Рекомендуемые сообщения

не такая уж большая разница, у Актиона -180, у Ланса - 165 просвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такая уж большая разница, у Актиона -180, у Ланса - 165 просвет

Там и посадка повыше. А клиренса мне и у Ланса хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такая уж большая разница, у Актиона -180, у Ланса - 165 просвет

 

 

 тогда  без проблем можно 1 см на новой резине отыграть,поставив профиль повыше...Тоже думали жене купить айХ35 с просветом 19см, а тут по случаю на короллу её попалась новая резина с размерами 195/65/15(свои колёса были 195/60/15) ,так вот теперь на ней самая низкая точка - 18см от земли лично замерял линеечкой (включая свес переднего бампера) - вот тебе и паркетник за не дорого)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и посадка повыше. А клиренса мне и у Ланса хватает. 

а зачем нужна выше посадка? типа "высоко сижу - далеко гляжу"? этот спорный плюс перекрывается существенным минусом - большие крены в поворотах, но это чистое IMHO, а вообще насколько я знаю Актион собирают в РФ и нареканий на качество сборки немало, еще и кореец, после вполне достойного по качеству чистокровного японца как бы не пожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не хватило на Тойоту, берут киа или ваз, а потом мучаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нужна выше посадка? типа "высоко сижу - далеко гляжу"? этот спорный плюс перекрывается существенным минусом - большие крены в поворотах, но это чистое IMHO, а вообще насколько я знаю Актион собирают в РФ и нареканий на качество сборки немало, еще и кореец, после вполне достойного по качеству чистокровного японца как бы не пожалеть...

Хетч был, седан есть, микроавтобус тоже есть. Теперь хочу кроссовер. Это не окончательный выбор. А пока только предположения. Возможно, еще надолго все останется так, как есть.

А вообще, по дизайну нравится Тигуан новый. про Туареги много слышала негатива, про Тигуаны -ничего. Даже здесь спросила как-то. Никто не ответил. Мужу Спортейдж приглянулся новый. 

Естественно, когда вопрос встанет о покупке, будем изучать отзывы и мнения о конкретной модели. А пока это так, присматриваемся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не хватило на Тойоту, берут киа или ваз, а потом мучаются))

Ой, специалист нашелся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Мужу Спортейдж приглянулся новый. 

 

 ну вот как раз новое поколение его на подходе,так что можно не торопиться в выборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема 4g18 а именно качество маслосъёмных колец широко известна в узких кругах...

а ты сам подумай - есть ещё варианты, но не для средних умов

Подскажи...не в курсе

SsangYong Actyon

3603040_m.jpg

Актион

Экщн - Action

Машина мрак!

Там кашкаи по норм ценам щас торгуют!

 

Вообще тут на солярисе покатался, у большинства фара левая передняя потеет и не стоит ровно по зазорам.

Форсунки цокают так громко что пипец!

Весьма скудная шумка. Но 1.4 акпп внатяг но едет....

Удивляют покупашки которые начинают требовать от него чего такого невооброзимого)) Аж смешно становится.

Еще у дилеров прикол менять радиатор НЕ по гарантии, мол механическое повреждение. НА опеле астра гтц. и на том же солярисе. На первом 14 пробега, на автором 30. Только радиатор они так и не показали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. На первом 14 пробега, на автором 30. 

и это новые машины... как-то грустно становится..,

Моему Лансеру  85т пробега. Две стойки передние и две шаровые за все время. ТТТ

 

 

 

Машина мрак! 

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это новые машины... как-то грустно становится..,

Моему Лансеру  85т пробега. Две стойки передние и две шаровые за все время

Вы не поняли. Это оффы разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это новые машины... как-то грустно становится..,

Моему Лансеру  85т пробега. Две стойки передние и две шаровые за все время. ТТТ

 

А поподробнее можно?

вас какой интересует дизель или бензиновый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак потому что коробка хлипкая

Дизель не для россии

куча обращений в сервис

Когда ездил на тест драйве то обплевался!

