Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Путина в президенты!

Рекомендуемые сообщения

Бурый, тебя, как оппонента в дискуссии, уже давно никто не воспринимает всерьез. Ни капли аналитики или полноценных аргументов, а сплошные эмоции, слезы и стенания. Твой уровень, как рационально мыслящего человека, на этом форуме большинство оценивает примерно равным овощу. Два сапога — пара, на которых, слава богу, 99% россиян не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не Путин, страны бы этой уже давно не существовало.

Сомнительное достижение. Не устранив национально-территориальное деление путин лишь отсрочил неминуемое, заплатив немалую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не устранив национально-территориальное деление

 

Пожалуй теперь это уже невозможно. Во бомбу ульянов под Россию подложил, многократного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнительное достижение. Не устранив национально-территориальное деление путин лишь отсрочил неминуемое, заплатив немалую цену.

 

Да это же палка о двух концах. Отдали бы Кавказ - поимели бы дикую кучу проблем. Не отдали - имеем проблемы совершенно другие. Как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им ничего не докажешь, зомби.

 

Но самое интересное, что Пу победит на выборах, причем честно. Все силовики будут за него, бюджетники (кому охота работу терять, ва вдруг проверят как голосовал), зэки в тюрьмах, весь кавказ, всякие чукчи с нанайцами при 100% явке. Ну и хватит уже, а ну да зомбированные еще пару процентов подкинут.

Честно говоришь победит?Зеки не имеют право голоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

Не устранив национально-территориальное деление путин лишь отсрочил неминуемое, заплатив немалую цену.
Какую, простите, цену Путин заплатил?

И что конкретно он отсрочил? Насколько я в курсе, сейчас ни один регион страны не собирается отделяться. Или я что-то пропустил?

 

Сомнительное достижение.
Офигеть, я даже не знаю, как это комментировать. Так люто ненавидеть свою страну... ууух, даже муражки по телу. Иногда я даже думаю, что это фантастически весело, что тебя угораздило жить в России, да еще и в Астрахани. Наслаждайся, дружище, ты это заслужил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

предохраняйтесь от влияния зомбоящика. Мы такие же люди. А всякие разговоры про то что русские любят "сильную руку", авторитарного царя и пр - это бред, внушаемый СМИ.

А причем тут зомбоящик??? Вы что на необитаемом острове живете и у Вас нет других представлений о нашем народе, стране, как только из ТВ?

Ну тогда Вы и о политике в стране судите начитавшись мурзилки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, я даже не знаю, как это комментировать. Так люто ненавидеть свою страну... ууух, даже муражки по телу. Иногда я даже думаю, что это фантастически весело, что тебя угораздило жить в России, да еще и в Астрахани. Наслаждайся, дружище, ты это заслужил.

Офигеть но я тоже не знаю как комментировать комментарий на комментарий. Записали в ненавистники страны. Я говорю что проблема не решена, а отложена. У нас в некоторых республиках от России остались лишь атрибуты и бабло из центра, а в остальном законы гор и шариата и беспредел местного бая. Поэтому если бы путин вдруг не удержал бы эти республики в свое время(а сосредоточил бы внимание на "нормальной" России), то по моему мнению, страна стала бы лишь здоровее - ну как если бы раковому больному удалили бы опухоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдали бы Кавказ - поимели бы дикую кучу проблем.

 

Каких? Я только плюсы вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты это взял?

Ст. 32 Конституции РФ

...

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

 

Как же это они так фаршманулись, столько голосов потеряли, непорядок, надо бы подправить конституцию, чай не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких? Я только плюсы вижу.

Чечню в свое время пытались отделить... помним все, что из этого вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

Централизация власти в России — одна из важнейших задач после развала и состояния, когда РФ (не СССР) был уже готов разделиться на части (Ичкерия, Сибирь и т.п.). Историю учите. Если бы не Путин, страны бы этой уже давно не существовало. Большинство местных хомячков историю России просто не знают, когда орут направо и налево про то, что Путин, мягко говоря, не тот кандидат.

 

Согласен, 100%.

 

 

Но в деревне не все это догоняют.

 

Они думают поорать и поставить злого или веселого клоуна это как раз демократия.

 

зю или жи, это не даже не политики. И уж тем более, не Управленцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же это они так фаршманулись, столько голосов потеряли, непорядок, надо бы подправить конституцию, чай не впервой.

Чтобы выиграть "честно" думаю и зеки проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю что проблема не решена, а отложена.

Согласный, думаю, что национальный вопрос, в плане расшатывания обстановки, еще очень сильно помотает нервы, гораздо сильнее всех расследований Навального про коррупцию.

 

У нас в некоторых республиках от России остались лишь атрибуты и бабло из центра, а в остальном законы гор и шариата и беспредел местного бая. Поэтому если бы путин вдруг не удержал бы эти республики в свое время(а сосредоточил бы внимание на "нормальной" России), то по моему мнению, страна стала бы лишь здоровее - ну как если бы раковому больному удалили бы опухоль.

