Рекомендуемые сообщения

А ты видел лично как я что то оставляю? или как всегда догадки или инета начитался? читай дальше. Теоретик.

Не надо обзываться, общайся нормально или не общайся вовсе. А начитался похоже ты 

 

Да что ты! ТУт страна партрИодов! Как выпускали так и выпускают фиат 75 года

 

Узнаются строчки разных дромовцев, которые сами не знают что несут. При чем тут фиат, когда разговор про гранту. Гранту рисовали, меняя калиновские панели. А калину разрабатывали при помощи математической модели, впрочем как и любой уважающий себя производитель или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. дром врет, как и про гранту, которую они специально убивают там.

 

http://lancer-faq.ru/page/11

Что за детский лепет, дром авторитетное издание по японцам.

По колесам указано 5, чё тебя не устраивает?

Этих ссылок дохрена и везде 5 указано.

http://www.autopeople.ru/ttx/mitsubishi/lancer/?mf=347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите топ 10 самых худших краш-тестов...все станет на свои места. За 400 рублев вы подписываете собственноручно договор с государственной компанией , что вам наплевать на собственную безопасность. НЕ РЕКЛАМА, бмв 80 годов безопасней чем современное российское корыто....Дешевизна запчастей (не факт) , не спасет вас от долбоящера на дороге вылетевшего на встречную полосу ....за 400 тр можно купить БМВ с 12!!!!!!!!!!! подушками безопасности, с кузовом, предусматривающем инженерные решения  с помощью направленных углов деформации, к черту топливо - не намного больше они жрут...вопрос в другом , сколько жизней загубят высеры отечественного автопрома??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите топ 10 самых худших краш-тестов...все станет на свои места. За 400 рублев вы подписываете собственноручно договор с государственной компанией , что вам наплевать на собственную безопасность. НЕ РЕКЛАМА, бмв 80 годов безопасней чем современное российское корыто....Дешевизна запчастей (не факт) , не спасет вас от долбоящера на дороге вылетевшего на встречную полосу ....за 400 тр можно купить БМВ с 12!!!!!!!!!!! подушками безопасности, с кузовом, предусматривающем инженерные решения  с помощью направленных углов деформации, к черту топливо - не намного больше они жрут...вопрос в другом , сколько жизней загубят высеры отечественного автопрома??????

Конечно бмв безопасней и особенно от того становится, когда стоять в гараже будет и ждать запчасти или время записи к слесарю. Подушки, которые вы описали, могут и не выстрелить, потому что вы же не знаете всю историю данного авто. Может на нем ПБ уже стрелянные, а хозяину впадлу было устанавливать новые и он поставил сопротивление, чтоб лампочки там всякие не горели.

 

Как говорил уважаемый в определенных кругах Саш Палыч: Если покупать бмв, то только новую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите топ 10 самых худших краш-тестов...все станет на свои места. За 400 рублев вы подписываете собственноручно договор с государственной компанией , что вам наплевать на собственную безопасность. НЕ РЕКЛАМА, бмв 80 годов безопасней чем современное российское корыто....Дешевизна запчастей (не факт) , не спасет вас от долбоящера на дороге вылетевшего на встречную полосу ....за 400 тр можно купить БМВ с 12!!!!!!!!!!! подушками безопасности, с кузовом, предусматривающем инженерные решения  с помощью направленных углов деформации, к черту топливо - не намного больше они жрут...вопрос в другом , сколько жизней загубят высеры отечественного автопрома??????

Гранта ничуть не опаснее того же логана, ланоса, авео и иже с ними, зачем сравнивать её с Бмв  и мерседесами, эти автомобили заведомо дороже, просто не факт что у 20-летнего бмв эти подушки окажутся на месте, и кузов который "возможно" побывал у мастеров в Литве, выдержит хороший удар, кстати не на все бмв 80-ых ставили подушки.. В новой машине, пусть и отечественной, есть уверенность что подушки все таки сработают, а кузов правильно распределит нагрузку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты Ланс продал, а он, между прочим, набирал высшие балы на европейских и американских краш тестах, Гранте до этого уровня далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может быть поступлю непатриотично, но хочу вас заверить, все иномарки и наши тазики, сделанные в РФ - ГОВНО!!! Пример - Рено Лохан - мой приятель сказал что во Франции он выглядит совсем по-другому....Врет? НЕ знаю, знаю что бмв собранные в Калининграде - знатные уе---ща....

Рено Логан во Франции вобще не Рено! Это Дачиа. И смотреть как он выглядит надо скорее в Румынии.

