white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

 

 

а как она светит пох.

а для таких у мну есть очень хороший демотиватор под названием люстра, очень даже быстро образмиваеш особенно упертых с гей ксеноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас водители с газелей перешли работать в таксии 99? С правого ряда на лево, летят на красный, подрезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас водители с газелей перешли работать в таксии 99? С правого ряда на лево, летят на красный, подрезают.

99 давно уже перешли в разряд быдлотакси. Адекватных водил с такими шашечками редко встретишь на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 давно уже перешли в разряд быдлотакси. Адекватных водил с такими шашечками редко встретишь на дорогах.

Ахреневаю с таких гламурных пиплов. Чош вы во фраках такси еще не вызываете :facepalm: ?

Девятки, двадцатьчетырки и пр. это обычные астраханские водители. Как все астрахансцы ездят, так и они ибо то же обычные астраханцы. Думаете водителей в службы такси с Марса завозят или спецкурсы фигурного вождения в условиях шахматного расположения дорожных ям им кто проводит? Да щаз, ага :fu: .

Однакош и приколы реально случаются... Тут надысь вез ... реально дрова. Ну..., дефка так нажралась, что её подружайка кое как загрузила, а та сама и адрес толком назвать не смогла спасибо в проге было.  Я еще хотел прицепить ее ремнем, но оно сзади ехало, а останавливаться я не стал. Ну и едем мы по той самой прелестной ул. Бакинской, а там яма на яме. Я тока вроде чутка на тормоз, а сзади слышу грохот... оказывается это пассажирка моя упала... Да, прям на пол. Я было извиняться стал, что так вот получилось... пардоньте, барышня и фсе такое... а она, гляжу,сцуко, спит... лежит на полу и нагло дрыхнет. И главное худенькая, но длиная... Как она там сложилась? ХЗ. На адресе еле разбудил и до подъезда еще тащить пришлось, чтоп на замерзла олкашка начинающая :innocent: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахреневаю с таких гламурных пиплов. Чош вы во фраках такси еще не вызываете :facepalm: ?

Девятки, двадцатьчетырки и пр. это обычные астраханские водители. Как все астрахансцы ездят, так и они ибо то же обычные астраханцы. Думаете водителей в службы такси с Марса завозят или спецкурсы фигурного вождения в условиях шахматного расположения дорожных ям им кто проводит? Да щаз, ага :fu: .

Однакош и приколы реально случаются... Тут надысь вез ... реально дрова. Ну..., дефка так нажралась, что её подружайка кое как загрузила, а та сама и адрес толком назвать не смогла спасибо в проге было.  Я еще хотел прицепить ее ремнем, но оно сзади ехало, а останавливаться я не стал. Ну и едем мы по той самой прелестной ул. Бакинской, а там яма на яме. Я тока вроде чутка на тормоз, а сзади слышу грохот... оказывается это пассажирка моя упала... Да, прям на пол. Я было извиняться стал, что так вот получилось... пардоньте, барышня и фсе такое... а она, гляжу,сцуко, спит... лежит на полу и нагло дрыхнет. И главное худенькая, но длиная... Как она там сложилась? ХЗ. На адресе еле разбудил и до подъезда еще тащить пришлось, чтоп на замерзла олкашка начинающая :innocent: .

понимаешь в чем дело, в салоне авиалайнера пассажиры тоже разные бывают, но если пилот начнет косячить, звездец всем. Смысл понятен?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие?

 

 

Ну, не. Такое яп не посадил. Мая чистенькая была...  пока на пол не упала)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь в чем дело, в салоне авиалайнера пассажиры тоже разные бывают, но если пилот начнет косячить, звездец всем. Смысл понятен?))))

Не совсем. Нажираться вусмерть, а косячит водитель? Дануна. Простоя немного не рассчетал, что в тепле ее развезет еще больше и она заснет как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Нажираться вусмерть, а косячит водитель? Дануна. Простоя немного не рассчетал, что в тепле ее развезет еще больше и она заснет как конь.

так это ты водитель, ты такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дорогу на бакинской отдельную тему можно открывать, такое безобразие со стороны дорожников еще поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дорогу на бакинской отдельную тему можно открывать, такое безобразие со стороны дорожников еще поискать надо.

кстати давненько там не ездил. совсем всё ахтунг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это ты водитель, ты такси

Сумасошол? Какой я таксист? Так, чиста девачку подвез. Да и нет в Астрахани таксистов... впрочем как и дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а для таких у мну есть очень хороший демотиватор под названием люстра, очень даже быстро образмиваеш особенно упертых с гей ксеноном
Так так, понятно. так ты с законной люстрой ганяеш? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати давненько там не ездил. совсем всё ахтунг???

Не то слово, за зиму размыло так, будто там лет пять не ремонтировали. После дождей вообще как по минному полю едешь наугад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет у меня конечно же адаптирован под правостороннее движение и это не редкость, сейчас редкость дебилы с не переделанным на праворульке светом. К тому же у меня автокорректор работает.

