Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dernik сказал:

У посольства США в Москве сменился официальный адрес. Теперь оно находится по адресу Площаль Донецкой Народной Республики, дом №1.

 

а яндекс на своих картах об этом и не знает. Экстремисты, что ли?

 

А вот так, к слову, выглядит вышеупомянутый пустырь географический объект.

Ну что тут сказать... какова "республика" - такова и "площадь" :)

2022-06-22_14-50-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://t.me/svezhesti/51330

️"Америка как нация может быть определена одним словом.. как эээ... футы мы футы путы…"

Джо Байден об Америке как нации одним словом 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЬЮ-ЙОРК, 13 июля. /ТАСС/. Twitter, владеющая одноименной социальной сетью, обратилась в суд с целью заставить миллиардера Илона Маска завершить приобретение американской компании. Об этом сообщается в исковом заявлении, поступившем во вторник в суд штата Делавэр

Теперь суд должен определить, имел ли Маск право заявлять в одностороннем порядке о расторжении соглашения о слиянии с Twitter из-за того, что руководство соцсети не предоставило ему необходимой информации о доле фальшивых аккаунтов и учетных записей, используемых для массовой рассылки. Ранее сообщалось, что в случае расторжения сделки предприниматель должен выплатить компании около $1 млрд компенсации.

 

Twitter: после того, что он с нами сделал, а именно показал всему миру полную фейковость, он обязан на нас жен... купиться ! ))

 

Только вчера или позавчера дюдька бушевал, что у патриотов правда - это ложь.

Вот где настоящая ложь, у западных сми. Страшная, бесчеловечная ложь, из-за которой черное становится белым, истина заменяется мракобесием.

Фейк=ложь.

И это осознанная политика запада, чтобы манирулировать "дерьмократией".

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, anatoliy сказал:

Филадельфия американская мечта.

 

Я этот ролик год назад здесь размещал.) баянишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dude3 сказал:

Я этот ролик год назад здесь размещал.) баянишь

Поцреоты почему-то свято уверены, что такое возможно только в загнивающей Европе или проклятой Америке. 

Наверное, они никогда не заезжали в Солеград Санкт-Петербург

Я бы тут привел пару забавных видео, но боюсь загреметь по статье о пропаганде наркотических веществ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс пообещал отдать почти все свое состояние на благотворительность.

 

Сейчас Гейтс занимает четвертое место в списке богатейших людей по версии Forbes ($122,2 млрд). В этом месяце бизнесмен выделит основанному им благотворительному фонду $20 млрд, а впоследствии — «почти все свое состояние». 

 

«Я сдвинусь вниз в списке самых богатых людей мира и в итоге выйду из него», — написал основатель Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dude3 сказал:

Билл Гейтс пообещал отдать почти все свое состояние на благотворительность.

 

Сейчас Гейтс занимает четвертое место в списке богатейших людей по версии Forbes ($122,2 млрд). В этом месяце бизнесмен выделит основанному им благотворительному фонду $20 млрд, а впоследствии — «почти все свое состояние». 

 

«Я сдвинусь вниз в списке самых богатых людей мира и в итоге выйду из него», — написал основатель Microsoft.

Одна рука отдает, другая забирает :)

 

Миллиардер Билл Гейтс заявил о планах пожертвовать «практически все» свое состояние. По его словам, деньги достанутся благотворительному фонду, которым он управляет вместе с бывшей женой Мелиндой Гейтс.

 

Еще можно интерпретировать его действия так: крысы бегут с корабля...

Биржевой и финансовый пузыри на западе скоро лопнут. Вот гейтс и пытается сохранить активы разными телодвижениями, выводя деньги из акций. А сми преподнесло это как филанстропство, хотя это мизантропство чистой воды.

