Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Лари и настоящая девушка. И смех и грех. ))) Можно ли полюбить секс - куклу? Оказывается можно. Но вот поймут ли окружающие? Очень поучительный фильм о любви и терпении.

Очень понравилась игра актера Райан Гослинг (Дневники памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоказе посмотрела Марсианин. Неплоооохо получилось :yes:

За детальными расчетами/подчетами в книжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На предпоказе посмотрела Марсианин.

 

rKgf972pFP8.jpg

 

Спасти рядового Райана. Интерстеллар. Марсианин. Америка потратила так много гребанных денег, пытаясь вернуть Мэтта Дэймона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на Марсианина. Чего и всем советую :flowers: 10/10. Пересмотрю обязательно. Ридли Скотт в роли режиссера не дает другого выбора, как пойти на этот фильм : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надоел Дэймон. Ридли Скотт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, так говоришь, как будто он тебе каждое утро одно и то же кофе растворимое в постель приносит : ) В этом фильме он сыграл очень достойно, доложу я вам. Из последних работ у Ридли Скотта очень понравился Прометей. Эдакая недосказанная история получилась. Заинтриговал, блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ходил на Марсианина. Чего и всем советую  10/10.

Слышал, что очень занудная вещь. Не знаю идти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что очень занудная вещь. Не знаю идти или нет.

Применительно к Астрахани, если говорят "скучный фильм", то скорее всего он очень хороший) Многократно замечал такое. Оно и понятно - хотели сходить расслабиться после работы/на выходные, а тут такое безобразие - "умственная работа". Ридли Скоттт, конечно, не сильно нагруженные фильмы делает в этом плане, но темп у него размеренный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Слава Росси, мои глаза...нет, фильмы с ним надоели. Перебоор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Применительно к Астрахани, если говорят "скучный фильм", то скорее всего он очень хороший) Многократно замечал такое. Оно и понятно - хотели сходить расслабиться после работы/на выходные, а тут такое безобразие - "умственная работа". Ридли Скоттт, конечно, не сильно нагруженные фильмы делает в этом плане, но темп у него размеренный, да.

Читал критику не на астраханском форуме) В последнее время Ридли Скотт разочаровывает: "Робин Гуд", невнятный "Исход". Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, как раз в этом фильме ему дали сыграть "его" роль. Когда Деймону позволяют шутить, фильм играет другими красками. Хочется пересмотреть в домашней обстановке : / А качественная копия, по-видимому, будет нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Марсианин". Еинственное, что запомнилось, это панорамы планеты. По сути  90 процентов экранного времени фильм представляет собой монологи и диалоги, сам фильм это нечто среднее между клипом и сюжетом телеканала "Дискавери". Скучно, не очень интересно и много американского пафоса, но, самое важное, фильм оставляет равнодушным, ну совершенно не переживал за главного героя. Вырастить картошку - да пожалуйста, воду добыть - пять секунд, брезент вместо носа корабля и вперед к своим...стандартные визги в НАСА по случаю удачи, в общем, как ни прискорбно, но Ридли Скотт выдохся, стал напоминать Эммериха. Фильм абсолютно проходной, так что есть желание посмотреть ту же "Прогулку" Земекиса. "Эверест" понравился гораздо больше.

Кстати, фильм о космосе без русских, но с китайцами, политика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что очень занудная вещь. Не знаю идти или нет.

А что, как раз для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Врата тьмы", походу напомнил "Астрал". Сейчас эта тема модная.

"Лица в толпе" 2011 с Милой Йовович, смотрибельно. Добротный триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, которые в этой теме постят только названия фильмов, без своей оценки, каких-либо комментариев, скажите, зачем вы это делаете? В чем смысловая нагрузка поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, которые в этой теме постят только названия фильмов, без своей оценки, каких-либо комментариев, скажите, зачем вы это делаете? В чем смысловая нагрузка поста?

Со мной такое бывает))) А чего лишний раз писать, что это фильмы, которые понравились и я их рекомендую к просмотру? Их надо посмотреть без комментариев ;-)

Сама сюда заглядываю найти название забытого или ещё не просмотренного фильма.

