Рекомендуемые сообщения

Я же написал , что за эту цену нужно купить новый Лачетти . Ну их не выпускают , пусть это будет Круз.......Но уж точно не внедорожник, хотя если есть желание стать моим (или другого автосервиса ) клиентом - милости просим ! 

 

P.S. Странное дело. Мне как бы не надо отговаривать потенциальных клиентов от необдуманных поступков , но хочется людям объяснить , как правильно , а как нет , ибо имею очень большой опыт ремонта всех этих автомобилей и считаю , что основным назначением автомобиля является его способность перемещать владельца из одного места в другое , а не его ремонтопригодность или не ремонтопригодность , ибо автомобиль не должен ломаться ! Он должен только во время обслуживаться и все ! Чего конечно нельзя сказать о европейских автомобилях да еще и с пробегами больше 100 тыс........Но видимо человеку надо самому несколько раз наступить на грабли ,обозвать марку автомобиля плохими словами и потом в итоге все таки купить лачетти (образно). Ну и флаг вам в руки ! Вперед ! Ждем новых клиентов  !!!

 

 

Глупо было покупать X3  тем более , что я об этом писал.......

 

Я хз как это, поездить на новой машине (за имеющиеся деньге) 40ткм и выкинуть её. Это уж точно не мой вариант, не настолько я богат чтобы новую машину каждые 2 года покупать из салона. И пешком ходить, пока её по гарантии делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115974 имеют ввиду покупать БМВ было глупо.   :dribble:  он на 40 000км - 100% уже требует вложений и почти рассыпается на ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нагревательный элемент, а не датчик

Это датчик

http://www.auto-magistral.ru/opel-zamena-termostata.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете о Сиде 1,6 122 л.с. в старом кузове, но рестайл.

А что ты хочешь услышать? Обычный бюджетный кореец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это датчик

 

поверьте мне это не датчик.... его сопротивление 13-18 ом, оно не изменяется при изменении температуры...

это код ошибки по нему ECN (59761) P0597 Thermostat Heater Control Circuit/Open

нагреватель служит для того что бы при высокой нагрузке на двигатель снизить температуру открывания термостата соответственно и температуру охлаждающей жидкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115974 имеют ввиду покупать БМВ было глупо.   :dribble:  он на 40 000км - 100% уже требует вложений и почти рассыпается на ходу)

А где же немецкое качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же немецкое качество?

оно закончилось с наступлением 21 века)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н

 

оно закончилось с наступлением 21 века)

ну незнаю..пассат был на 5 баллов,с япами за эти деньги не сравнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115974 имеют ввиду покупать БМВ было глупо.   :dribble:  он на 40 000км - 100% уже требует вложений и почти рассыпается на ходу)

я эт про ланосочеттикрузы новые.

 

Мой вроде на 160 не рассыпается на ходу. Пока что))).

Прежние хозява так себе хозяева правда. Да и я уже успел радиатор у й и пать...

 

оно закончилось с наступлением 21 века)

во всей отрасли автомобилестроения, не только у отдельных производителей.

 

Да кстати не только в автомобилестроении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну незнаю..пассат был на 5 баллов,с япами за эти деньги не сравнишь

а про косяк пассата чего не рассказываешь,из-за которого ты его обменял на лекса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про косяк пассата чего не рассказываешь,из-за которого ты его обменял на лекса)))

всмысле.машина и была на три года,её собирались менять.никаких косяков...DSG вообще песня ни разу не подводила...масло тоже жрал так как было с начала сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле.машина и была на три года,её собирались менять.никаких косяков...DSG вообще песня ни разу не подводила...масло тоже жрал так как было с начала сказано...

ну масложорство не всем по душе...для многих это косяк,для кого то в порядке вещей,поэтому б/у такие тачки обходят стороной.

 

у меня ты очередной знакомый,кто после турбо-ВАГа пересел на атмо-япа,хотя могли бы купить новый турбо-ВАГ через 3-4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну масложорство не всем по душе...для многих это косяк,для кого то в порядке вещей,поэтому б/у такие тачки обходят стороной.

 

у меня ты очередной знакомый,кто после турбо-ВАГа пересел на атмо-япа,хотя могли бы купить новый турбо-ВАГ через 3-4 года)

новая машина собиралась покупаться классом выше...лексус,инфинити,мерседес....с мотором в 6 цилиндров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите, будут ли проблемы с запчастями Nissan Cube в кузове AZ10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите, будут ли проблемы с запчастями Nissan Cube в кузове AZ10? 

проблем с железом сейчас не бывает помоему , бывают проблемы с деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митсуха сворачивает производство легковых авто собственной разработки. Будут только внедорожники. А вот легковые будут от альянса Рено-Ниссан. Ждите новый Эво на базе Ларгуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ разного класса машины, тогда уж на базе Флюэнса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ разного класса машины, тогда уж на базе Флюэнса

Ну эт в идеале. :) Но все равно это уже не тот Лансер. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна надежда что появится какой нибудь турбопаркетник, наследник выпускавшегося когда то Паджеро Эво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите, будут ли проблемы с запчастями Nissan Cube в кузове AZ10?

 

Нет,мотор 23,коробка 8,остальное мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег чисто из любопыЦЦтва автомат Toyota A42 сколько стоит?

Завтра отпиши,только на чем она там стоит и тип двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...