white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Какбудто у меня никогда не было леворулек... и не ездил я никогда (как некоторые сейчас на калинах-шмалинах) по новым мостам, объезжая каждую ямку, чтоп подвесон не высыпался на такой распрекрасной дороге :harhar: ,

Ну некоторые и лужи с грязью не обходят, а идут прямо по ним...

А вообще знаешь, лететь по Новому мосту под 80-90 по ямам и мокрой дороге с плохой видимостью в ночное время не очень аднкватно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а от того, что мозги дома.

все правильно, мозги дома - поэтому купил пруль, а былиб мозги на месте купил бы левый руль :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые и лужи с грязью не обходят, а идут прямо по ним...

А вообще знаешь, лететь по Новому мосту под 80-90 по ямам и мокрой дороге с плохой видимостью в ночное время не очень аднкватно я считаю.

Дануна. Днем я там местаме еще могу 80-90 ехать, но тогда я ехал от силы 60, а ты и тот дагестанский камаз , с которым ты мне " коробочку" делал тошнили сорок не больше. Не, я в принципе за безопасную скорость и если чел реально не может ехать быстрее сорока, то это его право ехать как он щщетает нужным, однако для этого есть правый ряд куда ему надобе перестроится и не путаться под ногами, а не учить кому с каким рулем ездить  beee.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна. Днем я там местаме еще могу 80-90 ехать, но тогда я ехал от силы 60, а ты и тот дагестанский камаз , с которым ты мне " коробочку" делал тошнили сорок не больше. Не, я в принципе за безопасную скорость и если чел реально не может ехать быстрее сорока, то это его право ехать как он щщетает нужным, однако для этого есть правый ряд куда ему надобе перестроится и не путаться под ногами, а не учить кому с каким рулем ездить  beee.gif .

Ты совссем в танке (Хонде) и не видишь там ям что-ли? Там все едет в левом ряду потому что по правому дорога разбита, а сейчас там вообще жесть. Ну если ты враг своей подвеске летай по ямам и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Любой таксист - лютый враг своей машины

вывод гендиректор и генконструктор ОАО «АвтоВА́З» - Таксисты ??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тты враг своей подвеске летай по ямам и дальше.

Пацаны поняли твою шутку хотя я точно знаю, что ты не шутил :) . Особливо если знать, что только одна моя стойка в оригинале стоит как весь твой подвес. Поломаться мне грустно три раза. ТТТ

А конкретно касаемо того места, там более менее норм асфальт, тока ты с калиновским светом этого увидеть не мог потому и тошнил в левом ряду :fu: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Калина :megalol:  по новому :megalol:

Да чо калина? Там и волги с оторватыми колесьями валялись )) А про свет калиновский... Меня как-то знакомая попросила поменять лампу в габарите передней фары и отрегулировать на своей калине свет... Я редко так матерюсь как тогда пришлось, а свет так и не улучшился. Знаешь чо вспомнил тогда? Фары на деу эсперо... Вот где засада со светом была. Кстате, у меня щас биксенон R2 D2, светит норм при своих 35 Вт. , но на предыдущем стоял галоген Н-1 55 Вт. светил вообще шикардосно. Вот не понимаю я как могут одни и те же лампочки так по разному светить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, какой биксенон у Вас, говорите?.. Маленький, свистит и помогает свергнуть императора? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, какой биксенон у Вас, говорите?.. Маленький, свистит и помогает свергнуть императора? :))

Па русскей можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, какой биксенон у Вас, говорите?.. Маленький, свистит и помогает свергнуть императора? :))

Пардоньте, точно, звездных войн пересмотрел... :huh1:  D2R у меня лампы и фары под них конечно же... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, точно, звездных войн пересмотрел... :huh1:  D2R у меня лампы и фары под них конечно же... :megalol:

И скорее  всего (почти уверен)  катаешься с не переделанными фарами. Слепишь  встречку и  сам нормально нифига не видишь хоть и говоришь, что светит лучше чем  у Калины. Возможно и ярче, только не туда светит.
 
Или же все таки ты один из 100000 (как и  я ) кто заботится о своей безопасности и безопасности других водителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И скорее  всего (почти уверен)  катаешься с не переделанными фарами. Слепишь  встречку и  сам нормально нифига не видишь хоть и говоришь, что светит лучше чем  у Калины. Возможно и ярче, только не туда светит.
 

У Калины кстати очень хорошо светит даже с обычными галогеновыми 55-ми, а еще электрокорректор в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или же все таки ты один из 100000 (как и  я ) кто заботится о своей безопасности и безопасности других водителей?

 

Свет у меня конечно же адаптирован под правостороннее движение и это не редкость, сейчас редкость дебилы с не переделанным на праворульке светом. К тому же у меня автокорректор работает.

А вот косорукий свет на тазиках это ваще как здрасть.  Из десяти слепящих встречек девять именно тазики. Самые слепящие это селяне на десятках-девятках, потом идет классика и замыкает тройку "лидеров" газели. Обратите внимание кто вас на самом деле слепит и удивитесь, что это врят ли будут праворульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо. Тазики тоже слепят, но соотношение не такое. 

Прули довольно часто бывают раздражителями. Такому включаешь дальний, чтобы намекнуть - так он свой врубает, типа смотри как я еще умею. 

Тазики иногда грешат включенными не к месту противотуманками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо. Тазики тоже слепят, но соотношение не такое. 

Прули довольно часто бывают раздражителями. Такому включаешь дальний, чтобы намекнуть - так он свой врубает, типа смотри как я еще умею. 

Тазики иногда грешат включенными не к месту противотуманками.

Где вы такие " прули" видите? Там той левой галки и без переделки не шипка. А вот чуваки на тазьях , по крайней мере я смотрю по соседям на Солянке, в принципе с регулировкой света не заморачиваются. Сосед на семерке после ДТП фару поменял и как светил он в небо, так и светит год невзирая на мои матюки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...