=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Есть не прочтенные сообщения в данном разделе - выделяется. Нет - не выделяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, жирным показываются только те разделы, где есть сообщения, которые ты не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, что за крякозябры на главной странице форума с правой стороны-вроде как новостные...что то не так :help:

post-40062-0-12976000-1424283859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп, что за крякозябры на главной странице форума с правой стороны-вроде как новостные...что то не та

Временный глюк. От СК РФ по АО пришли новости в кривой кодировке. :)

У них там весь сайт с кривой кодировкой в последних новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Можно ли изменить ник на форуме и что для этого необходимо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил в настройках этого форума  http://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=9814ed0e60d20dfce43f249e9be78725&t=4212681&page=2&styleid=32 и нашел удобную  функцию post-50295-0-14049900-1426669602_thumb.png(выбор стиля) очень удобно, для просмотра на небольшом экране, при выборе мобильного стиля.

Возможно на нашем форуме тоже есть такие настройки, что бы сделать текст в столбик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полазил в настройках этого форума  http://www.kharkovfo...ge=2&styleid=32 и нашел удобную  функцию (выбор стиля) очень удобно, для просмотра на небольшом экране, при выборе мобильного стиля. Возможно на нашем форуме тоже есть такие настройки, что бы сделать текст в столбик?
Ну, мобильный стиль на форуме и так включается, если вы открываете форум с мобильного телефона или планшета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не получил ответа на личные письма по моей проблеме.

Ваша подпись удалена по причине рекламы. Новый ник для изменения в ПМ вы не присылали (можете прислать). Какие ещё проблемы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Какие ещё проблемы остались?

Когда именно этот пользователь ( pavlov_alfa ) помещает изображения, то я вижу только названия файлов, а сами картинки - не вижу. При попытке нажать на название картинки - ничего не грузится (хотя понятно, что под названием - ссылка, которая - не работает, потому что не является полноценной: из нее невозможно понять, на какой сайт она показывает, она показывает только название контента (например: erfbcdwcdcb.jpg - и всё, больше - ничего) в то время, как у остальных пользователей видны именно изображения, и при наведении на них стрелки мыши появляется текст полноценной ссылки, из которой понятно, с какого сайта изображение подгрузилось.

Я уже писал об этом то ли в "... Картинках" , то ли в "...Демотиваторах" , и понял, что скорее всего, проблема - в моем браузере, потому что некоторые пользователи - удивились.

Как предполагаете, в чём может быть дело, и что надо сделать? Пользуюсь Мозиллой, работал в ГуглеХром - та же фигня, пробовал ЯндексБраузер - то же самое.

Удивительно, что у остальных участников Форума, постящих изображения - всё нормально, все картинки видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как предполагаете, в чём может быть дело, и что надо сделать? Пользуюсь Мозиллой, работал в ГуглеХром - та же фигня, пробовал ЯндексБраузер - то же самое.
Скриншот дайте и ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

Скриншот дайте и ссылку.
Понял, спасибо.

Я улетел в другой город, на конференцию. Прилечу через неделю. Отсюда (из инет-кафе) мне неудобно этим заниматься, да я и не помню пароль от файлового сервера, куда могу выкладывать картинки (я и сам сервер не помню) - дома буду вспоминать, когда приеду. Тогда и выложу. Этой проблеме - около года примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, проблеме со вставкой имени и цитаты тоже года два, я так понял, хотя решалась она за 2 минуты, так что буду рад помочь, если это в моих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсюда (из инет-кафе) мне неудобно этим заниматься, да я и не помню пароль от файлового сервера, куда могу выкладывать картинки (я и сам сервер не помню) - дома буду вспоминать, когда приеду.

:huh1: :huh1: :huh1:

и адрес форума не помнишь, чтоб прям на форум выложить картинки :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

и адрес форума не помнишь, чтоб прям на форум выложить картинки

Вот кого забыли спросить...

На Форум я могу поместить ссылку на изображение. А изображение должно быть размещено - на другом ресурсе. Вот доступ к этому другому ресурсу я и не помню. Я и сам ресурс не помню: Яндекс выдат несколько таких ресурсов, на каком-то из них я завел свою страничку (место под размещение файлов) . Чего в этом такого? Я не пользуюсь данным сервисом ежедневно, вообще всего один раз пользовался\. поэтому не запомнил. Где-то у меня это записано. Создавать что-то новое, находясь в инет-кафе - мне не хочется тратить на это время и, соответственно, деньги.

Обычно картинки от pavlov_alfa выглядят никак: это абракадабра из букв и цифр точка jpg . То есть, я вижу только имя файла картинки. Если навести указатель мыши на это название картинки, то видна ссылка, которая в точности повторяет это название картинки. В то время, как другие ссылки выглядят корректно (www . ***.**/***/***.jpg) , и картинки, соответственно, подгружаются без проблем: я вижу не ссылки на них, а сразу уже подгруженные с других сайтов изображения) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кого забыли спросить...

:huh1: :huh1: :huh1: :huh1:

еще раз говорю, картинки МОЖНО выкладывать прям на форум, без всяких говнопомоек, на которые ты ссылаешся, что забыл. :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

к примеру вот так

post-13414-0-90043800-1427045990_thumb.jpg

получается маленькая превьюшка, при клике открывается в полном размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Форум я могу поместить ссылку на изображение. А изображение должно быть размещено - на другом ресурсе.
Вы мне напоминаете мою одноклассницу... У нас в классе была отличница, которая порой могла решать очень сложные задачи, но, в отличие от нас (других отличников), у неё была ахиллесова пята — она всегда (или почти всегда) "спотыкалась" о простейшие задачи по математике и геометрии. Когда решение предполагало быть ёмким и коротким, она умудрялась залезать в дебри, растягивая решение на 1-2 страницы. Более того, её решения оказывались неправильными. Вот вы ведёте себя также — ищите сложности и не находите ответа там, где дети находят. Нильс, форум позволял и позволяет прикреплять фотографии к посту. Достаточно перейти в "полный редактор" (кнопка рядом с "отправить").

 

Попробуйте на досуге поразглядывать форум, почитать надписи на кнопках. Возможно, вам откроется новый функционал, которого вам очень не хватало. Как с кнопкой "имя или цитата", которую вы два года найти не могли под каждым постом любой темы форума. :)


 

 

Здесь описано как размещать картинки на форуме: http://forum.astrakh...showtopic=76426
FAQ довольно сильно устарел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, понятно, спасибо. Будет больше времени - обязательно разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...