Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeATh_MoRoZ

Астраханское "ГЫ"

Рекомендуемые сообщения

@Fenix844, Осетрят выпустили же в свободное плавание)

Да это я знаю.

Но как сама фраза звучит... Особенно для человека, который, например, не в курсе наших событий и новости из другого города читает.

То ли полку Ихтиандров прибыло, то ли как у Пушкина: "...и утопленник стучится под окном и у ворот".

По-другому как-то писать надо, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По-другому как-то писать надо, что ли...
так вы это... запишитесь в пишущие... :flowers:  причём не на Астрахань.ру, а поболее.. тогда к вам и прислушаются. А покашто вы тут вы мимопроходщий, т.е. никто :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenix844

Волга пополнилась новыми жителями

Действительно, дурь. Новыми жителями ежеминутно пополняется наша страна, и ежесекундно - планета. И в Волге данный процесс происходит непрерывно в теплое время года: например, миллиарды микроорганизмов рождаются в ее воде ежеминутно - это тоже "новые жители" .

Делать из этого новость так же глупо, как и, например, из того, что клочок бумаги сегодня в 8.00 утра перелетел с одной стороны ул. Б. Алексеева на другую. "Пополнение новыми жителями" - такой же естественный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что клочок бумаги сегодня в 8.00 утра перелетел с одной стороны ул. Б. Алексеева на другую

Надо бы уточнить, что за клочок бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выдвинусь, проголосуешь??? :shuffle:

Естестна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня доставила нищенка около к-ра ПРИЗЫВ..... сидит старушка божий адуванчик... держит в руках ЗАЛАМИНИРОВАНУЮ бумажку.... которой как минимум пара лет от роду.... выцвела вся, замахрилась местами.... :huh1: и что вы думаете на ней написано? ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОХОРОНИТЬ СЫНА...... пипец полный :huh1: я с ужасом представляю во что превртился непохороненный сын этой старушки за всё это время.... :huh1: ..... блин... слов нет... просите милостыню? просите по человечески!!!! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня доставила нищенка около к-ра ПРИЗЫВ..... сидит старушка божий адуванчик... держит в руках ЗАЛАМИНИРОВАНУЮ бумажку.... которой как минимум пара лет от роду.... выцвела вся, замахрилась местами.... :huh1: и что вы думаете на ней написано? ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОХОРОНИТЬ СЫНА...... пипец полный :huh1: я с ужасом представляю во что превртился непохороненный сын этой старушки за всё это время.... :huh1: ..... блин... слов нет... просите милостыню? просите по человечески!!!! :huh1:

Креста на тебе нет! А вдруг у бабушки 10 сыновей? Или ей табличку другая бабушка-соседка отдала?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креста на тебе нет! А вдруг у бабушки 10 сыновей? Или ей табличку другая бабушка-соседка отдала?? 

Путин с едросами отняли у ней фсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин с едросами отняли у ней фсё!

Судя по всему ты был там свидетелем и не попытался противостоять этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ты был там свидетелем и не попытался противостоять этому.

Попробуй такому противостоять

425034_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй такому противостоять

Но ты же не знаешь как выглядит Миха. Может вот так

steroidage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мирный гражданин!

 

 

a48206983075.jpg


Судя по всему ты был там свидетелем и не попытался противостоять этому.

Я в этом участвовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня автомобиль, припаркованный у здания Следственного комитета по Астраханской области (ул. Трусова / ул. Шелгунова) , на котором в гос. номере "8" была заклеена вертикальной полоской так, что оказалась превращена в "3" . До этого я видел только полностью залепленные номера (чтобы избежать штрафа за стоянку в неположенном месте, в Москве это практикуется уже несколько лет) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня автомобиль, припаркованный у здания Следственного комитета по Астраханской области (ул. Трусова / ул. Шелгунова) , на котором в гос. номере "8" была заклеена вертикальной полоской так, что оказалась превращена в "3" . До этого я видел только полностью залепленные номера (чтобы избежать штрафа за стоянку в неположенном месте, в Москве это практикуется уже несколько лет.

12.2 ч.1

Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи

500 руб. или предупреждение

12.2 ч.2

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с

государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

5 000 руб. или ЛП

на 1-3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше Гены, видимо, указано, что он должен делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты