Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Афоня сказал:

1. Улыбку Путина дежурной никак не назовешь- слишком довольный.

Его на протяжении многих лет учили профессионально врать - так, чтобы все верили. Искренности там нет места.

26 минут назад, Афоня сказал:

Лидеры держатся за руки.

Ни о чём. Мелочь, которую можно позволить на несколько секунд для фоток репортеров.

  • Like 1
  • Confused 5
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Лавры миротворца? Да сколько угодно! Можно даже и лайков ему наставить в Твиттере- мне не жалко. 

Не от тебя, а на мировой арене) тем же путем шел Макрон. Не срослось. Эрдоган ведёт свою игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, catch сказал:

Просто посмотрите на лица лидеров встречающихся стран по итогам переговоров. 

1323682306_(32).thumb.jpeg.de4e839fbf483b0519d7892d079bd91f.jpeg

Пидоры какие-то

В Луганской области держат в заключении десятки или сотни российских солдат, решивших уволиться со службы. Их пытаются отправить обратно на фронт
https://meduza.io/feature/2022/07/22/v-luganskoy-oblasti-derzhat-v-zaklyuchenii-desyatki-ili-sotni-rossiyskih-soldat-reshivshih-uvolitsya-so-sluzhby-ih-pytayutsya-otpravit-obratno-na-front

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава МИ-6 заявил, что Россия потерпела «эпический провал» в Украине и «вот-вот выдохнется»

В Канаде заявили, что у России больше нет военного потенциала. Украинская разведка утверждает, что российские войска использовали 60% своих ракет
https://meduza.io/feature/2022/07/22/glava-mi-6-zayavil-chto-rossiya-poterpela-epicheskiy-proval-v-ukraine-i-vot-vot-vydohnetsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, валерра сказал:

Глава МИ-6 заявил, что Россия потерпела «эпический провал» в Украине и «вот-вот выдохнется»

В Канаде заявили, что у России больше нет военного потенциала. Украинская разведка утверждает, что российские войска использовали 60% своих ракет
https://meduza.io/feature/2022/07/22/glava-mi-6-zayavil-chto-rossiya-poterpela-epicheskiy-proval-v-ukraine-i-vot-vot-vydohnetsya

Колесо генотьбы сделало еще один оборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байден «всё ещё жив» - Карин Жан-Пьер
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер передала послание Байдена американцам:
"Он все ещё жив, все ещё вкалывает по восемь с лишним часов в день".

 

Ашиш Джха (координатор Белого дома по борьбе с COVID-19):
"Президент хорошо себя чувствует. Он скушал весь свой завтрак и обед. Полностью.
И показал мне пустую тарелку"

 

:D

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2022 в 20:40, Alnur сказал:

Байден «всё ещё жив» - Карин Жан-Пьер
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер передала послание Байдена американцам:
"Он все ещё жив, все ещё вкалывает по восемь с лишним часов в день".

 

Ашиш Джха (координатор Белого дома по борьбе с COVID-19):
"Президент хорошо себя чувствует. Он скушал весь свой завтрак и обед. Полностью.
И показал мне пустую тарелку"

 

:D

Симпсоны не врут. 

 

244319390_(33).thumb.jpeg.0213e6b395a5b3ae4f7aab84b64e22c9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Ты представь, что будет с твоей экономикой когда Запад откажется от вашего газа... А он однозначно решил отказаться хоть это и не легко, но дело времени. 

Держи пару фото центра Нью Йорка, наслаждайся.

828x620.jpeg

max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg

7 минут назад, кесонный сказал:

Ты представь, что будет с твоей экономикой когда Запад откажется от вашего газа... А он однозначно решил отказаться хоть это и не легко, но дело времени. 

И фто будет, расскажи великий стратег) яйца у них жим жим, так как в отличие от нас газ заменить нечем, а жертвовать собой могут лишь в СМИ. Именно поэтому Шрёдер и приехал вести с Путиным переговоры от лица промышленников Германии.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Держи пару фото центра Нью Йорка, наслаждайся.

