Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Путина в президенты!

Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, боялся, что начнётся внутренняя война между Д.М. и В.В., но всё обошлось, и это радует!

Полностью согласна. Боялась, что он начал самостоятельную игру и все эти разговоры о ВТО и тп - это его личное решение. Теперь понимаю, что зря переживала - они этот срок отыграли на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну объявили бы тогда выборы ненужными, просто на съезде ЕдРа назначили бы Володю Президентом и мозги бы не парили с выборами...

Нельзя так :) Мировое сообщество не поймёт. Положено изображать демократию, чтобы варварами не считали.

Не сказать, что от этого есть толк, но представь кем нас будут считать , если мы нагло плюнем на все условности?

 

Доставляют заголовки СМИ -

Если бы ты знал, как меня доставляют заголовки СМИ когда они пишут об армии :( однако я терплю и не бросаюсь на них с топором.

Журналист - вторая древнейшая профессия - что с них взять.

Или в СССР было по другому? Или когда-то в России существовали честные выборы? Новгородское вече не пример, там тоже избирали почему-то на правление князей, а не кузнецов и золотарей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркель заявила о готовности сотрудничать с Путиным

24 сентября 2011, Немецкая волна

 

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в субботу заявила, что выдвижение кандидатов в президенты является внутренним делом России и она готова сотрудничать с премьер-министром Владимиром Путиным в качестве главы государства.

 

По словам Зайберта, Ангела Меркель сказала, что она «весьма плодотворно сотрудничала с президентом Дмитрием Медведевым, но будет продолжать такое сотрудничество с любым другим российским президентом, поскольку Германию и Россию связывает стратегическое партнерство», пишет Deutsche Welle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...узнала утром из новостей, что он вновь баллотироваться будет...

реально, как будто в игрушки играют. .... -Дима! Ты уже поиграл, уступи теперь Вове.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видишь на политическом олимпе реальную кандидатуру в президенты? Поделись...

Rock, многими любимая фраза "нет альтернативы" фактически означает "на всю 140-миллионную страну есть только один человек, способный ей управлять. Нет больше грамотных,умных и т.д. людей"

 

Что ж нам делать-то, когда ВВП закончит свою политическую карьеру? Приглашать князей с Запада, чтобы управляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошим вариантом является Жириновский Владимир Вольфович. В его партии не состою и агитпрограммой не занимался. Просто слушал многие его выступления. Считаю, что он более подходящий президент вместо медведпутов.

не совсем понимаю, как можно судить о человеке по выступлениям (причем, то, что он порою бывает неадекватен - ясно и пню) и сравнивать его с человеком, который у власти уже 12 лет. Я тоже могу сейчас начать выступления - но есть теория, а есть практика. Я его не защищаю, в стране еще много чего надо менять, но его политика дает стране существовать уже 12 лет, причем уровень благосостояния вырос в разы однозначно. Лично я за устойчивую власть и за ее преемственность. А то ,что будут чистки - уверена на 100 %, тк если думать. что Путину щас надо взять власть, А потом продолжить просто разбазаривать страну - это размышления временщика. Он не похож на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты у многих тут, 99,9% считают, что Единая Россия это партия жуликов, бандитов и воров но при этом ее возглавляет ВВП, так сказать лидер этой братвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«В настоящее время у ВВП нет конкурента» Конечно нет, как он может появиться когда плод истребляется сразу, еще в зачатии

Я не понял, ВВП убивал своих конкурентов в утробе в 1960-1970-х годах?!! Ты именно это хотел сказать?

 

99,9% считают, что Единая Россия это партия жуликов, бандитов и воров

60% американцев уверены, что Солнце вращается вокруг Земли и что?

 

Rock, многими любимая фраза "нет альтернативы" фактически означает "на всю 140-миллионную страну есть только один человек, способный ей управлять. Нет больше грамотных,умных и т.д. людей"

Да именно это и означает. Что в данный конкретный момент нет таких людей, кто лучше Путина справится с этой ролью.