Это мои личные ощущения, не претендую на истину. Выбирать Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак потому что коробка хлипкая Дизель не для россии куча обращений в сервис Когда ездил на тест драйве то обплевался! Это мои личные ощущения, не претендую на истину. Выбирать Вам

по отзывам на них коробки подводят(гон программы),на механиских коробках ход корокий и втыкаются не айс,за дизель ни чего сказать не могу , на Кайроне дядька отъездил 150 000км за 3года и ни чего страшного заливал Лукойла...продал конечно потом за 1/2 цены от стоимости которую он выложил в салоне за нового...,а может и не чего дизелей то бояться у нас же есть Лукойл/Газпром!? :king:  гарантия то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак потому что коробка хлипкая Дизель не для россии куча обращений в сервис Когда ездил на тест драйве то обплевался! Это мои личные ощущения, не претендую на истину. Выбирать Вамвас какой интересует дизель или бензиновый?

 

 

Выслушаю любое мнение. И про дизель и про бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушаю любое мнение. И про дизель и про бензин

у кого дизель - хвалят его,у кого бензин довольны ,что на нём надёжнее,я всё же думаю на дизеле можно погонять 3года без особого гемора,но потом его будет трудно продать,хотя каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нужна выше посадка? типа "высоко сижу - далеко гляжу"? этот спорный плюс перекрывается существенным минусом - большие крены в поворотах, но это чистое IMHO, а вообще насколько я знаю Актион собирают в РФ и нареканий на качество сборки немало, еще и кореец, после вполне достойного по качеству чистокровного японца как бы не пожалеть...

Поменялись с женой на пару дней машинами....все таки следующая будет ей паркетником....будем ждать выхода нового rxа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменялись с женой на пару дней машинами....все таки следующая будет ей паркетником....будем ждать выхода нового rxа

 

Вот жиж. Моя жена на пузотерке ваще не едет, а угрозу жизни создает своей неуверенностью. Хотя и уверенность тоже иногда сподвигает на всякую ересь.

 

П.С.: Всерьез озадачился возвратом с немца (бмв х3) на француза (ситро ц5). Кто еще думает что это глупо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жиж. Моя жена на пузотерке ваще не едет, а угрозу жизни создает своей неуверенностью. Хотя и уверенность тоже иногда сподвигает на всякую ересь.

 

П.С.: Всерьез озадачился возвратом с немца (бмв х3) на француза (ситро ц5). Кто еще думает что это глупо?)

Глупо было покупать X3  тем более , что я об этом писал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О качестве современных автомобилей скоро наверное придется книгу написать......Сегодня приехал опель астра 2011 года. Пробег 30 тыс. Горит чек. Все время работает вентилятор охлаждения радиатора.Ошибка называется неисправность термостата.......Начинаю проверять. Термостат в порядке. Мотор работает в норме......Так оказывается опелевские специалисты приделали к термостату датчик неисправности термостата , который и поломался !!!! То есть термостат нормальный, а датчик - поломался......Пришлось менять термостат на новый. Иначе никак........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

риделали к термостату датчик неисправности термостата , который и поломался !!!! То есть термостат нормальный, а датчик - поломался......Пришлось менять термостат на новый. Иначе никак........

 

это нагревательный элемент, а не датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушаю любое мнение. И про дизель и про бензин

С бензином тебе как бы поспокойнее будет,цена топлива также,экономия по расходы в городе минимальна,но вот не дай бог что случиться,специалистов ноль,цены адские,периодически заказывают форсунки на корейцев,средняя цена 10-18 тыс за штуку,плюс расходники дороже,на тот же авто что ты хочешь фильтр топливный в оригинале далеко за 2000 стоит, а им пренебрегать нельзя в условиях нестабильности качества дизтоплива,повторяюсь наверное в очередной раз,но я до сих пор считаю,что дизель все таки должен быть рабочим автомобилем,окупающим себя,а не поповозкой

О качестве современных автомобилей скоро наверное придется книгу написать......Сегодня приехал опель астра 2011 года. Пробег 30 тыс. Горит чек. Все время работает вентилятор охлаждения радиатора.Ошибка называется неисправность термостата.......Начинаю проверять. Термостат в порядке. Мотор работает в норме......Так оказывается опелевские специалисты приделали к термостату датчик неисправности термостата , который и поломался !!!! То есть термостат нормальный, а датчик - поломался......Пришлось менять термостат на новый. Иначе никак........

У нас последние две недели были корейские,рулевые рейки,амортизаторы,машины 11-12 год,особо отличился ix35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас последние две недели были корейские,рулевые рейки,амортизаторы,машины 11-12 год,особо отличился ix35

Подробней можно...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас последние две недели были корейские,рулевые рейки,амортизаторы,машины 11-12 год,особо отличился ix35

Они разве не на гарантии еще должны быть? 

 

СПС за отзыв.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...