828x620.jpeg

max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg

Да и не только в NY так. Сейчас для US правительства стало сложно объяснять своим крестьянам почему они субсидируют Европу через НАТО и климатические программы, но при этом Европа живет лучше них. Это вот в воздухе витает такая пропаганда. И скоро политики начнут её проговаривать. Скорее всего следующих выборах отказ от поддержки Европы будет главным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Не справятся. Они не смогут нести колоссальные экономические издержки. И это, естественно, не мелкое ухудшение.  Во всяком случае в ближайшее время.

Тут еще надо заметить что в США нет инфраструктуры для выживания. Ну то есть бомжи под мостами есть, но вот в речке рыбу ловить нельзя. Везде национальные парки и частная собственность. За любую попытку поймать зайца сразу штраф. Единственное место пропитания бомжей это футбанки и благотворительные/церковные фонды. Если они закроются то половина населения США скорее всего просто сдохнет, потому что не умеют обычные американцы живущие под мостом кур держать, рыбу ловить и помидору выращивать и запасов еды никаких не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Коминформ сказал:

Тут еще надо заметить что в США нет инфраструктуры для выживания. Ну то есть бомжи под мостами есть, но вот в речке рыбу ловить нельзя. Везде национальные парки и частная собственность. За любую попытку поймать зайца сразу штраф. Единственное место пропитания бомжей это футбанки и благотворительные/церковные фонды. Если они закроются то половина населения США скорее всего просто сдохнет, потому что не умеют обычные американцы живущие под мостом кур держать, рыбу ловить и помидору выращивать и запасов еды никаких не имеет.

ГМО, ты Колюню этим только убедишь. Вашими молитвами про рушащийся бакс клятая омерика все ваши режимы переживет :yes: А вот в какой жопе мы окажемся- совсем скоро станет понятно даже чемпиону по переобуванию Дернику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

ГМО, ты Колюню этим только убедишь. Вашими молитвами про рушащийся бакс клятая омерика все ваши режимы переживет :yes: А вот в какой жопе мы окажемся- совсем скоро станет понятно даже чемпиону по переобуванию Дернику. 

Я в жопе не окажусь. Тут виноградик можно покушать и херсонские помидорки. В Крыму вполне себе можно жить в каком ни будь вагончике и топиться сплитухой, валежником или пропаном. Морозы бывают конечно зимой и снег падает, но не -30. Тут гипермаркетовая еда конечно дороже чем на материке но зато вся своя.

 

Кстати вот эти минипекарни как на каждом углу в РФ стали делать в Крым еще не пришли. И тут за хлебом очередь каждое утро в хлебный ларек и хлеб хуже чем в центральной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный твоя беда в том, что ты не в силах понять позицию собеседника, в данном случае мою. Мерещатся переобувания и я в твоём сознании чуть ли не предатель светлых идеалов западной демократии. Я несколько раз более чем доступно объяснял свою позицию и в отношении власти, и в отношении того что происходит на Украине. Если ты не в состоянии понять мою позицию, а выхватываешь фрагментами, это твое дело) по поводу Штатов, кто-то говорил, что им кранты? Не приписывай собеседнику, океюшки? Но тренд развития страны там идёт по нисходящей, уровень элит ниже плинтуса. Что до жизни в США - она разная, но многие вещи, что не ценили здесь, начинаешь ценить там. Подруга сестры переехала в штаты, у мужа, да и у нее хорошая работа. Звонит сестра, общаются по телефону, подруга говорит, что перезвонит, сейчас стреляют. Перезвонила как приехала домой, говорит, что проезжали опасный район и там была стрельба и что это там норма. Район, где они живут, спокойный и охраняемый. По медицине и родам отдельная песня, вспоминала Россию в этом плане с ностальгией. И это не сказки.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

