Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел вчера дома Марсианина в хорошем качестве. Все-таки отличный фильм. 

Муть редкостная и в прокате провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсианин, оказался так себе фильмецом. Фильм пропаганда американского "ура-патриотизма". Много разных дурацких моментов.

 

Особенно не понравилась эта возня со спасением, что мол экипаж "Хермеса" сам должне решать спасать или не спасать. Да ничего этот экипаж не может решить, там этот корабль стоит, как пол США, их правнуки в случае потери корабля за него не расплатятся. И руководители соплежуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маленький принц" - лучший мульт из тех что смотрел. Правда вряд ли зацепит анимацией или юмором, да и детям будет не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маленький принц" - это не просто чушь, а социально опасная чушь. Детям вообще нельзя такое показывать и читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Марсианин".... неплохой фильм. Резюме - пока мы и китайцы будем летать на Марс, американцы будут снимать красивые фильмы о своих полётах туда же... Каждому своё. Но.. блин, фильмы они снимать умеют, честь им и хвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, который я посмотрел "Назад в будущее 3" (хотя я его и до этого смотрел).

Но толь ко сейчас возник вопрос:

В предыдущей серии они свой дрондулет (который уже летал и в которого долбануло молнией) заправляли всяким гомном из мусорного бака.

В этой серии им нужен бензин.

Много думал, но так и не смог объяснить себе.

Походу авторы хотели отметить, что в будущем будет решена проблема генерации энергии и зависимости от углеводородов, о чём символизирует мусор будущего, который лучше мусора современного, а уж тем более навоза 1885.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с просмотра "Выжившего", в "Киномаксе" билетов не было (эти чудики додумались транслировать фильм в маленьком зале), поехали в "Большое кино" в Алимпик. Зал был практически полон. Фильм произвел впечатление, но на любителя. Сразу возникает ощущение, что снят не американцем, предельно натуралистичен, поэтому не вздумайте брать с собой детей и по возможности жен (подруг), достаточно затянут, много красивых панорам и хорошей музыки, много крупных планов, что для современного кинематографа не типично.

Кстати, во время сеанса одной девушке стало плохо и ее вытащили на руках, затем в вестибюле отпаивали водой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера глянут онлайн "В сердце моря" и с флешки "Эверест"...

Первый фильм достаточно интересне, но качество - экранка. В хорошем качестве думаю произвёл бы лучшее впечатление. Но - рекомендую

Второй... на любителя песен Высоцкого. Ну вы знаете...Скалоллазка моя, альпинистка моя... словом много гор, снега,и придурков, которые туда лезут, что бы там умереть...

 

 

одной девушке стало плохо и ее вытащили на руках, затем в вестибюле отпаивали водой.
может кто то пукнул в

 

 

маленьком зале
? Коля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Багровый пик" (режиссер Гильермо дель Торо). Фильм интересен и красив: декорации, костюмы, но не страшен, хотя заявлен как ужасы, драма, триллер, а так хотелось испугаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Омерзительной восьмерке. Отличный фильм, Тарантино порадовал в очередной раз. Прям как глоток свежего воздуха среди всех этих блокбастеров. Фильм ни разу не показался скучным, не смотря на то, что большую часть времени занимают диалоги. В общем, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egyptian

Полностью согласен с мнением парня в размещенном Вами видео.

Литература и кинематограф - учат нас жить. Если не учат - значит, это не литература и не кинематограф, а кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с просмотра "Выжившего", 

ВАШИНГТОН, 11 янв — РИА Новости. «Золотой глобус» за лучшее драматическое исполнение завоевал Леонардо Ди Каприо за свою роль в фильме «Выживший», трансляцию 73-й церемонии вручения награды учрежденной Ассоциацией иностранной прессы Голливуда ведет канал NBC.

image24488021_4d46054973d5216c7bc00fe209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю. При чем тут всякие премии? Виктория, в очередной раз повторяю, не надо на форуме устраивать тупой репост новостных сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Стажер" интересный фильмец))

Мне было жаль Де Ниро, что состарился замечательный актер и играет пенсионеров, фильм показался средненьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, и этот человек является супемодератором. Бухнул уже сегодня?

Пьяный проспится, Дерник, а дурак - никогда. Надеюсь, ты понял.

Тоже не понимаю. При чем тут всякие премии? Виктория, в очередной раз повторяю, не надо на форуме устраивать тупой репост новостных сайтов

Загляни на всякий случай в тему желтая пресса. К чему это в Интеллигенции?

Марсианин, оказался так себе фильмецом. Фильм пропаганда американского "ура-патриотизма". Много разных дурацких моментов.

Сними качественнее. Американцы молодцы! Мне кажется, это лучше чем десятки дурацких русских сериалов про разбитые фонари. Фильм простой, проходной, но он готовит мир к очередному броску на Марс. Так было в фильмах Клушанцева. Или его фильмы были не наивнее? В мое время не кривили морды при просмотре очередной фантастики - нам было плевать на то, что на Венере есть динозавры и на Марсе живут Аэлиты, нас впечатляла сама мысль древних ацтеков, что человек не всегда на Земле, только на время. И мы вместе с режиссерами улетали в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по тнт смотрела фильм "Страна оз"- какие-то неоднозначные впечатления, временами было смешно, а так чернушная комедия, от некоторых сцен и реплик челюсть отвисала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...