Рекомендуемые сообщения

@St@lin, почему бы не купить машину в питере, и пригнать ее в Астру? Там и выбор должен быть больше, и цены вкуснее... да и выберете и осмотрите сами.

А так.. я бы посоветовал все-таки смотреть в сторону левого руля.. Гетс, акцент  и другие корейцы должны войти в эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ хочет обменять, а вы ему предлагаете купить там и продавать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, и в чем проблема? Продать машину здесь (думаю тот же друг поможет), и купить что-нибудь там.

А просто обменять.. думаю будет труднее. Мало желающих поменяться с ино на ваз, только если кому-то деньги будут нужны.. ну или если это ино начало сыпаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не так понял твое сообщение, ты написал новую рав авенсис итд, я думал ты их предлагаешь рассмотреть, а они не вписываются в бюджет. 

новее

 

я вообще не понимаю нахер это все писать?

какой совет или что ты хош услышать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, и в чем проблема? Продать машину здесь (думаю тот же друг поможет), и купить что-нибудь там.

А просто обменять.. думаю будет труднее. Мало желающих поменяться с ино на ваз, только если кому-то деньги будут нужны.. ну или если это ино начало сыпаться :)

вот именно, очень сложную задачу автор для себя ставит, незнает что именно ему нужно еще и поменять это на имеющуюся машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не так понял твое сообщение, ты написал новую рав авенсис итд, я думал ты их предлагаешь рассмотреть, а они не вписываются в бюджет. 

вам нада сначала продать 14, докинуть ваши 50тыс, дальше открываете авито выбираете марку авто, выбираете цену которая у вас на руках и видите предложения,марки вам уже указали.. думаю меньше всего проблем будет с тойотой, как показала моя практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору надо продать зубило за столько сколько он назвал и купить на вырученные деньги автомобиль японского производства. У меня сосед недавно, меньше месяца, продавал пассо. Пятый год за 260. Кузов в идеале. Хорошая машина, но низкая. Я думая твоим подойдет, топикстартер. Сейчас тот сосед купил круз себе и чтот номер никак не поставит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adliber почему новые тойота камри шлак? не думаю что хонды не шлак   - Тойоты хоть покупаются в Астрахани по сравнению с хондами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camry норм машина тока стоить должна намного дешевле впрочем как и эти раф и короллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору надо продать зубило за столько сколько он назвал и купить на вырученные деньги автомобиль японского производства. У меня сосед недавно, меньше месяца, продавал пассо. Пятый год за 260. Кузов в идеале. Хорошая машина, но низкая. Я думая твоим подойдет, топикстартер. Сейчас тот сосед купил круз себе и чтот номер никак не поставит все

пассо ни чуть не низкая как кажется и легко проедет там где проезжает 014,а по простору салона вообще суперская,владели знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассо ни чуть не низкая как кажется и легко проедет там где проезжает 014,а по простору салона вообще суперская,владели знаем!

нахрена соседушка продал тогда ее, раз она положительна настолько, не пойму никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена соседушка продал тогда ее, раз она положительна настолько, не пойму никак.

на вид она более женская ,вот твой сосед и поменял наверное,из минусов не большая вибрация на 3-цилиндровом ощущается во время холостых,расход 7-9л/100км,жестковата на бездорожье,вид не очень серьёзный(обкуренный покемон),говорят запчасти дороговаты на неё (оптика,железо,пластик по крайней мере так говорили в 2008-2009гг),расходники не дорогие ,так как это тойота.За 2 года владения поменял радитор 4 т.р. дублекат,так как родной подтекал из за наезда на собаку). Фильтра копеечные так как всё от Витса там,а так в принципе из малолитражек это хороший вариант в плане вместительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в астре пробовал ездить на смарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в астре пробовал ездить на смарте?

Кто-то пробовал. Даже здесь отписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не помогаить. Жена с неё тащится, но меня смущает для женщины задний привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не помогаить. Жена с неё тащится, но меня смущает для женщины задний привод.

Гроб на колесах. Прикольный, но не для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в астре пробовал ездить на смарте?

слон, еще как пробовал на брабусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в астре пробовал ездить на смарте?

что то мне подсказывает, что смарт развалится при заезде в кочкуна пересечении звездной и николашки возле планеты по направлению из третьего юговостока, двигаясь по николашке.

на вид она более женская ,вот твой сосед и поменял наверное,из минусов не большая вибрация на 3-цилиндровом ощущается во время холостых,расход 7-9л/100км,жестковата на бездорожье,вид не очень серьёзный(обкуренный покемон),говорят запчасти дороговаты на неё (оптика,железо,пластик по крайней мере так говорили в 2008-2009гг),расходники не дорогие ,так как это тойота.За 2 года владения поменял радитор 4 т.р. дублекат,так как родной подтекал из за наезда на собаку). Фильтра копеечные так как всё от Витса там,а так в принципе из малолитражек это хороший вариант в плане вместительности.

Классно аналитично и грамотно рассказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 500тр автомат, новый. Не мини. Что посоветуете? Пока остановились на альмере 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 750 тыс,паркетник,что посоветуете? Мотор не меньше 2.5 акпп ...на зиму

ты издеваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...