Потому что просто умным и честным быть не достаточно, чтобы стать президентом и страну не развалить. Иначе любой профессор биологии легко становился бы президентом.

 

Единая Россия это партия жуликов, бандитов и воров но при этом ее возглавляет ВВП, так сказать лидер этой братвы.

Если продавец или охранник в гипермаркете "Лента" сворует пакет молока , то это означает, что генеральный директор "Ленты" с ними в доле и крышует их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, ВВП убивал своих конкурентов в утробе в 1960-1970-х годах?!! Ты именно это хотел сказать?

 

Мда, веселуха в мышление. Даже не хочется объяснять очевидные вещи. В утробе политической жизни и лидерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойные стандарты у многих тут, 99,9% считают, что Единая Россия это партия жуликов, бандитов и воров но при этом ее возглавляет ВВП, так сказать лидер этой братвы.

ЕдРо - инструмент по управлению страной. К этой силе промыкает много мусора, которые идут в политику ради кормушки, а не ради народа. Поэтому не надо путать Инструмент управления и мусор, который к нему прилип.

А ПЖВ - это штамп, который вбили в голову. Если проанализировать деятельность Навального, то становится понятно, что он просто промывает мозги.

 

Мда, веселуха в мышление. Даже не хочется объяснять очевидные вещи. В утробе политической жизни и лидерства.

А какие цели у конкурентов ВВП?

Неужели были более грамотные, более нравственные и патриотично настроенные?

Кроме того, не ВВП их "убивал", а народ видел то, что ему показывали и делал выводы. Не надо очернять Немцова например, надо просто его послушать - он сам всё за себя скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"на всю 140-миллионную страну есть только один человек, способный ей управлять

Прикинь, на всю 140 миллионую страну нет 11 человек способных играть в футбол :D что уж говорить о Президенте...

Положено изображать демократию, чтобы варварами не считали

смысл? Надо себя вести так, как себя ведут США - чихать на все условности и дверь открывать ногой. России нужен царь, я об этом говорил уже очень давно. Ну или диктатор на нынешний лад - и пох на всё мировое сообщество, они то что могут сделать? Разговаривать не будут? придётся... Газ покупать перестанут? Так они сами столько не напердят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, веселуха в мышление. Даже не хочется объяснять очевидные вещи.

А ты попробуй. Может эти вещи очевидны только для тебя ;) Кого же убил ВВП в зародыше из своих оппонентов?

Зюганова? жириновского? немцова? примакова? шаймиева? лукашенко? Ну хоть одну фамилию за 12 лет назови кроме ходорковского.

Неужели Шейна ..обли... :o

 

Прикинь, на всю 140 миллионую страну нет 11 человек способных играть в футбол biggrin.gif что уж говорить о Президенте...

ААААА :) Убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойные стандарты у многих тут, 99,9% считают, что Единая Россия это партия жуликов, бандитов и воров но при этом ее возглавляет ВВП, так сказать лидер этой братвы.

это вечная сказка про плохих бояр при хорошем царе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕдРо - инструмент по управлению страной. К этой силе промыкает много мусора, которые идут в политику ради кормушки, а не ради народа. Поэтому не надо путать Инструмент управления и мусор, который к нему прилип.

А ПЖВ - это штамп, который вбили в голову. Если проанализировать деятельность Навального, то становится понятно, что он просто промывает мозги.

 

 

А какие цели у конкурентов ВВП?

Неужели были более грамотные, более нравственные и патриотично настроенные?

Кроме того, не ВВП их "убивал", а народ видел то, что ему показывали и делал выводы. Не надо очернять Немцова например, надо просто его послушать - он сам всё за себя скажет.

 

Ну да, этот инструмент "хорошо" управляет странной, вот только прилипший мусор почему то весь в думе.

Ну а по поводу народ видел и делал выводы это вообще прям хохма, а кто у народа спросил а выводах. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй. Может эти вещи очевидны только для тебя ;) Кого же убил ВВП в зародыше из своих оппонентов?