@кесонный твоя беда в том, что ты не в силах понять позицию собеседника, в данном случае мою. Мерещатся переобувания и я в твоём сознании чуть ли не предатель светлых идеалов западной демократии. Я несколько раз более чем доступно объяснял свою позицию и в отношении власти, и в отношении того что происходит на Украине. Если ты не в состоянии понять мою позицию, а выхватываешь фрагментами, это твое дело) по поводу Штатов, кто-то говорил, что им кранты? Не приписывай собеседнику, океюшки? Но тренд развития страны там идёт по нисходящей, уровень элит ниже плинтуса. Что до жизни в США - она разная, но многие вещи, что не ценили здесь, начинаешь ценить там. Подруга сестры переехала в штаты, у мужа, да и у нее хорошая работа. Звонит сестра, общаются по телефону, подруга говорит, что перезвонит, сейчас стреляют. Перезвонила как приехала домой, говорит, что проезжали опасный район и там была стрельба и что это там норма. Район, где они живут, спокойный и охраняемый. По медицине и родам отдельная песня, вспоминала Россию в этом плане с ностальгией. И это не сказки.

С кем ты разговариваешь? Там нет мозгов. Там шаблоны для даунов.

Если плохо про США значит лепим картинку "кранты вашему доллару". И наоборот если хорошо про Россию то лепим картинку со свалки с надписью Россиюшка поднимается с колен.

Одноклеточный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

@кесонный твоя беда в том, что ты не в силах понять позицию собеседника, в данном случае мою. Мерещатся переобувания и я в твоём сознании чуть ли не предатель светлых идеалов западной демократии. Я несколько раз более чем доступно объяснял свою позицию и в отношении власти, и в отношении того что происходит на Украине. Если ты не в состоянии понять мою позицию, а выхватываешь фрагментами, это твое дело) по поводу Штатов, кто-то говорил, что им кранты? Не приписывай собеседнику, океюшки? Но тренд развития страны там идёт по нисходящей, уровень элит ниже плинтуса. Что до жизни в США - она разная, но многие вещи, что не ценили здесь, начинаешь ценить там. Подруга сестры переехала в штаты, у мужа, да и у нее хорошая работа. Звонит сестра, общаются по телефону, подруга говорит, что перезвонит, сейчас стреляют. Перезвонила как приехала домой, говорит, что проезжали опасный район и там была стрельба и что это там норма. Район, где они живут, спокойный и охраняемый. По медицине и родам отдельная песня, вспоминала Россию в этом плане с ностальгией. И это не сказки.

"... сейчас стреляют... опасный раен... не могу гаварить... душат слезы..." прям так себе и представляю я эту ужасную омерику. Ну как они там мучаюцца тупыыые, да еще и без путениа то?  

Колюня, нухулеты несешь? Ты вечерком через Бабайку прогуляйся... Не стреляют пока, но тебе точно там вломят так, что белым среди негров себя почуешь. Сколько из твоей клятой омерики вернулось в сказочную страну путена? Ноль целых, хрен десятых. А вот туда и сейчас ломятся сотнями тысяч. И ты это знаешь, но предпочитаешь пересказывать тут страшилки пропагандонов. 

Ты когда в Астрахани жил ныл конечно люто, но по делу. А как перебрался в белокаменную, то сразу так позицию поменял... точнее сменил, но все равно остался снизу. BvR7NVZUHSU.jpg

4 часа назад, Коминформ сказал:

С кем ты разговариваешь? Там нет мозгов. Там шаблоны для даунов.

Если плохо про США значит лепим картинку "кранты вашему доллару". И наоборот если хорошо про Россию то лепим картинку со свалки с надписью Россиюшка поднимается с колен.

Одноклеточный автомат.

В отличии от тебя я хоть не ел ГМО... Так что нехрен валить тут со своей ГМО головы на здоровую, многоклеточный ты наш console.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, кесонный сказал:

"... сейчас стреляют... опасный раен... не могу гаварить... душат слезы..." прям так себе и представляю я эту ужасную омерику. Ну как они там мучаюцца тупыыые, да еще и без путениа то?  