Да что ты! ТУт страна партрИодов! Платят налоги за дороги которых нет! Цену за бензин который дешевле в странах куда мы его продаем! И машины....тут без комментариев! Как выпускали так и выпускают фиат 75 года

Даже в 2108 (1984 год) по пальцам пересчитать общие запчасти с этим фиатом, а ты в 2013 году старую сказку рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты Ланс продал, а он, между прочим, набирал высшие балы на европейских и американских краш тестах, Гранте до этого уровня далеко

Ну блин открыл Америку.. Я это прекрасно понимаю, но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось пересесть на авто по дешевле, а критерием выбора было, чтобы авто был новый, наличие кондера, ну и автомат оказался приятным дополнением.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обзываться, общайся нормально или не общайся вовсе. А начитался похоже ты 

 

Узнаются строчки разных дромовцев, которые сами не знают что несут. При чем тут фиат, когда разговор про гранту. Гранту рисовали, меняя калиновские панели. А калину разрабатывали при помощи математической модели, впрочем как и любой уважающий себя производитель или не так?

Теоретик потому как не знаешь о гооришь! Не видел а предполагаешь! Лично не убедился а утверждаешь! Поэтому теоретик.

Купил гавно а выдаешь за конфетку.

 

дромовцев- Это кто? те кто сидят на дром.ру?) Я там не сижу. И не зареген. Но знаю многих людей от туда! Те кто занимаются тюнингом. И достаточно успешные люди, которые понимают в автомобилях. Пожэтому твой стеб не понятен. Ибо не ведуешь. Ибо теоретик!

Гранта ничуть не опаснее того же логана, ланоса, авео и иже с ними, зачем сравнивать её с Бмв  и мерседесами, эти автомобили заведомо дороже, просто не факт что у 20-летнего бмв эти подушки окажутся на месте, и кузов который "возможно" побывал у мастеров в Литве, выдержит хороший удар, кстати не на все бмв 80-ых ставили подушки.. В новой машине, пусть и отечественной, есть уверенность что подушки все таки сработают, а кузов правильно распределит нагрузку..

Есть уверенность....все таки сработают?

Какая то не уверенная уверенность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теоретик потому как не знаешь о гооришь!
Ты владел грантой? Ездил на ней? Нет? Значит теоретик — это ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено Логан во Франции вобще не Рено! Это Дачиа. И смотреть как он выглядит надо скорее в Румынии.

 

Даже в 2108 (1984 год) по пальцам пересчитать общие запчасти с этим фиатом, а ты в 2013 году старую сказку рассказываешь.

Идиод!! 2108 разработка Порше. Че планируешь найти там ЗЧ от 928 или 924?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты владел грантой? Ездил на ней? Нет? Значит теоретик — это ты ;)

Ездил. Владеть ей упаси боже.

Ездил на приоре, калине, калине спорт, калине универсал, гранте!! На новой калине не ездил.

Еще вопросы?))

Гранта одив в один как Авео старая...также едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бмв безопасней и особенно от того становится, когда стоять в гараже будет и ждать запчасти или время записи к слесарю. Подушки, которые вы описали, могут и не выстрелить, потому что вы же не знаете всю историю данного авто. Может на нем ПБ уже стрелянные, а хозяину впадлу было устанавливать новые и он поставил сопротивление, чтоб лампочки там всякие не горели.

 

Как говорил уважаемый в определенных кругах Саш Палыч: Если покупать бмв, то только новую...

Я купил 20 летний BMW, и каждый день езжу, никаких проблем нет, ни жора масла, ни огромного расхода бенза. Всё таки у тебя больше теории, по крайней мере по BMW. И какие могут быть проблемы с запчастями? Здесь у тебя тоже теория.                  ///М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть уверенность....все таки сработают?

Какая то не уверенная уверенность))))

Были у меня русские машины, и от них всегда ожидал подвоха, то шаровая вылетит на шестерке, то карбюратор мозг начнет делать на 9-ке. Поэтому никак не могу отделаться от того ощущения, что езжу на русской машине и блин ничего не ломается. Есть какая то доля недоверия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня русские машины, и от них всегда ожидал подвоха, то шаровая вылетит на шестерке, то карбюратор мозг начнет делать на 9-ке. Поэтому никак не могу отделаться от того ощущения, что езжу на русской машине и блин ничего не ломается. Есть какая то доля недоверия..

ну тут как бы люди об этом и пишут. что даже покупая новую машину Вы покупаетье кота в мешке.

Тоже самое могу сказать про всевлжский Форд. Камри питерскую. Логаны русские...

Есть проблемы. О них либо молчат. Либо молчат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня русские машины, и от них всегда ожидал подвоха, то шаровая вылетит на шестерке, то карбюратор мозг начнет делать на 9-ке. Поэтому никак не могу отделаться от того ощущения, что езжу на русской машине и блин ничего не ломается. Есть какая то доля недоверия..

