Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Путина в президенты!

Рекомендуемые сообщения

Президент РФ Дмитрий Медведев на съезде "Единой России"предложил председателю правительства Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ.

Выступление главы государства в прямом эфире транслирует канал "Россия 24". Объявление о том, кто из членов "правящего тандема" будет баллотироваться в президенты было встречено овацией.

 

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо... вопрос снят. ВВП - Наш Президент!..а ДАМ - Наш Премьер!...Учитывая, что в 2012 году конец света стране нужен более жесткий лидер, чем ДАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что премьером не назначат, а сразу на заслуженную пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима был жалок с натянутой улыбкой, -"кули вы все лыбетесь - да я вот такая марионетка, отвернитесь " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь даже уйти достойно не может. Согласен на практическую работу в правительстве. Может доверят ему сельское хозяйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Учитывая, что в 2012 году конец света стране нужен более жесткий лидер, чем ДАМ.

А может и выборы не проводить? Продлить полномочия действующего президента, а "бабки", предназначенные на выборы, раздать народу, оторвемся перед концом света. Если шоу с концом света не состоится, тогда и проведем выборы. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Путина! Альтернативы не вижу.

 

Расскажите мне хоть об одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь даже уйти достойно не может. Согласен на практическую работу в правительстве. Может доверят ему сельское хозяйство?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Давайте уж пошлем послом куда-нить подальше.

 

А может и выборы не проводить? Продлить полномочия действующего президента, а "бабки", предназначенные на выборы, раздать народу, оторвемся перед концом света. Если шоу с концом света не состоится, тогда и проведем выборы. :shuffle:

 

Да там если на всех граждан делить, рублей по сто наверное выйдет:) Даже водки нормальной не купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Медведева дармоеда вообще убрать надо.. Моё ИМХО что делами страны в последнее время занимался именно Путин, Медведев же был чисто лицом России..Для всяческих разъездов и встреч да бы Володьку не отвлекать ..

Володька Мой президент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года.

http://lenta.ru/news/2011/09/24/putinprez/

 

Он согласился! :ibbanana:

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернативы не вижу.

 

Расскажите мне хоть об одной.

А кто этим " Альтернативам" позволит появиться???

 

Всё, пипец Рассеи, времена генсеков возвращаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот съезд?

Вот из чьего кармана он был оплачен включая: доставку делегатов, проживание, питание....

 

Не знаю, наверное из партийного. Но чувствую, что такой ответ не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто этим " Альтернативам" позволит появиться???

 

Всё, пипец Рассеи, времена генсеков возвращаются!

 

Россия ж женщина, у неё должен быть один постоянный и сильный мужчина, и обаятельный, а вы бы предпочли проходной двор и черно-белого дядьку в полосатых труселях, как в Америке? Интересно, чем о чём вы троллили тогда бы, если б у вас "опять Обаму" ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия ж женщина, у неё должен быть один постоянный и сильный мужчина, и обаятельный, а вы бы предпочли проходной двор и черно-белого дядьку в полосатых труселях, как в Америке? Интересно, чем о чём вы троллили тогда бы, если б у вас "опять Обаму" ))).

Бинго!!!!

Идеальный электорат!!!

Это даже не зомбоящик виноват, это на генетическом уровне у вас!!

Молитесь на КГБ-шную ....., не останавливайтесь! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько. Лично я рад такому положению дел. :)

А Д. М. Медведев отыграл свою линию на 100%! Постоянные диалоги о приватизации крупнейших предприятий страны, вступление в ВТО и т.п. — всё то, что хотел слышать Запад. А на деле это были всего лишь слова, пока Россия тихо и спокойно создавала Таможенный Союз и строила Северный Поток.

Я, если честно, боялся, что начнётся внутренняя война между Д.М. и В.В., но всё обошлось, и это радует!

Теперь стоит ждать интересных событий в 2012-ом, я считаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте уж пошлем послом куда-нить подальше.

в Грузию :D

Я, если честно, боялся, что начнётся внутренняя война между Д.М. и В.В.,

не, ДАМ не смог создать свою команду, он был реально проходной фигурой, но эту роль действительно сыграл хорошо. т.е. у власти в стране - хорошо подобранная команда, лидер известен. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь стоит ждать интересных событий в 2012-ом, я считаю. :)

 

Наверное даже раньше. Вон западная демократия уже встревожилась. Нью-Йорк Таймс сразу пальнула с главных калибров

 

MOSCOW — Vladimir V. Putin, who for over a decade has labored to consolidate authority in Russia under his control, will run for president next year, replacing his protégé, Dmitri A. Medvedev, and possibly extending his rule until 2024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь стоит ждать интересных событий в 2012-ом, я считаю. :)

 

Интересных событий теперь ты не дождешся до 2024го.

Не пойму зачем деньги тратить на выборы.

post-24795-1316863653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы жалки. Стоило объявить о таком ходе, как начали унижать ДАМ, а Володьку превозносить. Противно.

Лично я в Путине и частично в Медведеве разочаровался. Говорю как человек не имеющий отношения к политике, как человек, долгие годы честно отслуживший на государство. Вся эта брехня про огромные средние зарплаты, вся эта московщина, получающая в разы больше остальной России, все это достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму зачем деньги тратить на выборы.

А фиг ли там, если на ремонт кремлёвской столовки 1,5 миллиарда отшелушить влёгкую,

то на выборы-то.... :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.