=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Grigory

нажмите кнопку "Жалоба".

Разъясните, пожалуйста, каковой может быть судьба жалобы. Может ли жалобу удалить кто-либо из модераторов или супермодераторов, сделав таким образом вид, что никакой жалобы не было? Возможно, существует какой-то механизм, в соответствии с которым один из модераторов или супермодераторов, реагируя на жалобу, как бы забирает ее "себе" из раздела, где эти жалобы ожидают реагирования, после чего такую жалобу перестают видеть все остальные модераторы, супермодераторы и Администратор? Типа, ставит флаг "отреагировано" , после чего эту жалобу уже больше не видно никому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность просмотра темы  с фильтрами? То есть возможность просмотра в конкретной теме  только сообщений с вложениями, или же возможность просмотра сообщений определенного участника форума в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Разъясните, пожалуйста, каковой может быть судьба жалобы. Может ли жалобу удалить кто-либо из модераторов или супермодераторов, сделав таким образом вид, что никакой жалобы не было?

Я кагбе и намекал на это, в ответ получил:

Нажимайте её

 

т.е. как в том лозунге: " делай, что должен и будь, что будет!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как удалиться с этого форума??
У вас два сообщения на форуме, включая это. Вас, считай, на форуме и не было-то особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удалили  тему об избиении врачом пациента в разделе "Право, безопасность, происшествия"

чем она нарушила правила форума или раздела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удалили  тему об избиении врачом пациента в разделе "Право, безопасность, происшествия"

чем она нарушила правила форума или раздела ?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=165163&p=3214833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему удалили тему об избиении врачом пациента в разделе "Право, безопасность, происшествия"

это происшествие разбирается в двух ветках Форума - в Жёлтой прессе и в теме уважаемого  @Dernik, в разделе Здоровье.

 

з.ы. кстати...надо перенести из Желтухи в профильную тему....

з.з.ы. перенёс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это происшествие разбирается в двух ветках Форума - в Жёлтой прессе и в теме уважаемого  @Dernik, в разделе Здоровье.

 

з.ы. кстати...надо перенести из Желтухи в профильную тему....

з.з.ы. перенёс...

зыыыы... Тема не о здоровье, и не о желтой прессе. Будьте любезны восстановите её там где я ее создал... ибо там есть что обсудить... Происшествие нетривиальное. Тема не о том что кто то кому то набил морду в здании больницы... А о том как ведут себя врачи в данной ситуции. Это просто позор и мерзость... И честь мундира тут ув. ROCK  не надо защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это просто позор и мерзость...
это обыденность. ваша тема = баян обсуждаемая в двух ветках. После переноса. только в одной ветке, уважаемого  @Dernik,  Вопрос закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопрос закрыт?

Нет конечно. Когда ППС-ник убил  хулигана обсуждали в проишествиях. А когда врач зверски убил 56-летнего пациента будем обсуждать гдето в разделе между геморроем и ОРВИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос.

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность просмотра темы  с фильтрами? То есть возможность просмотра в конкретной теме  только сообщений с вложениями, или же возможность просмотра сообщений определенного участника форума в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это обыденность. ваша тема = баян обсуждаемая в двух ветках. После переноса. только в одной ветке, уважаемого  Dernik,  Вопрос закрыт?

Какое ещё, блин, "Здоровье"? Тема должна быть в происшествиях.

Вернул её обратно туда, где она и должна быть. Никакого отношения к проблемам российской медицины это происшествие не имело и не имеет.

 

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность просмотра темы  с фильтрами? То есть возможность просмотра в конкретной теме  только сообщений с вложениями, или же возможность просмотра сообщений определенного участника форума в теме?

По-моему, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема должна быть в происшествиях.

тебе видней. Между делом глянь за тем, как там жалобщик отжигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе видней. Между делом глянь за тем, как там жалобщик отжигает.
Не шибко интересная тема, чтобы её всю перечитывать только ради того, чтобы посмотреть, как кто-то там отжигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего с аватарками на форуме? И изменить не получается, и сообщений о проблеме не выдает. То ли размер не тот, то ли пропорции. Есть где-то данные по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий. В правилах, если ты их вообще когда-нибудь читал, написано, что я их могу не соблюдать. Но нарушаю правила я раз в два года, в отличие от тебя.