Зюганова? жириновского? немцова? примакова? шаймиева? лукашенко? Ну хоть одну фамилию за 12 лет назови кроме ходорковского.

Неужели Шейна ..обли... :o

 

Уважаемый все эти лица которые Вы перечисли простые марионетки, совершенно безобидные для Кремля. Как Вы думаете почему ВВП встал на трон власти в 2000г, или почему выбрали на замену именно Медведева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от только прилипший мусор почему то весь в думе.

1. Шеин в Думе

2. Шеин не в ЕР

 

Не замечаешь некоего противоречия твоим словам?

 

Уважаемый все эти лица которые Вы перечисли простые марионетки, совершенно безобидные для Кремля.

Уважаемый, не увиливайте от ответа :) Если это марионетки, то кого же уничтожил в зародыше ВВП?

 

Как Вы думаете почему ВВП встал на трон власти в 2000г,

Историческая необходимость, я так думаю. Если бы не он, то и России уже не существовало. Впрочем мог быть Сечин и результат был бы примерно такой же, как сейчас(хотя в этом я не уверен)

 

или почему выбрали на замену именно Медведева?

потому что он идеально подходил для этой роли. и с блеском её отыграл.

Что ещё раз говорит о прекрасной работе АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, этот инструмент "хорошо" управляет странной, вот только прилипший мусор почему то весь в думе.

Хммм, Вы анализировали законы?

ЕдРо - послушно принимает законы, нужные ВВП для сохранения и укрепления страны. Взамен ВВП закрывал глаза на их "шалости". Это время прошло. Вы обратили внимание на слова ДАМ, которые он выделил:

"России нужны свободные, порядочные и ответственные люди". Т.е. непорядочные и безответственные больше не нужны, даже если они лояльны. Причём ДАМ постоянно говорил про инновации и профессионализм, а в борьбе за нравственность в отличие от ВВП замечен не был. А тут прямым текстом - кто имеет уши, да и услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Шеин в Думе

2. Шеин не в ЕР

 

Не замечаешь некоего противоречия твоим словам?

 

Причем тут Шеин? Какой процент в думе занимает ЕДРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм, Вы анализировали законы?

ЕдРо - послушно принимает законы, нужные ВВП для сохранения и укрепления страны. Взамен ВВП закрывал глаза на их "шалости". Это время прошло. Вы обратили внимание на слова ДАМ, которые он выделил:

"России нужны свободные, порядочные и ответственные люди". Т.е. непорядочные и безответственные больше не нужны, даже если они лояльны. Причём ДАМ постоянно говорил про инновации и профессионализм, а в борьбе за нравственность в отличие от ВВП замечен не был. А тут прямым текстом - кто имеет уши, да и услышит.

 

Ага, где то я уже слышал, землю крестьянам, заводы рабочим. :clap::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чём тут прогиб? Ты видишь на политическом олимпе реальную кандидатуру в президенты? Поделись...

 

 

Конечно вижу! Это Володька, но не Путин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут Шеин? Какой процент в думе занимает ЕДРО?

Причем здесь процент. Я говорю, что шейн и без едра в Думе оказался.

И что в Думе 30% всех депутатов не члены едра и точно такой же мусор, как и те кого ты обличаешь.

 

Конечно вижу! Это Володька, но не Путин!

К сожалению Володька не Путин на выборах наберёт только 0.01% всех голосов. Поэтому вам придется смириться с мнением большинства ;)

Демократия, будь она не ладна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, где то я уже слышал, землю крестьянам, заводы рабочим.

Ну если слышали, то может заодно приведёте программы Кадетов, эсеров, меньшевиков? Это программы были направлены на развал России - что все и видели в 1917 году.

 

И причём здесь программа большевиков и намёк ДАМа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно вижу! Это Володька, но не Путин!

Или хотя бы сделать по честному, идут на выборы Путин и Медведев. А так, профанация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь, на всю 140 миллионую страну нет 11 человек способных играть в футбол :D что уж говорить о Президенте...

Ну че уж там, конечно, бронзовые призеры чемпионата Европы совсем в футбол играть не умеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.