневелый сыр моют и заново пакуют. А в этот раз следы мыла могли остаться.

Это делают как раз в мелких магазинах, т.к. в гиперах это невозможно утаить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

Неужели среди форумчан нет работников Окея? Могли бы вы подтвердить, что продукты, на которых образуется плесень, очищаются от нее и повторно появляются на полках магазина?

Господи, какая наивность. Щаз тебе правду расскажут. Только лично тебе.

Кстати, плесень отмывать нужно - веществами, убивающими всё живое. Например - содержащими хлор. Приятного аппетита посетителю "О'Кея" .  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Точно. Речь же - об "О'Кее" идёт.  :D

Господа. неужели никто не способен отличить нормальный сыр от сделанного из растительного масла? Я купил один раз такой - в московском "Ашане" . Пришлось выкинуть: именно из-за неестественного вкуса.

Читай на упаковке... Сыр или Сырный продукт. И ничего не нужно отличать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bagor сказал:

@Niels для кого магазин Окей большими буквами?

 

@russkiy_khaker в ярмарке не сказать,что он большой...

Сколько там персонала работает?

Хочешь сказать что все они подонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, russkiy_khaker сказал:

Сколько там персонала работает?

Хочешь сказать что все они подонки?

Достаточно.

Я нет. Я жду разоблачение от борца с Океем - Нильсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...