=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

 

 

ROCK, и много ты таких форумитов знаешь?
Ну, у меня, например, ограниченный трафик на мобильном телефоне. Мне приятно, когда люди по спойлер фотки убирают на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне приятно, когда люди по спойлер фотки убирают на форуме.

А мне неприятно получать предупреждение от модератора за несуществующее правило, тем более как новичку форума. В таких случаях можно обойтись подсказкой или рекомендацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня

Свое первое предупреждение вы получили заслуженно за осознанный троллинг модератора. И тем более вы не новичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За троллинг я получил БАН на сутки, а вот  копия предупреждения:

 

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:48

 

Спойлер 
 
Девченки так себе,а вот обои на стенке симпатичные, да?

 


Сообщение изменено: ДДТ (24 Октябрь 2014 - 19:56) 
Прячьте большие изображения под тэг "Спойлер". Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Чем вас так оскорбило это предупреждение? Когда вас на улице предупреждают: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи... А то снег башка попадет..." ©

Вы тоже на это оскорбляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Чем вас так оскорбило это предупреждение? Когда вас на улице предупреждают: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи... А то снег башка попадет..." ©

Вы тоже на это оскорбляетесь?

А гаишники мне делали предупреждение с составлением протокола, за нарушение ПДД. Кстати, и участковый тоже- даже протокол могу сфоткать и выложить здесь.

А вообще, я так понял что мне больше не надо переживать за неустановку  спойлера? Обещаю не оскорбляться за следущее "предупреждение"!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня, в предупреждении нет ничего страшного. Вам просто дали знать, как нужно скорректировать то или иное поведение в будущем. На интернет-форумах, чатах есть понятие сетевого этикета, полного негласных правил. От новичка их знания и понимания никто и не ждёт, просто делают предупреждение. А вот когда старый форумчанин этим грешит, закрадываются совершенно естественные мысли о том, что это делается намеренно. И даже в этом случае, как правило, приходится реагировать не баном, а разговором. Я ещё год назад учил работать с цитатами нескольких форумчан, которые тут уже лет по 5. Ну, ничего, научились в итоге. Любо-дорого смотреть. Вообще, нет смысла проявлять агрессию. Модераторы работают не против вас, а за приятное коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я старый форумчанин не только в сети, а и в жизни, об этом вы не подумали? Мне тяжело сориентироваться во всех "прибамбасах" и многих правил "сетевого этикета " я просто не знаю. Я до сих пор не пользовался спойлерами, плохо умею вставлять картинки и не умею "цитировать"- умею только "отвечать". Не знаю, есть ли на нашем форуме "пособие для начинающих" , но было бы неплохо его иметь и давать ссылку на него всем кто "грешит" , а уж потом делать предупреждения , а тем более баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сменить часовой пояс. Форум откуда знает, какое время у тебя должно быть? Тут не все из Астрахани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я старый форумчанин не только в сети, а и в жизни, об этом вы не подумали? Мне тяжело сориентироваться во всех "прибамбасах" и многих правил "сетевого этикета " я просто не знаю. Я до сих пор не пользовался спойлерами, плохо умею вставлять картинки и не умею "цитировать"- умею только "отвечать". Не знаю, есть ли на нашем форуме "пособие для начинающих" , но было бы неплохо его иметь и давать ссылку на него всем кто "грешит" , а уж потом делать предупреждения , а тем более баны.

Ну, никто же не мешает заняться самообразованием. Тем более, как я уже сообщил, никто вас за незнание не покарает. :) Методичка по некоторым вопросам есть. Во-первых, можно перечитать эту тему. Во-вторых, эту:

 

7dd37-clip-8kb.png

 

Которую я специально закрепил наверху для таких случаев. Вот сюда вы как-то добрались, а тему для новичков не заметили почему-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, никто же не мешает заняться самообразованием. Тем более, как я уже сообщил, никто вас за незнание не покарает. :) Методичка по некоторым вопросам есть. Во-первых, можно перечитать эту тему. Во-вторых, эту:

 

7dd37-clip-8kb.png

 

Которую я специально закрепил наверху для таких случаев. Вот сюда вы как-то добрались, а тему для новичков не заметили почему-то. :)

Спасиб! Гляну на досуге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что насчет темы "с днем рождения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что насчет темы "с днем рождения"?

И если возможно, прикрепите полный список именинников, как было раньше. Не всегда открываешь весь список и форумчане остаются без поздравлений, а "мелочь, но приятно". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если возможно, прикрепите полный список именинников, как было раньше. Не всегда открываешь весь список и форумчане остаются без поздравлений, а "мелочь, но приятно". :)

Заодно неплохо бы было открыть тему с днями рождения всех знаменитостей, поэтов и музыкантов и подвесить ее вверху форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы замучали оффтопить уже. В следующий раз выдам бан абсолютно всем, кто решит нафлудить в "Работе форума".

Оффтоп потёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, я вынуждена продублировать свой вопрос. По форуму "Астрахань.ру".

 

 

А можно тему "С днем рождения!" перенести как прикрепленную в раздел "Простые разговоры"? По-моему, поздравления участников форума будут логично смотреться возле тем "новички форума - знакомимся" и "фотографии форумчан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, слишком много закрепленных наверху тем — тоже нехорошо. Новички не в курсе, поздравляют их или нет (да новичков и не поздравляют), а старички и во "Флудильню" заглянуть могут при желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,во флудильне тоже нормально. Но не в инь-яне.

 

@Zusul,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня, например, ограниченный трафик на мобильном телефоне. Мне приятно, когда люди по спойлер фотки убирают на форуме.

Можно не убирать небольшие или тематические фотки под спойлер? Меня лично например утомляет тыкать в спойлеры, чтобы убедится что там нечего было смотреть. Это неудобно.

Те у кого ограниченный трафик, могут картинки вообще отключить, и подгружать их по требованию.

По моему личному мнению это правило было недавно придумано одним общеизвестным модератором чтобы продемонстрировать свою значимость, а не для защиты каких то гипотетических пользователей от чего бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему личному мнению это правило было недавно придумано одним общеизвестным модератором чтобы продемонстрировать свою значимость, а не для защиты каких то гипотетических пользователей.

Вы меня улыбаете :lol:

Хотел как лучше, но оказывается я демонстрирую свою значимость. 

 

1373571624_1364284595_0_5d837_1de8b66c_x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня улыбаете :lol:

Хотел как лучше, но оказывается я поднимаю свою значимость. 

 

1373571624_1364284595_0_5d837_1de8b66c_x

 

Извините я не хотел вас обидеть. Но вообщем то, не я первый придумал это объяснение и мне действительно неудобно. Какие могут быть иные причины, я не вижу. Объясните пожалуйста, если вам не сложно.

Одно дело загнать под спойлер, три страницы оффтопика, а совершенно другое картинку по теме или что то еще, что нужно для понимания сути дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно не убирать небольшие или тематические фотки под спойлер? Меня лично например утомляет тыкать в спойлеры, чтобы убедится что там нечего было смотреть. Это неудобно.
Как я писал выше (и как всегда и было), можно не убирать. Убирайте только довольно большие и откровенно нетематические. Это логично и естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...