Рекомендуемые сообщения

есть- черновая стяжка

 

35 плотности пенопласта хватит, для жилых помещений. Даже 25Ф пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 плотности пенопласта хватит, для жилых помещений. Даже 25Ф пойдёт.

спасибо, а то с этим долларом пеноплекс 30мм 125 руб лист стал, с ума сойти

 

http://isomax-ug.ru/assets/files/klient_praice/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8B_0214.pdf

псб35 с пазами даже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то с этим долларом пеноплекс 30мм 125 руб лист стал, с ума сойти

На рождественской завод, делают 25 пенопласт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, во сколько мне забор из проф листа встанет в круг, размер 20х30 метров  ?

Примерно хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, во сколько мне забор из проф листа встанет в круг, размер 20х30 метров  ?

Примерно хотя бы)

Около сотни если сам будешь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, во сколько мне забор из проф листа встанет в круг, размер 20х30 метров  ?

Примерно хотя бы)

примерно.... На Авито берут по 500-600 рублей погонный метр, БЕЗ стоимости профлиста и ворот с калиткой. Профлиста 200 квадратов - 40-60-80 тыр. Вот и считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно "звукоизолировать" стену (за стеной слышно голоса,музыку) из КББ что посоветуете из материалов? Хотелось бы услышать мнения людей реально применявших тот или иной материал с положительными результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю эту темку перечитать) Всё некогда.

Что сейчас актуальное/доступное/качественное/недорогое для возведения двухэтажного дома?

Склоняюсь к газобетону в полблока + белый отделочный кирпич.

Сколько наши гасторбайтеры за такую кладку возьмут? Думаю, без миллиона р. лучше не начинать?

Дом 12х11, фундамент готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите где можно купить сейчас сухой лес? Планирую сделать в гостиной фальшбалки, сшить короба, сделать браширование. Нужно 15 досок по 6 м. Сечение думаю 200 на 30, бывают такие доски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите где можно купить сейчас сухой лес? Планирую сделать в гостиной фальшбалки, сшить короба, сделать браширование. Нужно 15 досок по 6 м. Сечение думаю 200 на 30, бывают такие доски?

Толщина либо 25, либо 40 (половая) либо 50 мм. Других у нас не бывает в городе ,если только под заказ. Сухой лес - на мебельном комбинате если только.

И да - 200*25 не бывает, она лодочкой становится сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще 200х75. Себе на балки половые брал.

Я в поисках хорошего леса потратил 2 выходных в упор. Вывод: в Астрахани нормального леса практически нет!

Я купил на базе, которая находится справа от ЖД перезда на Кутумной. Там и адекватный владелец, который разбирается в лесе, а не в горелке.

Сейчас сухой лес не купите. Можно взять, но необходимо уложить штабелем проветриваемым в помещении на сушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще 200х75. Себе на балки половые брал.

Я в поисках хорошего леса потратил 2 выходных в упор. Вывод: в Астрахани нормального леса практически нет!

Я купил на базе, которая находится справа от ЖД перезда на Кутумной. Там и адекватный владелец, который разбирается в лесе, а не в горелке.

Сейчас сухой лес не купите. Можно взять, но необходимо уложить штабелем проветриваемым в помещении на сушку...

Мне бы и дюймовка пошла, чем тоньше, тем легче конструкция, да и дешевле. На сушку могу положить только в самой гостиной, там сейчас теплый пол включен, не повело бы.Кутумная в Кулаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Колеса направо, переезд и снова направо. На ТП не нужно, точно поведет. Лучше подвалы в частном доме, гаражи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я осенью за 8500 на аэропортовской базе брал, ровный, свежеспиленный..., с сушкой он так и будет 10-11 тыс стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит м2 укладки мозаики?

Её проще простого самому уложить, там ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её проще простого самому уложить, там ничего сложного

 

Сам укладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам укладывал?

да, камин отцу на даче полностью вдвоем "обтянули"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ, кто в каком магазине покупает электроинструменты? Конечно же интересует тот магазин, в котором дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ, кто в каком магазине покупает электроинструменты? Конечно же интересует тот магазин, в котором дешевле.

 

Я покупаю у себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...