Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Watashi сказал:

как минимум - отсутствие очереди. 

А где ты увидел очередь на фото росармии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

Что то я не заметил особых отличий в столовых. 
А вообще ( это лично мое мнение)  все эти гражданские повара и тем более «шведские столы» - не только излишество , но и вред для армии. 

Если сделать шведские столы в армии, то солдаты будут жрать в 5 раз больше. Желудки бездонные. Никаких продуктов и выделенных из бюджета денег не хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США сейчас выгоден конфликт в центре Европы. Вопрос - насколько контролируемый этот конфликт? Я думаю, что намного опасней и менее подконтрольный Югославской войны 99-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dude3 сказал:

США сейчас выгоден конфликт в центре Европы. Вопрос - насколько контролируемый этот конфликт? Я думаю, что намного опасней и менее подконтрольный Югославской войны 99-го. 

Контролируемый кем, США? А зачем его контролировать? Чем хуже для ЕС, тем лучше для США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Афоня сказал:

Контролируемый кем, США? А зачем его контролировать? Чем хуже для ЕС, тем лучше для США

Не совсем. Нужен баланс и контроль. И в то же время европейская валюта не должна быть более привлекательна чем доллар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели госдолга США будут опять разочарованы когда инфляция размоет долю платежей по ust до ничтожных 5-10% бюджета)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Свидетели госдолга США будут опять разочарованы когда инфляция размоет долю платежей по ust до ничтожных 5-10% бюджета)) 

Что написал, сам дюдька не понял, наверное :)

и этот либераст обвиняет патриотов в безграмотности :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, anatoliy сказал:

Разброд и шатание в НАТЕ

Было бы неплохо, если трещина в нато разрослась и разрушила этот "оборонительный" союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, anatoliy сказал:

 

Ранее вооруженные силы Греции начали рыть противотанковые окопы на берегу реки Марица, которая образует пограничную линию между Турцией и Грецией в Западной Фракии.

В начале июня Греция привела армию в восточной части Эгейского моря в состояние повышенной боевой готовности из-за «угроз со стороны Турции».

И Турция и Греция члены НАТО.

Мир трещит по швам. Туркам так и не досталось ЯО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал , это Блумберг!!!:)

 

 

 

 

Bloomberg предсказывает, что в скором времени в США буханка хлеба будет стоить около $10

964aeb946719489d6f151689604d8e22.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, anatoliy сказал:

- А он чё? - Путин, говорит, совсем берега попутал,

продает углеводороды по космическим ценам, да еще и за рубли. Надо бы его наказать.

- А ты?

- Я говорю: на всё воля Аллаха и договора в рамках ОПЕК+

- А он? - А он в бумажках запутался, забыл какую дальше читать, заплакал и попросил отвести его в туалет.

a84e0abc-ba41-4088-b67f-7308f6498004.jpg

Америке конец! Доллар скоро рухнет! У байдена деменция! Да эта Европа вообще от холода перемрет! Мы рисуем самые мощные ракеты в мире!

 

image.thumb.png.30487f50b8340b82624e747244525e19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Watashi сказал:

Америке конец! Доллар скоро рухнет! У байдена деменция! Да эта Европа вообще от холода перемрет! Мы рисуем самые мощные ракеты в мире!

Таблетки пить не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Watashi сказал:

Америке конец! Доллар скоро рухнет! У байдена деменция! Да эта Европа вообще от холода перемрет!.

ну всё за тобой скоро приедут наши западные не партнеры.

А ведь когда-то было так:
 
1999 год. США получили официальную просьбу России о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи в размере 5 миллионов тонн, заявил в Вашингтоне министр сельского хозяйства США Дэн Гликман. Эта просьба в настоящее время изучается американской стороной.

2022 год. Российские продукты и удобрения должны иметь полный и неограниченный доступ на мировые рынки, в противном случае мир столкнётся с глобальным продуктовым дефицитом, заявил глава ООН Антониу Гуттериш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в Америку, цены на бензин стали падать, был момент когда до 6 баксов за галон доходили. Сейчас друг заправлял 3,9 бакса за галон

Галон - 4,546 литра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...