Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, бах-тияр сказал:

кто нибудь себя узнал?

Не был на городском пляже лет 20, или даже больше. Вся эта грязь - начиналась уже тогда. Сейчас, насколько я понимаю, стало еще хуже.

19 часов назад, охта сказал:

Я свой город люблю, страну люблю. Никто не смеет называть мою страну скверными словами! Тебе не стыдно постить это говно?

Поэтому давайте виновато сделаем вид, что никакого говна - нет. Или не будем делать виноватого вида, а с гордостью заявим, что всё это говно мы - любим, обожаем, и жить без него не можем.

Мне, бросив первый взгляд на картинку, даже показалось, что она органична для, например, Индии и стран Африки. Но купающиеся - явно не индусы и не негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Выбражулька сказал:

Каждый раз читаю Нильса и прям открытия какие то. Такое впечатление, что человек на другой планете живет. Мне вот куда не ткнусь постельное белье 100% хлопок попадается. Наверное я не там смотрю

Отлично. Осталось только написать, где, в каком именно месте Вам попалось постельное белье 100% хлопок. Выберу время, съезжу. Если понравится цвет и рисунок (или его отсутствие) , то куплю - из принципа. :D (Из принципа куплю - потому что оно мне сейчас не нужно. Но оно - не испортится и когда-нибудь всё равно понадобится. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбаные нигеры (с) :lol: не, а что не так? мы так все любим свой город, но не любим соблюдать чистоту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

Отлично. Осталось только написать, где, в каком именно месте Вам попалось постельное белье 100% хлопок.

А я убедительно прошу Фина рассказать, где можно купить 100% хлопчатобумажные носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trubodur сказал:

мы так все любим свой город, но не любим соблюдать чистоту.

Мы любим чистоту, но не любим её соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niels сказал:

Мы любим чистоту, но не любим её соблюдать.

мож кто придет и уберет за нами срач? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trubodur сказал:

мож кто придет и уберет за нами срач?

Тем более, налоги платятся - попробуй, не заплати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче выходит грубо, но упрощенно так. мы живем в этом говне, но это наше говно и оно нам нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Trubodur сказал:

короче выходит грубо, но упрощенно так. мы живем в этом говне, но это наше говно и оно нам нравится )))

Поэтому вы его фотографируете и наслаждаетесь видами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Öde ö сказал:

А я убедительно прошу Фина рассказать, где можно купить 100% хлопчатобумажные носки.

В спортмастере, какие хочешь носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Fin сказал:

В спортмастере, какие хочешь носки.

В спортмастере как раз голимая синтетика продается. Чисто х/б носки продаются в трикотажных магазинах. На ул. Ленина, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Godzilla сказал:

В спортмастере как раз голимая синтетика продается.

Хотел Фину написать то же самое. Но решил повременить и ради справедливости зайти в "Спортмастер", чтобы еще раз убедиться.

 

8 минут назад, Godzilla сказал:

Чисто х/б носки продаются в трикотажных магазинах. На ул. Ленина, например.

Попробую зайти. А то куда ни сунься, везде хоть чуть-чуть, но добавляют синтетику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Godzilla сказал:

В спортмастере как раз голимая синтетика продается. Чисто х/б носки продаются в трикотажных магазинах. На ул. Ленина, например.

Там какие хочешь носки еще раз говорю, в том числе синтетика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Öde ö сказал:

Хотел Фину написать то же самое. Но решил повременить и ради справедливости зайти в "Спортмастер", чтобы еще раз убедиться.

 

Попробую зайти. А то куда ни сунься, везде хоть чуть-чуть, но добавляют синтетику. 

Конечно зайди, а то я сам не знаю что чистую синтетику носить невозможно.
Я всегда носил и буду носить полиэстер с хлопком, чистый хлопок сразу растягивается.
Ну а для тех кто в танке, чистый хлопок 
https://www.sportmaster.ru/product/1767189/

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Godzilla сказал:

В спортмастере как раз голимая синтетика продается. Чисто х/б носки продаются в трикотажных магазинах. На ул. Ленина, например.

https://www.sportmaster.ru/product/1767189/
Привет фантазер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fin сказал:

Я слабо представляю себе, как можно надеть носки такой формы под костюмные брюки...
Ну да ладно, схожу в "Спортмастер" и попробую найти там черные, 100% хлопчатобумажные носки со стандартным голенищем. Фин же говорит...

1 час назад, Fin сказал:

В спортмастере, какие хочешь носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Öde ö сказал:

Я слабо представляю себе, как можно надеть носки такой формы под костюмные брюки...
Ну да ладно, схожу в "Спортмастер" и попробую найти там черные, 100% хлопчатобумажные носки со стандартным голенищем. Фин же говорит...

Ты до сих пор носишь носки чуть ли не до колен ?))  Эти чуть выше костей лодыжки, те что "круглые" с двух сторон , брюки до пяток. В чем прикол, я что-то не понимаю ? 
Черные тоже там есть.
Или ты носишь брюки не по размеру ?))
Вот на этих носках проще представить посадку, так в чем проблема одеть их под брюки ?  Именно такие пачками и покупаю
https://www.sportmaster.ru/product/1270502/


Постоянно выдумываете какие-то проблемы, которых нет.

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fin сказал:

Ты до сих пор носишь носки чуть ли не до колен ?))  Эти чуть выше костей лодыжки, те что "круглые" с двух сторон , брюки до пяток. В чем прикол, я что-то не понимаю ? 

Прикол в том, что в такие короткие носки брюки не заправишь.

Вот на картинке нормальные носки.

i?id=60d8fb7e7a1587f710b7b3b92e5a5c02-l&

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, catch сказал:

Прикол в том, что в такие короткие носки брюки не заправишь.

Вот на картинке нормальные носки.

i?id=60d8fb7e7a1587f710b7b3b92e5a5c02-l&

Мущщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы... Если чего-то нельзя найти в Астрахани, это можно привезти! https://nosok.ru/socks/male_sock_pingons_4b11.html?&gclid=CjwKCAjw87PNBRBAEiwA0XAIr4BejUUaNgLcre5WSmLr7HNkFfNqKTsUTEBSLm_2VNkoKZHJhxdXARoCyCwQAvD_BwE

 

Что сложного? Я ребенку бутылочки через инет заказываю, игрушки, одежду, коляску, кровать и ещё вагон всего. А взрослые мужики не могут найти носки в наше-то время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, akm-gala сказал:

Опять проблемы... Если чего-то нельзя найти в Астрахани, это можно привезти! https://nosok.ru/socks/male_sock_pingons_4b11.html?&gclid=CjwKCAjw87PNBRBAEiwA0XAIr4BejUUaNgLcre5WSmLr7HNkFfNqKTsUTEBSLm_2VNkoKZHJhxdXARoCyCwQAvD_BwE

 

Что сложного? Я ребенку бутылочки через инет заказываю, игрушки, одежду, коляску, кровать и ещё вагон всего. А взрослые мужики не могут найти носки в наше-то время. 

Сразу видно, что Галина не покупает мужу носки. В Астрахани за 250 руб. можно купить 3 пары отличных 100 % хлопковых белорусских носков. -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Öde ö сказал:

 

Попробую зайти. А то куда ни сунься, везде хоть чуть-чуть, но добавляют синтетику. 

У меня есть 100% х-б носки, очень не удобно, совсем не тянутся. Лучше 2-3 % эластана, на качестве не отражается, но гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, он - крайне самостоятельный человек, имеющий свободное время на покупку носков, к счастью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...