Рекомендуемые сообщения

@Rundel, как обыграл стыковку штукатурки и коробки дверной? не трескается?

 

он СНАЧАЛА заштукатурил проём, а потом с него поверх штукатурки вставили двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штукатурили точно под дверную коробку?

получается и сразу под борозду для добора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вы о чем ))) прост озаштукатурил  чтобы проем получился на 5 см шире коробки... потом воткнули коробку на анкеры и пену.. потом закрыли пену наличником (с однйо тсороны полностью, с дргуой стороны наличник подрезали торцовкой на ширину "вплотную к стене")

 

0_e4c2c_22e1ce47_XL.jpg

 

тут видно что проем был подготовлен и покрашен даже до дверей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, фото с обратной стороны бы увидеть, только поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, фото с обратной стороны бы увидеть, только поближе

завтра с утреца.. щас лень на первый этаж бежать и телефон искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, ок, сама коробка см 3 с каждой стороны?

да примерно..  наличники со стороны комнаты получились см 3-4 шириной... торцовочная пила с возможностью продольного распила чудесная штука... у установщика просто торцовка... я ему свою "арендовал" на такие нетривиальные работы.. получилось здорово.. вместе делали.. я его беседами развлекал и придерживал длинные части где надо.. 

 

 

вот фотку нашел...

post-6853-0-05885000-1455822314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал эскиз навеса, кто-нибудь сталкивался с поиском бригады для изготовления металлоконструкций и монтажа. На авито много предложений, но в прошлом году нанимал для монтажа мк  забора бригаду, показывал этот эскиз, но они сказали что могут только готовые конструкции установить и сварить, а мне интересна бригада которая сможет замерить размеры фермы, изготовить их, подсказать на проблемные моменты, да и вообще с опытом работы в такого плана навесах и не плохо было бы их работы посмотреть и т.д.   

post-32600-0-19118700-1455873237_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал эскиз навеса

Воду к соседям нельзя, надо отлив делать или заканчивать до забора.

 

Заморачиваешься слишком, проставь размеры, посчитай материал +20% и пусть таджики тебе сварят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду к соседям нельзя, надо отлив делать или заканчивать до забора.

 

Заморачиваешься слишком, проставь размеры, посчитай материал +20% и пусть таджики тебе сварят на месте.

Там соседей нет, дорога проходит))). Может и заморачиваюсь, но навес ещё не скоро начну, скорее всего лето-осень, поэтому пока есть время решил рассмотреть разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал эскиз навеса, кто-нибудь сталкивался с поиском бригады для изготовления металлоконструкций и монтажа. На авито много предложений, но в прошлом году нанимал для монтажа мк забора бригаду, показывал этот эскиз, но они сказали что могут только готовые конструкции установить и сварить, а мне интересна бригада которая сможет замерить размеры фермы, изготовить их, подсказать на проблемные моменты, да и вообще с опытом работы в такого плана навесах и не плохо было бы их работы посмотреть и т.д.

позвони поговори+79275869912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там соседей нет, дорога проходит))). Может и заморачиваюсь, но навес ещё не скоро начну, скорее всего лето-осень, поэтому пока есть время решил рассмотреть разные варианты.

я сам себе такие навесы сделал...профильная труба...в кузне сделали дуги из них...на месте сварил...и имею таким способом 3 навеса...четвертый пока без карбоната (денег не хватило :))...и два из моих навеса точно такие как на эскизе...отлив да от навеса к соседям пришлось сделать...хотя их дом на меже стоит и никаких отливов на крыше нет вся вода с их крыши ко мне...но я решил сделать...и красиво получилось и никто предьявить ничего не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс который подходит к котлам можно было тыщ за 5 купить

Хз, онлайн ИБП нормальные стили от 16к и выше... у меня просто стабилизатор Теплоком за ~4200 куплен на всех потребителей котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал эскиз навеса, кто-нибудь сталкивался с поиском бригады для изготовления металлоконструкций и монтажа

У тебя же все размеры есть, распечатай и любой сварщик сварит, на Бонзоводе есть один толковый, мне весь металл лестница, крыльцо и ворота варил по своим чертежам, все добротно, цены +/- как авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же все размеры есть, распечатай и любой сварщик сварит, на Бонзоводе есть один толковый, мне весь металл лестница, крыльцо и ворота варил по своим чертежам, все добротно, цены +/- как авито.

Совершенно верно, размеры все есть, НО!!! На картинке выглядит хорошо, не ломается и не падает... Как это будет выглядеть по факту установки? Насколько прочным будет? Вот собственно первоочерёдные моменты которые хочу выяснить, а потом может сам смонтирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RaSt, как запроектируешь, так и будет выглядеть. Считай снеговую нагрузку. По прочности конструкции наверно на форумхаус могут подсказать на глаз. Когда будешь делать, что бы не получилось так

 

http://youtu.be/_oRliog3CA0

 

ЗЫ что за лажа, с планшета не вставляются ссылки без "s" на ютуб, а те только как url????

ЗЗЫ исправил на компе

Изменено пользователем Belmando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло дело до наполнения шкафов купе и возник вопрос, где у нас можно купить "наполнение" для шкафа (полки для обуви, штанги, держатели всякие и т.п.).

Вроде был отдел в 3-ёх котах, но не знаю работает или нет.

Может ещё кто адреса подскажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло дело до наполнения шкафов купе и возник вопрос, где у нас можно купить "наполнение" для шкафа (полки для обуви, штанги, держатели всякие и т.п.).

Вроде был отдел в 3-ёх котах, но не знаю работает или нет.

Может ещё кто адреса подскажет....

 

На Рождественского есть ИП Рыков по моему, там есть практически всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рождественского есть ИП Рыков по моему, там есть практически всё. 

Спасибо!

ТБМ ещё нашёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, будет ли ощущаться разница между эппс и 35 пенопластом, когда по нему ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, будет ли ощущаться разница между эппс и 35 пенопластом, когда по нему ходить?

 

Практически нет. Я не пойму - ты всё еще выбираешь что на пол под стяжку чтоль укладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...