 

Челы, найдите мне эти слова в правилах форума, где написана, что администрация может и имеет право нарушать правила форум. Это как, сами пишем сами нарушаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челы, найдите мне эти слова в правилах форума, где написана, что администрация может и имеет право нарушать правила форум. Это как, сами пишем сами нарушаем? 

"Действия администраторов не обсуждаются", - что-то типа этого, дословно не помню

 

 

О! Нашёл!

 

5. Права и обязанности Модераторов и Администраторов.

  1. Модераторам форума в первую очередь необходимо самим соблюдать правила форума.
  2. Модераторы имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать темы при нарушении правил пользования форума.
  3. В некоторых темах модераторы могут разрешить некоторые отступления от правил, в контексте конкретной темы и форума в целом.
  4. Действия Администраторов в отличие от действий Модераторов обсуждению не подлежат.
  5.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Действия администраторов не обсуждаются", - что-то типа этого, дословно не помню

 

 

О! Нашёл!

 

5. Права и обязанности Модераторов и Администраторов.

  1. Модераторам форума в первую очередь необходимо самим соблюдать правила форума.
  2. Модераторы имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать темы при нарушении правил пользования форума.
  3. В некоторых темах модераторы могут разрешить некоторые отступления от правил, в контексте конкретной темы и форума в целом.
  4. Действия Администраторов в отличие от действий Модераторов обсуждению не подлежат.
  5.  

 

Но нет ни слова. что администратор имеет право нарушать права. Да дело  не в том, может или нет, я не хочу ругаться с Григорием и с другими модераторами, просто не понятно зачем людей цеплять, например, местные долгожители знают что у меня не все проводке с грамматикой и орфаграфией, ну есть такое, я это признаю, но от Григория сегодня такого не ожидал. Дерник, со своими взглядами, своим укладам тоже имеет право быть, и это нормально, это хорошо, это должно быть, но когда администратор называет его жизнь унылом ..., давайте признаем честно это перебор. Одно не пойму почему администратор и его модераторы стали такими не выдержанными. P/S к стати когда мы зацепились о том что перешагни Рока и вытри ноги,я не писал, что вытереть ноги о Рока, я писал о перешагни и вытри ноги после, ну короче кавказкая поговорка, хоть Рок и злит но когда задашь вопрос по медицине он старается ответить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это признаю, но от Григория сегодня такого не ожидал

Я сламал глоза четая тваи тексты паэтому и ришыл нопесать а том что очинь ни у добна четать такии посты. Ну а если серьёзно, то в пункте 2.14 Правил форума написано:

 

Уважайте язык, на котором разговариваете. Все понимают, что опечатки — это неизбежность, но когда в сообщении из пяти слов содержится десяток ошибок, то ощущение, слово писал дошкольник, или невежда. Наличие и тех, и других никак не делает чести нашему сообществу. Если вдруг так случилось, что Вы милый человек, но проболели в школе все уроки русского языка, то воспользуйтесь полезным сервисом "Проверка слова" на сайте http://www.gramota.ru/.

 

Очень сложно воспринимать информацию, когда её сложно прочесть. Это я тебе чисто по-человечески говорю, а не пытаясь задеть как-то или оскорбить. Если обидел тебя утром свои сообщением, то приношу извинения.

 

От себя добавлю, что лично у меня браузер подчеркивает неправильно написанные слова.

 

P.S.: Кстати, этот пункт правил писал не я. Просто скопировал откуда-то с другого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

От себя добавлю, что лично у меня браузер подчеркивает неправильно написанные слова.

 

P.S.: Кстати, этот пункт правил писал не я. Просто скопировал откуда-то с другого форума.

Вот реально не понимаю. почему у меня не подчеркивает, в пору писать в верде, потом перекладывать. ну про планшет вообще не говорю. Стыдно челы, стыдно, как уж есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально не понимаю. почему у меня не подчеркивает, в пору писать в верде, потом перекладывать. ну про планшет вообще не говорю. Стыдно челы, стыдно, как уж есть. 

Не горюй. Может ты просто падонак)) Да, глаза спотыкаюцо, но уже как-то привык к твоему стилю. Сам могу писать па разному ибо нефиг! Каждый имеет право на ошибку ... если он не сапер и настроение позволяет :punk: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...