Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Путина в президенты!

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь процент. Я говорю, что шейн и без едра в Думе оказался.

И что в Думе 30% всех депутатов не члены едра и точно такой же мусор, как и те кого ты обличаешь.

 

Я сейчас про ЕДРО и Лидера данной партии. Не выдергивайте мои слова из общего контекста данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или хотя бы сделать по честному, идут на выборы Путин и Медведев. А так, профанация.

хомячков это ввело бы в ступор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или хотя бы сделать по честному, идут на выборы Путин и Медведев.

Тогда нашу демократию не признают на Западе. А это не правильно. Вот ты хочешь в Евросоюз без визы ездить? А тоталитарным режимам это точно не светит. ;)

 

хомячков это ввело бы в ступор laugh.gif

кроме хомячков это никому в голову делать не придёт :)

 

Ну че уж там, конечно, бронзовые призеры чемпионата Европы совсем в футбол играть не умеют

То-то с Македонией за попадание на ЧЕ сражаемся. Сразу видно - умеют играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, ВВП убивал своих конкурентов в утробе в 1960-1970-х годах?!! Ты именно это хотел сказать?

Людям предложить некого, вот они и придумывают виртуальных неродившихся супер-президентов. Какой нить Прохоров или Охлобыстин что то ляпнут популистское - все подняли лапки кверху.

 

Вчера посмотрела все ролики со съездов.

По ЕДРУ - Поднимали реальные задачи, как партия, которая стоит у власти и поэтому задачи ставит конкретные: школы, д/сады, пенсии, модернизация предприятий, выделение подъемных для сельских учителей и тд тп. никакой воды.. причем, ничего популистского - на 5 % пенсии, тк знают реально, на сколько реально поднять, на сколько нет.

Были съезды, где также поднимался вопрос о повышении демографии в свое время - конкретная задача была определена введением материнского капитала, например. Программа работает, дети рождаться стали больше - они это по итогам этих лет подтвердили.

Теперь съезд СПраведливой России - 1. задача - борьба с бедностью (такой расплывчатый план - что, как? раздавать деньги что ли бедным? или может быть бедных убивать? что именно они имели ввиду)

2. БОрьба с коррупцией (эту фразу не говорит сейчас только ленивый. Причем никакой опять конкретики нет - как бороться, с кем бороться)

3. и ЗАДАЧА ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ - борьба с единой Россиией, с ее монополией в Думе...

Я просто охренела.. что это за задача? Власть ради власти? А просто участвовать в программах Едра западло что ли? Или у них программы какие то идиотские? Задачи то вроде у всех одни (судя по лозунгам), только одни говорят что надо сделать и как это надо сделать и постепенно это делают, а другие третьей задачей ставят цель занять место едра.... Видимо, не получается лоббировать то, за что готовы заплатить.

Съезд КПРФ вообще насмешил, если честно.. Вся эта атрибутика КПСС, портреты Ленина (хотя, давно пора признать, кем был Ленин), красные бархатные шторы.... и 90 % стариков. Задачи их я вообще не поняла... какие то социалистические идеи и прочая бла-бла-бла... НИОЧЕМ.

Из этих 3 съездов я могу потом по итогам только ЕДРО проверить на вшивость - обещали стоить школы и д/сады - реально проверить потом можно. обещали поднять пенсии - проверить можно, обещали выдавать подъемные в размере 1 млн.рублей для сельских учителей - проверить реально все. Я за прозрачность планов и задач.

А весь этот туман по поводу борьбы с беднотой и борьбы с коррупцией - так... аморфная такая формулировка. проверить ее просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хомячков это ввело бы в ступор :lol:

 

Хомячки пусть семечки грызут, а не на выборы ходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людям предложить некого, вот они и придумывают виртуальных неродившихся супер-президентов. Какой нить Прохоров или Охлобыстин что то ляпнут популистское - все подняли лапки кверху.

 

Вчера посмотрела все ролики со съездов.

По ЕДРУ - Поднимали реальные задачи, как партия, которая стоит у власти и поэтому задачи ставит конкретные: школы, д/сады, пенсии, модернизация предприятий, выделение подъемных для сельских учителей и тд тп. никакой воды.. причем, ничего популистского - на 5 % пенсии, тк знают реально, на сколько реально поднять, на сколько нет.

Были съезды, где также поднимался вопрос о повышении демографии в свое время - конкретная задача была определена введением материнского капитала, например. Программа работает, дети рождаться стали больше - они это по итогам этих лет подтвердили.

:bayan::megalol::megalol::megalol:

 

Если бы провели 4 декабря честные выборы, Вы бы увидели реальный процент ЕДРА. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещали

они уже 12 лет у власти. Самое время не обещать, о отсчитываться. Где детсады, где пенсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое время не обещать, о отсчитываться. ... где пенсии?