 

Много конспирологии связано с именем гейтса. Его связывают с идеологией "золотого миллиарда" (миллиард знакокачественных, а остальные рабы на службе этого класса избранных), с цифровым концлагерем, с чипированием, с ковидом и др. На пустом месте не бывает слухов.

https://naukatehnika.com/konspirologicheskaya-teoriya-delo-gejtsov-tehnologii-investicii.html

 

https://aif-ru.turbopages.org/turbo/aif.ru/s/society/science/cifrovoy_ad_i_gmo-kukuruza_v_chem_konspirologi_obvinyali_billa_geytsa

 

https://marena99-livejournal-com.turbopages.org/turbo/marena99.livejournal.com/s/10561280.html

 

Это всё, конечно, мое мнение. Но я считаю, они имеют под собой основания.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Watashi сказал:

Поцреоты почему-то свято уверены, что такое возможно только в загнивающей Европе или проклятой Америке. 

Наверное, они никогда не заезжали в Солеград Санкт-Петербург

Я бы тут привел пару забавных видео, но боюсь загреметь по статье о пропаганде наркотических веществ. 

В США Starbucks закрывает 16 кафе из-за разгула преступности.

Менеджеры магазинов жаловались руководителям компании, что сотрудники не чувствуют себя в безопасности из-за всплеска нападений, краж и роста употребления наркотиков в каждом из закрывающихся кафе и вокруг него.

В ответ компания предоставила менеджерам магазинов право отказывать в бесплатном доступе в туалеты кафе, которые открыты для публики в соответствии с корпоративной политикой, сообщает Seattle Times.

Результатом стало то, что в Портленде полиция целенаправленно приезжает через полчаса после вызова, чтобы минимизировать шансы встречи с правонарушителями и просто составляет протокол о нарушении. А в Миннеаполисе, где, напомним, служил скрутивший Джорджа Флойда Дерек Шовен, просто нет желающих служить в полиции даже после повышения зарплат — никому не хочется на 40 лет в тюрьму за исполнение служебных обязанностей.

https://m.aftershock.news/?q=node/1130878

https://nypost.com/2022/07/12/starbucks-to-close-16-us-stores-over-crime-rampant-drug-use/

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение блефа Байдена: Циничная внешняя политика Белого дома. https://m.aftershock.news/?q=node/1130833

 

Байден пообещал избегать Саудовской Аравии и её наследного принца как за убийство Джамаля Хашогги, убийство которого, по мнению американской разведки, было одобрено Мухаммедом бен Салманом, так и за ужасающие показатели Саудовской Аравии в области прав человека и дестабилизирующую роль, которую они сыграли в регионе. Он пообещал https://www.nytimes.com/2022/06/02/us/politics/biden-saudi-arabia.html  , что они "заплатят цену", что он "фактически сделает их изгоями, какими они и являются", и списал королевскую семью со счетов, сказав, что в нынешнем правительстве Саудовской Аравии "очень мало социальной искупительной ценности"...

...Саудовская Аравия победила, и была раскрыта реальная внешняя политика Байдена: основанная на ценностях, когда она согласуется с преимуществом США; основанная на прагматизме, когда не до ценностей.

 

Сша униженно ходит с протянутой рукой :)

 

Ценности, говорите, либерасты. Вот такие "ценности", которыми вертят как хотят.

Было бы неплохо, если саудовцы послали "демократичного" хехемона.

Грош цена такой англосаксонской демократии и "правилам джентельменов".

 

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут утверждал, что коррупция в сша незначительная.

 

Вот еще один пример коррупции:

почти 20% всех выплат по безработице - 77 миллиардов долларов - были попросту разворованы.

 

А уж как пилят военные бюджеты - одну из главных коррупционных кормушек...