может все еще впереди...

а вообще я бы купил Гранту для работы, но только хэтч ибо седан уродец, а его пока нет и цена неизвестна, но покупать в качестве основной машины, упаси Боже, тем более для дальних поездок на больших скоростях, я все таки больше доверяю японцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранта ничуть не опаснее того же логана, ланоса, авео и иже с ними, зачем сравнивать её с Бмв  и мерседесами, эти автомобили заведомо дороже, просто не факт что у 20-летнего бмв эти подушки окажутся на месте, и кузов который "возможно" побывал у мастеров в Литве, выдержит хороший удар, кстати не на все бмв 80-ых ставили подушки.. В новой машине, пусть и отечественной, есть уверенность что подушки все таки сработают, а кузов правильно распределит нагрузку..

http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/12/27/n_2684842.shtml уверенность так и прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиод!! 2108 разработка Порше. Че планируешь найти там ЗЧ от 928 или 924?))))

Ну всё, сразу обзываться, как аргументов нет)

Почитай историю создания 2108 на досуге и посмотри, чем там Порше занимался. И что там были рекомендации и доводка уже готовых машин, а проектирование было наше.

И при чём тут вообще чья разработка, если ты только что писал, что наши до сих пор выпускают Фиат 1975 года. Покажи, где его выпускают-то? Что это за машина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, сразу обзываться, как аргументов нет)

Почитай историю создания 2108 на досуге и посмотри, чем там Порше занимался. И что там были рекомендации и доводка уже готовых машин, а проектирование было наше.

И при чём тут вообще чья разработка, если ты только что писал, что наши до сих пор выпускают Фиат 1975 года. Покажи, где его выпускают-то? Что это за машина такая?

В чечне, дагестане. Инд заказы.

Новые машины можно найти.

Дизайн и аэродинамика Порш. Копия 924 или 928 порша...уже не помню.

Перечитай что я писал!

Не спорь о том чего не знаешЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чечне, дагестане. Инд заказы.

Новые машины можно найти.

Дизайн и аэродинамика Порш. Копия 924 или 928 порша...уже не помню.

Перечитай что я писал!

Не спорь о том чего не знаешЬ!

Если в стране есть люди, которые готовы зачем-то заказывать индивидуально семёрку - это вина автопрома?

Ты чего в сторону-то уходишь.

Мне вот не надо тут про восьмёрки рассказывать. Ты и не вспомнишь, какого Порша это копия, потому что не существует в природе этого Порша)

Они участвовали в разработке, но основную разработку наши вели. Я повторяю - почитай историю создания хоть раз. Что там прям целая машина копировалась, да ещё и Порше - это вот в первый раз от тебя слышу, хотя вариантов истории создания 2108 читал штук десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в стране есть люди, которые готовы зачем-то заказывать индивидуально семёрку - это вина автопрома?

Ты чего в сторону-то уходишь.

Мне вот не надо тут про восьмёрки рассказывать. Ты и не вспомнишь, какого Порша это копия, потому что не существует в природе этого Порша)

Они участвовали в разработке, но основную разработку наши вели. Я повторяю - почитай историю создания хоть раз. Что там прям целая машина копировалась, да ещё и Порше - это вот в первый раз от тебя слышу, хотя вариантов истории создания 2108 читал штук десять

читай дальше.

хочешь удивлю...хотя ты теоретик мжет читал.

Москвич 41ый. ТАм мотор от бмв и есть ЗЧ от бмв! Тоже не поверишь ибо не читал?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем срач. Все-равно к единому мнению не придете. Кто-то при неимении средств выбирает подержанное ино с риском попать на дорогостоящий ремонт. Кто-то с ущербом в качестве и комфорте выбирает наше, но свежее и на гарантиии. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комсомолец. Нет смысла спорить, переростает в флуд.

Я тебе так скажу. Я ни разу не написал что можно а что нет на гранте, ибо не проверял ее на проходимость и прочее. ТЫ почему то начал утверждать что эво что то не может или может или не проедет или еще йух знает какие теории выдвигаешь.

Хочешь убедится? вэлкам...

только одно но! ты эво руками не трогал, не ездил, не знаешь что там и как...поэтому утверждать и говорить не можешь! Поэтому ты теоретик! А я ездил на гранте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмёрка копия 924 порша?))))))))adliber

в восьмёрки порше дорабатывал систему охлаждения двигателя и маленький спойлерочек в виде выступа на крыше сзяди...остальное в этом говне разработано русскими криворучками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...