Рекомендуемые сообщения

Номера тоже выдаются по месту регистрации владельца, с регионом регистрации.

Нет. Некоторое время назад порядок изменился. Можно ездить с номерами, например, московскими, но быть зарегистрированным в Астрахани.

https://auto.mail.ru/info/ru/registration/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера тоже выдаются по месту регистрации владельца, с регионом регистрации.

нет, давно отменили - теперь регистрационные номера могут быть любого региона, заново их зарегят на нового владельца при постановке на учет и будет все приходить куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят погремушка. По субъективным ощущениям очень даже ничего. Рулиться хорошо, за счет модной задней подвески, которую нельзя сильно грузить.

Движок 1,6 - 100 лошадей, явно занижено, чтобы меньше налог и страховка. 4ст автомат простой и крепкий.

В качестве тубаретки на повседевку норм.

Девятый лансер по сравнению с десятым - вообще не погремушка.

Да и вообще они не погремушки, если в них никто салон не разбирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, но не знаю куда написать. Если я куплю машину б/у в другом регионе и захочу оставить номера другого региона, для меня это будет играть какую-то роль в оформлении, в дальнейшей экплуатации и в оплате? 

При оформлении немного сэкономишь на номерах. При эксплуатации разницы нет. При продаже немного потеряешь в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, но не знаю куда написать. Если я куплю машину б/у в другом регионе и захочу оставить номера другого региона, для меня это будет играть какую-то роль в оформлении, в дальнейшей экплуатации и в оплате? 

вообщем возьми лучше сразу наши номера,а то с чужим регионом по-всякому поводу тебя будут тормозить и проверять ДПС в первую очередь. (переплата 1500 всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем возьми лучше сразу наши номера,а то с чужим регионом по-всякому поводу тебя будут тормозить и проверять ДПС в первую очередь. (переплата 1500 всего)

тут бы я поспорил, т.к. на 34 и 134 регионе уже три года здесь езжу - всё ровно если не наглеть))). Да и в других городах в мрэо головняка меньше, чем в стрелецком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то с чужим регионом по-всякому поводу тебя будут тормозить и проверять ДПС в первую очередь.

если эти номера 05, 95 и московские :dribble:, вот этих стабильно тормозят, остальные как всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если эти номера 05, 95 и московские :dribble:, вот этих стабильно тормозят, остальные как всех

ДПС щас старается просто так не тормозить вообще,но если буит план перехват и будут ехать 2-3 машины ,среди которых будет "не 30 регион" - то однозначно ,его тормознут и проверят точно. ТС самому выбирать,но я бы поставил 30рус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме номеров: сейчас в штатном режиме и правда пофиг.

Я продал свой М-корч Питерцу, находясь в Астре, на машине 134 регион.

Он с незаполненным ПТС и без страховки до Питера доехал: не остановили ни разу нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то питер, там м4 дорога вообще не тормозят. я б посмотрел как он в дагестан бы поехал или любую другую барановую республику

 

с незаполненным ПТС и без страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птс заполнять самому нельзя. Без осаго можно 10 дней ездить со дня составления дкп.

Да и м4 это трасса дон москва-новороссийск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птс заполнять самому нельзя. Без осаго можно 10 дней ездить со дня составления дкп.

Да и м4 это трасса дон москва-новороссийск.

как нельзя?

я себе заполнял, всё норм)))

 

Насчёт 10 дней порадовал! Надеюсь, для меня вскоре это будет очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нельзя?

я себе заполнял, всё норм)))

а тебе кто разрешил это сделать?это регистрационные действия которые делает гибдд, так же как и с паспортом гражданина РФ, ты ж туда сам не вписываешь что пожелаешь :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе кто разрешил это сделать?это регистрационные действия которые делает гибдд, так же как и с паспортом гражданина РФ, ты ж туда сам не вписываешь что пожелаешь :thumbup:

вот откуда вы это берете? и еще так уверено заявляете

https://auto.mail.ru/info/ru/registration/chto_delat_pri_pokupke/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вписать себя в ПТС можно, но не нужно. Ошибетесь в какой-нибудь графе, наживете себе проблем при регистрации. 350р. сэкономить все равно не получиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а то с чужим регионом по-всякому поводу тебя будут тормозить и проверять ДПС в первую очередь

Что за бред вообще?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе кто разрешил это сделать?это регистрационные действия которые делает гибдд, так же как и с паспортом гражданина РФ, ты ж туда сам не вписываешь что пожелаешь :thumbup:

хз. какая разница, кто продублирует данные из дкп, принтер или моя рука?

 

Я одну машину в мрэо оформлял, там впечатывали - так у меня в итоге в птс ни одной подписи моей не было - тут новый владелец наверное тоже может встрять.

 

 

...Ошибетесь в какой-нибудь графе, наживете себе проблем при регистрации...

когда покупал икс три - нечаянно написал дату дкп 20013 год, зачеркнул, написал рядом 2013, на поле для отметок написал исправленному верить и бывший хоз. и я поставили подпись. Ручка ещё, падла, вообще писать на замасланой бумаге не хотела. На учёт встал, всё ровно.

 

Так что я и впрямь хз, 

 

... откуда вы это берете? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред вообще?))

нет не бред ,многие знакомые гоняют на перепродажу тачки с регионов, так говорят,что пока на рынок гонишь чаще останавливают и смотрят документы,чем на 30рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет не бред ,многие знакомые гоняют на перепродажу тачки с регионов, так говорят,что пока на рынок гонишь чаще останавливают и смотрят документы,чем на 30рус.

Больше полугода езжу на 34рус, один раз в час ночи остановили, что бы "понюхать". Даже не обратили внимание, что я страховку им не дал, которой и не было на тот момент))

 

А так ездил и по области и мимо экипажей усиленных. Всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше полугода езжу на 34рус, один раз в час ночи остановили, что бы "понюхать". Даже не обратили внимание, что я страховку им не дал, которой и не было на тот момент))

а я не знаю че за фигня. недавно ехал домой вез выпивших друзей. навстречу ехали гаи на приоре и увидели, как один друг другому передал бутылку пива на заднем сидении. приора перестроилась на встречу и заблокировала меня. гаишник подошел, говорит документы давай. я вышел, дал птс и права, он посмотрел и вернул. я еще не успел страховку достать, он стал уходить. я спросил, надо ли страховку ему, он говорит не надо. разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю че за фигня. недавно ехал домой вез выпивших друзей. навстречу ехали гаи на приоре и увидели, как один друг другому передал бутылку пива на заднем сидении. приора перестроилась на встречу и заблокировала меня. гаишник подошел, говорит документы давай. я вышел, дал птс и права, он посмотрел и вернул. я еще не успел страховку достать, он стал уходить. я спросил, надо ли страховку ему, он говорит не надо. разъехались

тут всё просто подумали ,что вы выпиваете за рулём ,причем на ходу)))

Больше полугода езжу на 34рус, один раз в час ночи остановили, что бы "понюхать". Даже не обратили внимание, что я страховку им не дал, которой и не было на тот момент))

 

А так ездил и по области и мимо экипажей усиленных. Всем пофиг.

у всех по-разному значит,кому как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожа лица видимо имеет значение

Видишь гайца - начинай в носу ковырять, хрен кто остановит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожа лица видимо имеет значение

Видишь гайца - начинай в носу ковырять, хрен кто остановит

Практикую чуть ли не с момента получения прав))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикую чуть ли не с момента получения прав))))))

Блин. А вы продумАны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половина водителей в носу ковыряется в пробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...