"Остров" 2005г. Интригующее начало и очень динамичное( с погонями, пальбой и краштестами) завершение. Пойдет на вечер к пиву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной такое бывает))) А чего лишний раз писать, что это фильмы, которые понравились и я их рекомендую к просмотру? Их надо посмотреть без комментариев ;-)

Даю свою оценку, но вкусы у всех разные, мне фильм понравился, а кто-то об этом же фильме пишет "га.но".

Посмотрела "Кто там" триллер с Киану Ривз, фильм не понравился. Добро-наивный мужчина пускает в дом двух промокших девушек, секс, потом они его долго и нудно наказывают.

b2a846d7c_200x300.jpg

 

"Чужая страна" драма, триллер. Понравилось единственное - здорово снята Австралия. Фильм не понравился, несмотря на звездный состав актеров.

6bf602629_200x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели "Марсианин". Еинственное, что запомнилось, это панорамы планеты. По сути 90 процентов экранного времени фильм представляет собой монологи и диалоги, сам фильм это нечто среднее между клипом и сюжетом телеканала "Дискавери". Скучно, не очень интересно и много американского пафоса, но, самое важное, фильм оставляет равнодушным, ну совершенно не переживал за главного героя. Вырастить картошку - да пожалуйста, воду добыть - пять секунд, брезент вместо носа корабля и вперед к своим...стандартные визги в НАСА по случаю удачи, в общем, как ни прискорбно, но Ридли Скотт выдохся, стал напоминать Эммериха. Фильм абсолютно проходной, так что есть желание посмотреть ту же "Прогулку" Земекиса. "Эверест" понравился гораздо больше. Кстати, фильм о космосе без русских, но с китайцами, политика)

Ты не думал, что не все режиссеры хотят, чтобы зритель переживал за главного героя? Последние работы Ридли Скотта берут действием, масштабом, картинкой. Кому будет интересно сидеть и смотреть в кинотеатре занудный научно-популярный фильм об освоении Марса? Если только тебе. Это скорее ты выдохся. Вернулся и начал вонять по-старому. Вот по поводу китайских ученых в фильме соглашусь, именно с такими словами вышел из кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не думал, что не все режиссеры хотят, чтобы зритель переживал за главного героя? Последние работы Ридли Скотта берут действием, масштабом, картинкой.

Последние работы Скотта говорят о том, что он выдохся и данный фильм прямое доказательство - полный провал и тотальная нудятина, переполненная штампами и все, с кем общался, согласны с данной оценкой. Оценка фильма - это сопереживание и участие, тут же ощущение что смотришь видеоклип снятый на деньги НАСА, причем выдержанный в политкорректном и пафосном ключе (баба начальник, стандартные апплодисменты в случае успеха, неадекватный гений, что разработает план спасения, на раз заживающие раны у героя после того как степлером себя обработал, на два же справляется с любой задачей типа посадки картошки или добычи воды и никаких терзаний или сомнений в одиночестве, тут же до кучи работающая американская чудо-техника, выкопанная спустя почти двадать лет - и этот бред можно кому-то рекомендовать?).

 

 

Вернулся и начал вонять по-старому.

Воняешь пока только ты. Так что резюмирую, тем кто не смотрел, искренне не рекомендую данный фильм, ничего нового не увидите, тот же слабенький "Прометей" и тот лучше. Предпоследний "Исход", думал, был оплошностью режиссера, ан нет, он просто выдохся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, хватит травить нас своей нудятиной. Рейтинг фильма больше 8. И я с этой оценкой полностью согласен. Для тебя же это провал, ахтунг, алярм, все в бункеры, пора носки штопать! Зачем ты ходишь на приключенческие фильмы? Ходи на мелодрамы. Там тебе и переживания, и буря страстей. Все как ты любишь. Ридли Скотт в большей степени фантаст. Какие на хрен научные несостыковки? А уж про радость персонала НАСА ты на пустом месте развел. Тут психологом быть не нужно, сразу видно, что тебя самого огорчают радости других людей. Умеешь вообще радоваться за других? Или уже забыл как? Теперь после тебя здесь проветривать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...