Рекомендуемые сообщения

у меня тоже также,я просто забыл написать ,что если при ПОВОРОТЕ газануть...(исправил уже в предыдущем своём посте)

при  вывернутом  руле  можно  и  вокруг  своей  оси  покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей только с отключенной dsc получается покружиться. И то без разворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дрыгатель как обслуживается в нашем городе?

обслуживается как любой Vобразный мотор, даже проще.

я свечи снизу менял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обслуживается как любой Vобразный мотор, даже проще.

я свечи снизу менял :)

На 8м галанте надо коллектор снимать чтобы свечи заменить на заднем ряду цилиндров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8м галанте надо коллектор снимать чтобы свечи заменить на заднем ряду цилиндров :)

и не только на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кирова перед перекрестком с Ахшарумова (если со стороны Островского ехать) паровозик из трех кроссоверов, полный привод не спас...

че прям у всех кроссоверов полный привод был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че прям у всех кроссоверов полный привод был? :)

Ну не знаю, я как то всегда считал, (хотя я в этом направлении не особо разбираюсь) что покупка кроссовера, на котором производители сэкономили на заднем мосту - вершина идиотизма, до которой может дойти только очень одаренная личность, и, соответственно, вероятность встретить неполноприводной кроссовер минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю, я как то всегда считал, что покупка кроссовера, на котором производители сэкономили на заднем мосту - вершина идиотизма, до которой может дойти только очень одаренная личность, и, соответственно, вероятность встретить неполноприводной кроссовер минимальна.

ну вот как ни странно но подавляющее количество кроссоверов (даже если и написано 4ВД) ездють на переднем приводе, а задний подключается при пробуксовке передних колес.

и даже глянув на Авито или Авто ру то можно увидеть что гдето 40% продаваемых кроссоверов именно переднеприводные, и покупают их люди которым полный и на фик не нужен но желателен все же высокий клиренс, как говорится по говнам не лазить, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только на нем

эт  точно.  в  былые  времена  на  камри  с  V6  приходилось  весь  "паук"  снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я как то всегда считал, (хотя я в этом направлении не особо разбираюсь) что покупка кроссовера, на котором производители сэкономили на заднем мосту - вершина идиотизма, до которой может дойти только очень одаренная личность, и, соответственно, вероятность встретить неполноприводной кроссовер минимальна.

Все так, но сточностью наоборот, у нас большинство экономит на нем.

 

ну вот как ни странно но подавляющее количество кроссоверов (даже если и написано 4ВД) ездють на переднем приводе, а задний подключается при пробуксовке передних колес.

и даже глянув на Авито или Авто ру то можно увидеть что гдето 40% продаваемых кроссоверов именно переднеприводные, и покупают их люди которым полный и на фик не нужен но желателен все же высокий клиренс, как говорится по говнам не лазить, 

Я вот тоже в сметении, аиртрек хочу, а полноприводных всего два в гроде продается, один из них турбо, так что ситай 1 остался, не успею я его купить походу. А только передний привод чет не хочу пока, потому как нафига мне передний когда можно полный купить, пусть жрет больше, за то не задумываешь затрянешь или нет (в пределах разумного конечно, не внедорожник все же).

 

Подключаемый задний при пробуксовке передних прикольная и нужная штука, без него я бы не стал брать кроссовер, лучше денег добавить и сразу нормальную машину взять.

 

 

Вчера в трешнике около шиномонтажки на повороте на три протока что-то часто биться стали, позавчера 2 тазика, один по встречке объезжал пробку в сторону переезда и видать прижаться не успел, вчера матиз с шиномонтажа выезжал как я понял и его тазик зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт  точно.  в  былые  времена  на  камри  с  V6  приходилось  весь  "паук"  снимать.

:) а народ еще опозитников боиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че прям у всех кроссоверов полный привод был? :)

Да даже если и нет. Как поможет полный привод при торможении на льду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если и нет. Как поможет полный привод при торможении на льду? :)

он же всеми 4 колесами тормозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он же всеми 4 колесами тормозит :)

ПП или ЗП тоже всеми 4 тормозят,хотя есть исключение ТАЗики, они тормозят ОДНИМ колесом :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП или ЗП тоже всеми 4 тормозят,хотя есть исключение ТАЗики, они тормозят ОДНИМ колесом :megalol: :megalol: :megalol:

Вот уж не надо тут. У меня была семка - тормозила без перекосов, судя по субъективным ощущениям и стенду. Техосмотры проходил сам.

 

Любая машина при ущербном обслуживании может тормозить одним колесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если и нет. Как поможет полный привод при торможении на льду? :)

Ты что  не в курсе??? все полноприводные комплектуются с завода якорем, а особо быстрые еще и парашютом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный  автомобиль. в  меру  жесткий, отлично  управляемый. без  особых  излишеств. по  ощущениям  вождение  как  легкового  автомобиля, но  с  клиренсом  20см.

Хороший авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить Теслу себе приглядел?

Ага я)). Особенно понравилось что мерседес разрабатывает имитацию звука V8. Я так понимаю в будущем это будет выглядеть так, зашел в play market и скачал себе звук какой по душе, хочешь v8, а хочешь звук боинга к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем приехал, в ускоренном режиме все за час сделал до обеда ровно.

Что купил-то хоть, поделись, опять Хонду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в волгограде есть тритон. На бездорожье - тру. На шоссе - только с груженым кузовом (арбузы, камни, полезный груз - лишь бы загрузить рессоры).

 

 

 

2,5 диайди суперселект на мешалке. Пробег 170ткм, 2008 год :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...