В 1999 году средняя пенсия в России была 18 долларов

в 2011 году средняя пенсия в России 260 долларов.

 

Но хомячков цифры не интересуют :(

 

Если бы провели 4 декабря честные выборы,

Зачем? Чтобы истеричный Шейн был не одинок, и протащил с собой Алымова и им подобных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они уже 12 лет у власти. Самое время не обещать, о отсчитываться. Где детсады, где пенсии?

Ага, или хотя бы честно сказали пенсию свою и пенсию воспитателя наших детей. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пенсию воспитателя наших детей

и Плещееву не забудь упомянуть :) Потому что кроме нянечек и санитарок у нас больше никто не работает. А кроме Плещеевой других улиц нет :)

А давай пенсию работников Газпрома посмотрим? Или среднюю пенсию военных пенсионеров - 400$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2011 году средняя пенсия в России 260 долларов.

Зачем? Чтобы истеричный Шейн был не одинок, и протащил с собой Алымова и им подобных?

 

Отличная пенсия в 8000-9000 рублей, браво, молодцы, отлично, 5% от стандартной зарплаты депутата.

 

и Плещееву не забудь упомянуть :) Потому что кроме нянечек и санитарок у нас больше никто не работает. А кроме Плещеевой других улиц нет :)

А давай пенсию работников Газпрома посмотрим? Или среднюю пенсию военных пенсионеров - 400$?

 

Отличная пенсия для военных 12000, суппер. :) БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная пенсия в 8000-9000 рублей, браво, молодцы, отлично,

В Беларуси средняя пенсия СЕЙЧАС на наши деньги 2700 руб. Потому что у них честный и порядочный не Путин ;)

 

Отличная пенсия для военных 12000, суппер. smile.gif БРАВО!

12 лет назад пенсия у военных была 30$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или среднюю пенсию военных пенсионеров - 400$?

Что за демагогия? Пенсию в 400S получают начиная с полковника менее 20% пенсионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за демагогия? Пенсию в 400S получают начиная с полковника менее 20% пенсионеров

Что за демагогия. Я сказал средняя пенсия. Майор получает 300-350$ полковник 400-500$. подавляющее большинство военных пенсионеров имеют звание выше майорского. Это элементарная логика. К 45 годам майора получают почти все , при выходе на пенсию звание накидывается ещё на одну звезду.

впрочем с ноября если не ошибаюсь майорская пенсия будет от 17 тысяч и выше. Какой смысл спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беларуси средняя пенсия СЕЙЧАС на наши деньги 2700 руб. Потому что у них честный и порядочный не Путин ;)

 

 

12 лет назад пенсия у военных была 30$

А на кой мне Беларусия, уж сравнили бы тогда с Африкой, там еще ниже пенсии.

Ага, двенадцать лет понадобилось, что бы пенсия была 12000. Мощно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за демагогия. Я сказал средняя пенсия. Майор получает 300-350$ полковник 400-500$. подавляющее большинство военных пенсионеров имеют звание выше майорского. Это элементарная логика. К 45 годам майора получают почти все , при выходе на пенсию звание накидывается ещё на одну звезду.

впрочем с ноября если не ошибаюсь майорская пенсия будет от 17 тысяч и выше. Какой смысл спорить?

А вот мне интересно, почему зарплаты так мощно и пенсии прибавляют только военным и полицейским. Странно, странно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Путина проявляется стокгольмский синдром - раб снова рвется на галеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у нас всегда любят сравнивать с теми кто беднее,а не с теми,кто богаче? Так получается выигрышнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл спорить?

да да если Абрамович пропишится в Астрахани средняя зарплата по области вырастет в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, двенадцать лет понадобилось, что бы пенсия была 12000. Мощно.

Если бы кроме пенсионеров не было других проблем, твой сарказм был бы уместен.

Даже такие скромные пенсии обходятся почти в треть бюджета. Плюс треть идёт на оборону. А ведь надо содержать и школы и здравоохранение и полицию и т.д. ит.п.

 

А почему у нас всегда любят сравнивать с теми кто беднее,а не с теми,кто богаче?

Ты как бы немножко врешь :) У нас на форуме любят сравнивать с ЕВРОПОЙ и США. Какие у них пенсии хорошие, какой жизненный уровень прекрасный.

 

А вот мне интересно, почему зарплаты так мощно и пенсии прибавляют только военным и полицейским. Странно, странно.

Учителям подняли круто. сразу на треть. Хотя для такой зарплаты это всё равно мало. Но ведь тоже подняли и ЗНАЧИТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Путина проявляется стокгольмский синдром - раб снова рвется на галеры.