Колюня, нухулеты несешь? Ты вечерком через Бабайку прогуляйся... Не стреляют пока, но тебе точно там вломят так, что белым среди негров себя почуешь. Сколько из твоей клятой омерики вернулось в сказочную страну путена? Ноль целых, хрен десятых. А вот туда и сейчас ломятся сотнями тысяч. И ты это знаешь, но предпочитаешь пересказывать тут страшилки пропагандонов. 

Ты когда в Астрахани жил ныл конечно люто, но по делу. А как перебрался в белокаменную, то сразу так позицию поменял... точнее сменил, но все равно остался снизу. BvR7NVZUHSU.jpg

 

Ты в последнее время такую дикую хрень стал нести, что даже не представляю что на твой бред из смеси эмоций и перехода на личности ответить. Если начнёшь включать голову и убирать эмоции (они для девочек больше) поговорим. Я поздними вечерами или ночью не только из бабайки возвращался. Но мне было бы интересно на тебя в Гарлеме или том же Бронксе посмотреть)  а слезу прибереги чтобы пустить по поводу очередных жертв кровавого российского режима.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Ты в последнее время такую дикую хрень стал нести, что даже не представляю что на твой бред из смеси эмоций и перехода на личности ответить. Если начнёшь включать голову и убирать эмоции (они для девочек больше) поговорим.

Ты себя перечитай- вот где смесь спеси и глупости.  А зачем ты мне отвечаешь если не считаешь меня достойным себе оппонентом? И причем тут переход на личность? Ты заврался, Колюнь. Вот об этом я тебе и хочу сказать, как говорится, "простая констатация факта":D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, кесонный сказал:

вечерком через Бабайку прогуляйся... Не стреляют пока, но тебе точно там вломят так, что белым среди негров себя почуешь.

Пля. 7 лет там жил, молодым был. Ничего такого не заметил. 

Молодежь бывало шалила, но примерно как и везде по раенам, на то и молодость дается.

Для взрослых - обычный район в плане криминогенности. Есть проблема у Бабайки - далековато от центра.

 

А остальное у тебя - одни шаблоны, уже покрывшиеся плесенью. Блин, даже не знаю, кто более шаблонутый - ты или Нильс.

Да и картинку подобрал :) думаешь в твоих хваленых штатах не так?

Там дифференциация по раенам еще хлеще.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alnur сказал:

Пля. 7 лет там жил, молодым был. Ничего такого не заметил. 

Молодежь бывало шалила, но примерно как и везде по раенам, на то и молодость дается.

Для взрослых - обычный район в плане криминогенности. Есть проблема у Бабайки - далековато от центра.

 

А остальное у тебя - одни шабдоны, уже покрывшиеся плесенью.

Да и картинку подобрал :) думаешь в твоих хваленых штатах не так?

Там дифференциация по раенам еще хлеще.

ГМО, не кривляйся, все ты прекрасно о нынешней Бабайке знаешь как и о ее недавно появившихся проблемах... Ну и в сотый раз повторяю- мне насрать как там в такой важной, включив  Ленина скажу-  архинеобхоимейшей вам омерике. Мне за Россию обидно. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

ГМО, не кривляйся, все ты прекрасно о нынешней Бабайке знаешь как и о ее недавно появившихся проблемах... Ну и в сотый раз повторяю- мне насрать как там в такой важной, включив  Ленина скажу-  архинеобхоимейшей вам омерике. Мне за Россию обидно. 

ГМО в чёрном живет, ему не до твоих выдуманных проблем. Он по полю бегает, таджиков гоняет.:D

Ты прямо соскучился по своему другу я как посмотрю, прямо в каждом видишь. Привет от тебя передам как звонить буду, если он конечно знает кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...