=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

В 10.01.2021 в 10:30, Soulblighter сказал:

Тов. админ, прошу вынести "Модератору" бан не менее чем на полгода, это будет сообразно с тем, как он сам наказывает матершинников.

Тему не перечитывал. За что полгода? За матерное слово? Бан выдал, но обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему на форуме стало так мало людей онлайн? Если раньше, я мог постоянно заходить и получить помощи, то сейчас, уже не хочется вовсе заходить 

Онлайн в разы упал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gucci сказал:

Здравствуйте, почему на форуме стало так мало людей онлайн? Если раньше, я мог постоянно заходить и получить помощи, то сейчас, уже не хочется вовсе заходить 

Онлайн в разы упал :(

Праздники были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сколько эта тема и ее подобные будут висеть на форуме? Ощущение, что здесь сбор больных со всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Хз! Я кидал жалобу еще месяц назад наверное- реакции ноль.

Жалоба обработана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2021 в 16:13, Mabus сказал:

Жалоба обработана :)

Этому форуму нужен функционал как на всех административных сайтах, чтоб на любую жалобу тут же автоматически система генерировала ответ, что-то типа: "Спасибо за обращение. Ваша жалоба будет рассмотрена в течение 30 календарных дней. Вы получите уведомление в смс. Приятного общения." Над формулировками нужно поработать, конечно. Но, думаю, мысль ясна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stormlord на этом (да и наверное на большинстве непрофильных форумов) - наблюдается снижение количества пользователей, а с ними - и модераторов.

В основном за порядком следит администратор.

Немного модерирует Öde ö, немного я, но учитывая ограниченные права - сделать могу не всё. К тому же в верхние разделы заглядываю редко.

Больше я активных модераторов в последнее время не вижу.

Так что это уведомление - ничего не даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mabus сказал:

Так что это уведомление - ничего не даст. 

Как же не даст-то? Модеров нет, а возмущения, что на жалобу не отреагировали, есть. А так все понятно - жди ответа в течение месяца. "Граждане довольные расходятся по домам." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, stormlord сказал:

А так все понятно - жди ответа в течение месяца.

а если месяц прошел, а ответа нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему мне все придумывать? Сделай еще один сгенерированный ответ, если вдруг не успели жалобу увидеть, типа "Ваша жалоба была рассмотрена, объективных данных за правонарушение не выявлено." Всему, что ли, учить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mabus сказал:

@stormlord случайно не в гос. Органах работаете?))

Стиль работы похож))

Дык, она ж в гос. Органах и работает, ещё и в мед. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory Тов. админ, ещё раз повторю свой вопрос, когда форум будет окончательно избавлен от возвращений клонов рока и его оскорблений? 

Сколько можно терпеть его словесные испражнения по пьяной лавочке? Если вы айти специалист и якобы неплохой, то может быть что-то сделаете, и прекратите кивать на недостатки движка или что-то другое. Я просто напоминаю хорошую русскую поговорку - если человек хочет он делает, если не хочет - ищет отговорки. Может вам уже пора захотеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Марьиванна сказал:

Без Рока скучно будет. 

С ним форум оживает. 

:D

Согласен. Лучше забанить этого вечного кляузника со всеми его клонами. Он всеравно давно ничего не пишет, а только жаловаться ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГМО сказал:

Согласен. Лучше забанить этого вечного кляузника со всеми его клонами. Он всеравно давно ничего не пишет, а только жаловаться ходит.

Просто и до него дошла забота этого государства.

он на своей шкуре ощутил все его прелести.

(видимо соевые пельмешки подорожали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Марьиванна сказал:

Просто и до него дошла забота этого государства.

он на своей шкуре ощутил все его прелести.

(видимо соевые пельмешки подорожали)

Я не про Рока, а про одного инвалида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Soulblighter сказал:

Тов. админ, ещё раз повторю свой вопрос, когда форум будет окончательно избавлен от возвращений клонов рока и его оскорблений?

Поймите, это - жизнь, в частности - жизнь Форума, а в ней, к сожалению, всегда будет место не только хорошему, но и плохому. Если б можно было сделать то, о чем Вы пишете, то это давно было бы уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Поймите, это - жизнь, в частности - жизнь Форума, а в ней, к сожалению, всегда будет место не только хорошему, но и плохому. Если б можно было сделать то, о чем Вы пишете, то это давно было бы уже сделано.

Не только хорошему и плохому, но и занудному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, этоты сказал:

никогда. Скажите спасибо США и Тору. По крайней мере пока мне самому не надоест регить новые ники)))) @Soulblighter понимаете ли, я в данный момент захожу сюда просто по приколу.... раз в неделю. Почитать, и по троллить некоторых форумитов. Рока, как такового тут нет с тех пор, как я сам отсюда ушел. Меня тут нет. Всё... ТОЧКА.

 

Эдакий врождённый мазохизм? Своеобразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, этоты сказал:

@Dernik ты о чём, болезный?

Не переживай, не стоит. Помнишь о том что мыши кололись, но продолжали есть кактус? Вот у тебя нечто похожее по отношению к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, этоты сказал:

я в данный момент захожу сюда просто по приколу.... раз в неделю. Почитать, и по троллить некоторых форумитов.

И исключительно поэтому предлагаешься в модераторы? Чтобы раз в неделю "по читать, и потроллить"?

В 22.01.2021 в 21:00, этоты сказал:

@Mabus предлагаю мне вести мародерство в разделе ЗДОРОВЬЕ

и там всё будет ОК! ник мой знаешь))))

Григорий, я просто реально переживаю за Форум...

То форум дерьмо, то переживаю, вот ведь несостыковочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...