 

Где были гарантии, что вслед за республиками не потянулись бы другие регионы? Тот же Дальний Восток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чечню в свое время пытались отделить... помним все, что из этого вышло.

Ага помню. Во время отделения туда также посылали пенсии, границы были открыты, и все при этом граждане России. Отделить - это обустроить границы, визовый режим и прочие прелести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чечню в свое время пытались отделить... помним все, что из этого вышло.

 

Пытались и отделили несколько разные вещи. Если бы отделили и ичкерия была бы другим государством, то при агрессии Россия имела бы все права не церемонится и отвечать всеми имеющимися средствами. А так, только антитеррористические операции, не дай Бог мирное( в дневное время) население пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где гарантия, что вслед за республиками не потянулись бы другие регионы? Тот же Дальний Восток?

в гораздо худшие годы не отделились, сейчас и подавно вопрос не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он достаточный управленец, чтобы собрать команду и работать. Успешно. Полезно. Надёжно.

 

Другой команды, как и сильных политиков, маршалов Жуковых наверху просто нет.

 

Демократически настроенная интеллигенция в принципе не способна к командной работе.

Вспомните пример Королёва в "космической" теме - самый яркий пример.

 

А просто народ мечтает добраться до дивана и выспаться. К сожалению тех, кто пытается о них думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где были гарантии, что вслед за республиками не потянулись бы другие регионы? Тот же Дальний Восток?

 

Дальний восток мы уже потеряли, это вопрос времени. А вообще самая серьезная проблема России как государства это демография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

Централизация власти в России — одна из важнейших задач после развала и состояния, когда РФ (не СССР) был уже готов разделиться на части (Ичкерия, Сибирь и т.п.). Историю учите. Если бы не Путин, страны бы этой уже давно не существовало. Большинство местных хомячков историю России просто не знают, когда орут направо и налево про то, что Путин, мягко говоря, не тот кандидат.

 

Не в этом дело, а в том что Путин сделал свое дело, выполнил свой долг как президент. Он сохранил целостность страны, но дальше ничего у него не выходит. Сейчас в России несколько иные проблемы, как пример нестабильная экономическая ситуация, демографический кризис, низкий уровень жизни и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот управленец после реформы леса разогнал всех лесников и поэтому в прошлом и этом году Россию захлестнули пожары. Благодаря этому же управленцу в России в этом году упало 12 гражданских самолетов. и утонула Булгария. Заметтье он уже 11 лет у власти а за это время появились только олигархи, чиновники-воры и супердворцы на рублевке. ВОт и все достижения Путина

А что Вы хотели от капитализма? Постоянного обновления материальной базы? Увеличения издержек за счёт повышения базопасности и социальной сферы? Восстановления завода, там где можно сделать офисный центр? Сохранения рабочих мест, когда нет объёмов продаж???

Не будьте наивным!

Капитализм диктует условия при которых НИКТО не будет ремонтировать Булгарии, пока она ещё плавает, НИКТО не будет вкладывать деньги в безопасность или социальную сферу в добровольном порядке, НИКТО не будет тратить и созидать, если можно срубить, разрушить и свалить.

Хотели капитализма? Получите!

А Путина на всех не хватит - за всеми отраслями некогда планово-регулирумого хозяйства одному не углядеть.

 

Я - за Путина! :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот управленец после реформы леса разогнал всех лесников и поэтому в прошлом и этом году Россию захлестнули пожары. Благодаря этому же управленцу в России в этом году упало 12 гражданских самолетов. и утонула Булгария. Заметтье он уже 11 лет у власти а за это время появились только олигархи, чиновники-воры и супердворцы на рублевке. ВОт и все достижения Путина

То есть, мы правильно понимаем, что:

 

до этого на Рублевке был филиал жилфонда Бутово-2,

 

чиновники не воровали ничего строго до этого,

 

про олигархов до 2000 года в стране вообще не слышали,

 

он как-то проник на Булгарию, чё-то там продырявил, сам спасся,

 

а ещё напоил лётчиков 11 гражданских самолётов, дал их несовершеннолетним детям порулить самолетом, сам спасся,

 

пригласил всех лесников пройти в сад. Всё сам, умышленно?

 

Что ещё?

 

Тот, кто хочет работать, тому и управленец не всегда нужен. Даже хороший.

 

А кто не хочет, тот по жизни ищет крайнего. Даже если думает, что Горыныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще самая серьезная проблема России как государства это демография.

Не так. Самая большая проблема Русского народа - демография. Ну не хотят русские размножаться. При войнах, крепостном праве, катастрофах, голоде- размножались, а вот при западном образе мыслей - расхотели. И проблема не в бедняках, а в самых настоящих мал-мальски зажиточных людях - живут для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.