Рекомендуемые сообщения

Одна надежда что появится какой нибудь турбопаркетник, наследник выпускавшегося когда то Паджеро Эво

Да пох) эво Х хочу

турбо джип или вообще быстрый джип ниапчем! машина либо гонка, либо жип)

 

Хотя падж эво очень прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тему закрыть вообще нужно.  Тут всё сводится к ланцырю или королле.  Других машин, по мнению "знающих"/"понимающих", нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тему закрыть вообще нужно.  Тут всё сводится к ланцырю или королле.  Других машин, по мнению "знающих"/"понимающих", нет.

за 200 тыс и что б все недорого....у тебя есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 200 тыс и что б все недорого....у тебя есть варианты?

и не 200 ,а 250 где-то стоит нормальный авто, что лансурик ,что короллер.... ,потому как купят за 200 убитую короллу 01-02гг ,а потом плачут типа плохое ПР г@вно,и говорят лучше бы за эти деньги новую Ладу купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astrahan.drom.ru/bmw/x5/12629344.html

 

Есть такой вот рыдван, люди интересуются. 

 

Понятное дело, что бмв бородатого года жрет бабло. Вопрос на сколько бабла можно встрять? Сколько в месяц кушать будет денежек? Расход у нее предполагаю в овоще будет около 20, если притопить в районе 25-30.

 

п.с. понятное дело что адекват такую тачку не купит, но мы еще слишком молоды чтобы кататься на новых тачках с салона и не трахаться со своими машинами))

 

Ну, и хочется по факту, понятное дело, что если выбирать цена\состояние\качество и чтобы вложения были минимальные, то это вообще не тот автомобиль)) 

 

п.с. подвеска не пневма у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astrahan.drom.ru/bmw/x5/12629344.html

 

Есть такой вот рыдван, люди интересуются. 

 

Понятное дело, что бмв бородатого года жрет бабло. Вопрос на сколько бабла можно встрять? Сколько в месяц кушать будет денежек? Расход у нее предполагаю в овоще будет около 20, если притопить в районе 25-30.

 

п.с. понятное дело что адекват такую тачку не купит, но мы еще слишком молоды чтобы кататься на новых тачках с салона и не трахаться со своими машинами))

 

Ну, и хочется по факту, понятное дело, что если выбирать цена\состояние\качество и чтобы вложения были минимальные, то это вообще не тот автомобиль)) 

 

п.с. подвеска не пневма у него.

его месяца 2 назад мне за 350 предлагали.... не стали заморачиваться ,но его тогда другие выкупили и перепродали за 380-390р ,видно снова продают,а секрет в том что лучше его не брать,потому как до идеала его не доведёшь даже если вложить в него ещё столько же и всё равно он будет ипать мозг потом...Главное когда мне его предлагали ,говорили так "нормальный такой бумер,на ходу,заводится,на полном ходу...." не нестоит его брать сыпаться будет,кушать масло и бензин + время ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его месяца 2 назад мне за 350 предлагали.... не стали заморачиваться ,но его тогда другие выкупили и перепродали за 380-390р ,видно снова продают,а секрет в том что лучше его не брать,потому как до идеала его не доведёшь даже если вложить в него ещё столько же и всё равно он будет ипать мозг потом...Главное когда мне его предлагали ,говорили так "нормальный такой бумер,на ходу,заводится,на полном ходу...." не нестоит его брать сыпаться будет,кушать масло и бензин + время ...

Ну вот этои интересовало, понятное дело что владение аппаратом подобного года это вбухивание бабла, езда по сервисам и тд, но есть тачки на которых хочется поездить просто для галочки, а потом спихнуть его, т.к. на новый икс пока бабла нету))

 

ну покупать не собираемся, просто интересно кто сталкивался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 200 тыс и что б все недорого....у тебя есть варианты?

Без пафоса : ВАЗ 2172 Priora Хэтчбек (08г) или Рено Логан. Что скажите плохого про Киа Соул бензиновый? расссматриваю  КИА, как вариант- можно сказать принюхиваюсь. Отзывов мало, заметил много женщин за рулём и меня это втихаря насторожило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на 5 из 6 увиденных Приусов есть- фаркоп!  ЗАЧЕМ?? экомашине ФАРКОП????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на 5 из 6 увиденных Приусов есть- фаркоп! ЗАЧЕМ?? экомашине ФАРКОП????

Сань)))Я например гидрик на пляж вожу летом))) Иногда прицеп на дачу 50 км от города. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань)))Я например гидрик на пляж вожу летом))) Иногда прицеп на дачу 50 км от города. Удобно.

А для чего же Санта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его месяца 2 назад мне за 350 предлагали....  даже если вложить в него ещё столько же и всё равно он будет ипать мозг ...

хз, 350 для этой тачки эт только на диски и резину ранфлэт). Судя по фоткам салона пробег умножить надо где то в 3-5 раз.

 

Сам отказался от идеи с поиском х5 быстро, хотя достаточно легко соглашаюсь на всякие авантюры - на нормальную машину новую же денег нет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, 350 для этой тачки эт только на диски и резину ранфлэт). Судя по фоткам салона пробег умножить надо где то в 3-5 раз.

 

Сам отказался от идеи с поиском х5 быстро, хотя достаточно легко соглашаюсь на всякие авантюры - на нормальную машину новую же денег нет  :).

У х3 тоже проблема хрупких евроручек как у Х5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за 200 тыс и что б все недорого....у тебя есть варианты?

За 200 тыс Акцент или Логан, наверное 2005-2007 гг.  А какую Короллу за 200 тыс можно купить?  Какой-то хлам только: http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/corolla_/?_p=7  Подозреваю, что и Лансер тоже за 200к не купить.

 

А вообще, нашёл кого спрашивать, тут вон народ лучше знает, а я ж пешеход, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 200 вот классный вариант, я считаю

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=140699

Калина с кондёром и шестнадцатиклапанным движком, 2008 год. За эти деньги самое то.

С Короллой за 200 надо ещё резерв иметь на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и не 200 ,а 250 где-то стоит нормальный авто, что лансурик ,что короллер.... ,потому как купят за 200 убитую короллу 01-02гг ,а потом плачут типа плохое ПР г@вно,и говорят лучше бы за эти деньги новую Ладу купил

То есть за 200 прямо таки убитое УГ, а если 250, то это можно года три под капот не заглядывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть за 200 прямо таки убитое УГ, а если 250, то это можно года три под капот не заглядывать?

я имел ввиду не только техническое ,но и внешнее состояние.,а также состояние резины,подвески и вобщеем общее состояние....., конечно можно купить и за 200 в хорошем состояние технически ,но с кузовными деффектами или с какими-нибудь другими проблемами,и на такой возможно 2-3 года покатаешься без проблем,меняя только расходники...Вообщем более менее нормальный ПР 2001-2002 года будет начинаться по рыночной цене от 250р,не считая ни каких других единичных случаев,срочных выкупов и т.п.

 

Пы/сы у каждого ещё свои критерии нормального авто,для кого то вид,для кого то технические составляющие,для кого то всё сразу,для кого то мелочи,для кого то тупо цена и бренд,для меня важно состояние машины.допустим для 10 летней иномарки ,самое гланое исправность всех основных агрегатов ,коробка,мотор,электрика,ровные заводские зазоры и заводские швы кузова,более менее грамотно наложенное ЛКП)) все остальное - мелочи и поправимо за не дорого и со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...