Американцы разворовали $125 миллиардов, направленных на восстановление Ирака

https://qkempek-livejournal-com.turbopages.org/turbo/qkempek.livejournal.com/s/2918811.html

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/a-fraud-bigger-than-madoff-1622987.html

 

Заокеанские СМИ оказались шокированы результатом: "Бухгалтерская черная дыра Пентагона в 35 триллионов долларов. Хотя это не должно было стать сюрпризом для структуры, которая, как известно, никогда не могла пройти аудит без проблем, Пентагон тем не менее смог шокировать некоторых наблюдателей на этой неделе публикацией новых финансовых показателей. По словам Энтони Карпаччо из (агентства. — Прим. ред.) Bloomberg, в 2019 году Министерство обороны внесло 35 триллионов долларов в "корректировки бухгалтерского учета", что намного превышает 30,7 триллиона долларов подобных корректировок, зафиксированных в 2018 году", — сообщает портал Yahoo Finance.  

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20200129/1563979669.html

 

Это одни их многих эпизодов коррупции в сша.

Я не пишу про узаконенную коррупцию - лобби компаний, сенаторов, других должостных лиц.

 

Сынок бидона уже притча во языцех. Любой по поиску найдет.

 

Вот слова ваташки: "Так что это не европейская экономика летит в пропасть, а американская в очередной раз взмывает в небеса. "

 

Алё, в скорлупке, где американская экономика взмывает ввысь? В собственном воспаленном мозгу?

Ты людей в употреблении алкоголя и наркотиков через раз обвиняешь, а сам упорот до невменяемости.

 

Инфляция в США в июне поставила очередной рекорд - 9,1%. Это максимум за более чем 40 лет - с 1981 года. Несмотря на отчаянные меры - с использованием акта о военном производстве для пополнения дефицитных товаров и опустошением нефтяных резервов - Байдену так и не удаётся её побороть.

А тут ещё и подоспели неудобные итоги расследований, что стало с триллионами долларов, влитыми в экономику США и приведшими к взлёту инфляции.

Выяснилось, что 75% из 800 миллиардов долларов, отданных бизнесу для поддержки сотрудников, были на самом деле истрачены на уплату аренды и коммунальные услуги. А почти 20% всех выплат по безработице - 77 миллиардов долларов - были попросту разворованы.

Теперь, на фоне рекордной инфляции, уже 36% американцев приходится брать микрозаймы для самого необходимого - покупки еды и топлива.

Ответственность за инфляционный шок возлагается большинством американцев лично на Байдена. И именно его могут сделать “козлом отпущения” за деконструкцию американской экономики.

 

Малек Дудаков

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, anatoliy сказал:

Так вот он какой - солдат американской армии.

 

а для тебя только это важно? Недаром же говорят, что самые яростные латентные гомики - именно гомофобы...

Я вот в первую очередь обратил внимание на столовую. Так вот она какая, столовая американской армии!

 

Ну и, традиционно, для контраста:

image.thumb.png.87f54355e2eab768d4010bd8dd3c541e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Watashi сказал:

 

Я вот в первую очередь обратил внимание на столовую. Так вот она какая, столовая американской армии!

 

Ну и, традиционно, для контраста:

image.thumb.png.87f54355e2eab768d4010bd8dd3c541e.png

 

Что то я не заметил особых отличий в столовых. 
А вообще ( это лично мое мнение)  все эти гражданские повара и тем более «шведские столы» - не только излишество , но и вред для армии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Что то я не заметил особых отличий в столовых. 
А вообще ( это лично мое мнение)  все эти гражданские повара и тем более «шведские столы» - не только излишество , но и вред для армии. 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Что то я не заметил особых отличий в столовых. 

как минимум - отсутствие очереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Watashi сказал:

Поцреоты почему-то свято уверены, что такое возможно только в загнивающей Европе или проклятой Америке. 

Наверное, они никогда не заезжали в Солеград Санкт-Петербург

Я бы тут привел пару забавных видео, но боюсь загреметь по статье о пропаганде наркотических веществ. 

Не видел в Расчленинграде гетто с наркоманами. Пруф или балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, quick сказал:

Не видел в Расчленинграде гетто с наркоманами. Пруф или балабол?

Да он балобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...