Что бы мочить всех в сартире :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое время не обещать, о отсчитываться. Где детсады, где пенсии?

Детсады прозвучали в этом году. Надо поднимать то, что говорили на прошлых съездах и сравнивать. Пенсии... у меня бабушка живет на пенсии + на нее же содержит сына алкоголика, который не работает + еще отдает моим родителям от него же на сохранение (на свою книжку боится, что вдруг заболеет или умрет - снять не успеет). Да, она не шикует, по Европам не ездит. Но если честно, я столько откладывать, как она не могу. СЕйчас у многих пенсионеров пенсия выше, чем зарплата на некоторых профессиях - это 100 %. Уровень пенсий стал выше в разы. Реформы не способны произойти за 1 год. Я вот сколько помню с 1995 года, как я окончила школу - в Федеральном казначействе шли постоянные реформы. Планы были поставлены сразу лет на 20, реально. И год за годом эти реформы шли своим чередом. В 90-е годы например, все бюджетные организации имели расчетные счета в коммерческих банках, финансирование было сумбурным, деньги на питание могли быть потрачены на премии и тп. Зарплаты задерживались, тк был полный бардак. Сейчас 2011 год - проведена была колоссальная работа по переводу всех бюджетников на единый расчетный центр, было отлажено четкое финансирование, введена строгая отчетность по статьям - теперь у них еще и экономия по статье заработная плата есть, которую они потратить не могут. Сейчас на эти рельсы уже перевели и местный бюджет, тк был период, когда федералы получали финансирование уже вовремя, а местный бюджет нет, были перекосы. И это пример только одной реформы, которая касалась потоков федерального бюджета - доходной и расходной части. В 90-ые годы там был ужас, я это знаю точно.

Было время, когда задерживали пенсии - я помню, как на почте были очереди, эти буквы и тп. Сейчас это тоже ушло. Пенсии сейчас выплачиваются вовремя - у нас самые добросовестные плательщики коммунальных услуг - это пенсионеры.

И вот недавно, например, ввели систему электронной регистратуры.. Я не была в поликлиниках несколько лет - а надо было идти, но я боялась, что потрачу на это целый день. Позвонила, записалась - поликлиника пустая, все приходят к своему времени. Это мелкие шаги, но они есть. Прошла всех каких надо врачей вообще без очередей и естественно без денег, по какому то временному вообще полису. Кстати. полисы тоже будут постоянными - тоже часть бюрократии уйдет.

В налоговых - все отчеты по почте, очереди опять же таки ушли или через электронные системы.

В пенсионном еще есть очереди - но. думаю и это потом уйдет.

Я не знаю. с чем Вы сравниваете.. но я могу сравнить хотя бы эти структуры в 90-е годы и в 2010-е.

Какой там срок прозвучал по садам? запишем - проверим. А тот факт, что уже десятки знакомых приобрели недвижимость благодаря капиталу - он реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты как бы немножко врешь :) У нас на форуме любят сравнивать с ЕВРОПОЙ и США.

 

Это оппозиционеры стараются сравнивать с Европой и США,пытаясь показать что не все так офигительно,как пытаются донести до нас. А вот такие как ты,все время пытаетесь ткнуть носом что в Китае нет пенсии,а вот в Белоруссии она всего 2700.

Так что вы любители сравнивать Россию с теми,кто еще ниже нас по уровнб проживания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, двенадцать лет понадобилось, что бы пенсия была 12000. Мощно. cool.gif

Вы видимо плохо знаете заработные платы... Именно частные конторы платят зарплату меньше этой пенсии, это реально - ко мне приходили сотрудники, у которых зарплата была 6000 рублей! за полный рабочий день. Причем, пенсионер - это человек, у которого дети уже выросли, а как раз те, кто работает, у них дети и расходов больше в разы порою получают меньше.

Я не скрою - сама плачу многим меньше 12000 рублей, тк работают плохо. Кто работает хорошо и на совесть получают под 20. Но иногда думаю, что быть пенсионером выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интересно, почему зарплаты так мощно и пенсии прибавляют только военным и полицейским. Странно, странно.

Для тех кто интересуется Глобальной политикой - ничего странного. Скоро в России можно ожидать потрясения наподобие 1917 или 1991 годов. Ибо геополитические конкуренты - не дремлют.

 

А почему у нас всегда любят сравнивать с теми кто беднее,а не с теми,кто богаче? Так получается выигрышнее?

А потому что умные люди понимают, что само устройство капитализма ведёт к появлению очень богатых людей. Хотели капитализм - получите супербогачей. Причём это не просто богачи, а паразиты, которые жируют за счёт народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.