А вот косорукий свет на тазиках это ваще как здрасть.  Из десяти слепящих встречек девять именно тазики. Самые слепящие это селяне на десятках-девятках, потом идет классика и замыкает тройку "лидеров" газели. Обратите внимание кто вас на самом деле слепит и удивитесь, что это врят ли будут праворульки.

Хоть сам и на рпульках езжу, но  вы полностью не правы на счет редкости неадаптированных прулек. 80% не адаптированы. Уж  я то знаю. Ибо  иногда в качестве хобби занимаюсь этим делом. И  постоянно обращаю внимание на прулек и их свет. Поэтому могу сказать, что всего две  из 10 машин будет переделаны. Остальные либо катаются на просто убитых и  авто и фарах либо тупо опускают до нельзя дальний свет  и так ездят по городу. У самого еще никак руки не дойдут до своей очередной машины чтобы переделать. Времени нет. 

А насчет того что  кто чаще слепит то тут  практически паритет. Но прульки ой как свою лепту вносят. Просто в городе не так сильно заметно. А на трассе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сам и на рпульках езжу, но  вы полностью не правы на счет редкости неадаптированных прулек. 80% не адаптированы. Уж  я то знаю. Ибо  иногда в качестве хобби занимаюсь этим делом.

Хм. Сдаецо мне, что ты решил из разряда хобби на бизнес перейти)) Признаюсь, мне самому не нравится мой свет ибо предыдущий светил лучше и поэтому я могу сравнить. Счашошную хонду я брал уже переделанную в МСК, за качество переделки не ручаюсь ибо тош москва где жулик на жулике. Лампочки точно без корректирующих полосок фольги, левая лампа чутка повернута галкой вниз. И такое ощущение, что на левой шторке что-то есть, что не дает слепить, но и свет на дальнем у левой фары хуже. Может глянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так так, понятно. так ты с законной люстрой ганяеш? :D

естественно, ниссан Х-Трайл знаете такое авто, рейлинги со штатными фарами :harhar: :harhar: :harhar:


 

 

кстати давненько там не ездил. совсем всё ахтунг???

там не то что ахтугн, там писец полный, я на своем авту уже туда не суюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахреневаю с таких гламурных пиплов. Чош вы во фраках такси еще не вызываете :facepalm: ?

Девятки, двадцатьчетырки и пр. это обычные астраханские водители. Как все астрахансцы ездят, так и они ибо то же обычные астраханцы. Думаете водителей в службы такси с Марса завозят или спецкурсы фигурного вождения в условиях шахматного расположения дорожных ям им кто проводит? Да щаз, ага :fu: .

@кесонный, не надо всех Астраханских водителей подводить под одну мерку. Я вот тоже обычный Астраханский водитель, езжу по тем же Астраханским дорогам с ямами. Но у меня нет привычки пролетать на красный, объезжать пробки по встречной обочине и т. д.

Со стороны девяточных таксистов реально часто наблюдаю такую быдло езду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не надо всех Астраханских водителей подводить под одну мерку. Я вот тоже обычный Астраханский водитель, езжу по тем же Астраханским дорогам с ямами. Но у меня нет привычки пролетать на красный, объезжать пробки по встречной обочине и т. д.

Со стороны девяточных таксистов реально часто наблюдаю такую быдло езду. 

Просто девятошных таксистов лучше всех видно из-за белой люстры с девятками. Чуть меньше заметны двадцатьчетырки... про остальных вообще ничего сказать не могу, но сегодня меня подрезал беляк на ларгусе с милой надписью на попе " оцените качество моего вождения"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но сегодня меня подрезал беляк на ларгусе с милой надписью на попе " оцените качество моего вождения"))

я чот как вижу их выкрутасы на  дорогах так и хочется позвонить по указанному телефону :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем дела в дроволете всё хуже и хуже. Машин на линии очень много, а заказов мало... по часу ожидаешь заказ и едешь хоть в ацкк хоть бабайка.. и это на савушкина. Плюс этот долбаный тариф доплата из 10 заказов 7-8 это дрплатники, едут с трусова или адмирашки по 90-100 рублей. Экономщики блин, доход до этого был не большой а теперь его вообще нет если смотреть в перспективе ремонтов страховок и цен на запчасти с такими дорогами... я сдаюсь и ищу работу хотябы тыс на 20. Сисадминить опять...

 

Чтр то меня накрыло совсем. Везде обман, эта долбаная доплата считается по км. Я не знаю Как они считают но получается всегда путь длиннее. Как коллеги говорят они считают чуть ли не по грунтовкам и дворам и без правил т.е. я должен по односторонней шпарить под кирпич и по бехдорожью шпарить чтобы клиенту 10-20 рублей сэкономить.но я то на машине а не пешком. И по 2гис такое же расстояник как у меня. Несколько раз ездил в офис.да говорят.что то не то.винрваты но ни денег на баланс ни исправить систему ни извиниться хотябы нет. Нифига. Три раза ездил.больше не буду. идиоты достали .надоело сволочи.пускай сам свою доплату по 50-60 рублкй катает. А то что там 10 руб нам доплачивается на баланс так он их и снимает за звказ тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...