Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Тема создана исключительно для того чтоб не искать по всем страницам фильм который вами был просмотрен........

отписываемся просто что за фильм и впечатления от просмотра)))

 

Посмотрел фильм ПЕКЛО .....имхо сказка просто... кучка ученых летит на солнце чтобы заново его зажечь с помощью ядерной бомбы))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт : ) Интересная задумка) Все в детстве мечтали телепортироваться в банк и "изъять" пару банкнот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стритрейсеры" - фильм супер, мне понравился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телепорт : ) Интересная задумка) Все в детстве мечтали телепортироваться в банк и "изъять" пару банкнот))

 

черт, так и не сходила, а жаль...

 

Посл фильм посмотрела "Доктор Живаго" с Кирой Найтли в гл роли, убила 4 часа, в конце затопила всех соседей слезами :unsure: ... какааая любовь люди! эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний посмотрел "Территория девственниц" - как в детстве побывал. Фильм с надписью "Ограничение до 18", уж думал студия Privat вышла на большой экран. А оказалось все совсем наооборот. Помните лет 7-10 назад (а можед и больше) был канал "комерческий" так вот там,далеко за полночь, показывали эротику и вот пока родители спят, тихо тихо звук и прильнул к экрану, сиськи показали и быстрей переключать пока не спалили. Вот это "Территория девственниц"

 

Фильм на какой непойду точно "Стритрейсеры", российский кинемотогрыф делает породию на "Форсаж", и видимо что-то типа игры "Лада рейсинг клаб". А слоган это вообще чума "Бензин, резина, любовь" ага блин придумали "Соляра, гандоны и Иггга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вродь...еси не изменяет память сморела самый лучший фильм...ХМ и могу сказать он далеко не лучгий и не САМЫЙ лучший! а так маловато времни у мну на фильмы( редко смарю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знай, Форсаж не смотрела

советую 1,2,3 часть, но как обычно 1 часть лучше всех. А для стимула тебе скажу, что после этого фильма и вошла в моду уличная гонка, тюнинх и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ШАГ ВПЕРЕД...... фильм на четверку сделан....парень из рабочего квартала заядлый хулиган попадет за дебош на отроботку в школу исскуств в которой и натворил делов....и начинает там заниматься тамцами ...вносит в обычыне танцы движение танцов улиц.....мое мнение что фильма ТАНЦЫ ДВОРОВ (или дворовые танцы) в этом плане превзойти нельзя собственно гря по этому и четверка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее что посмотрел это "Козырные тузы". Понимаю что фильм не новый, но давно вот хотел посмотреть, и недавно осуществил это. Фильм очень понравился, рекомендую любителям криминального детектива. Еще вот планирую на "10000 лет до нашей эры" сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, фильм "козырные тузы" - мужской фильм)) с сугубо мужским юмором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела Монстро. Если честно, ожидала большего. Очень большего.

Да, довольно оригинальная идея съемки фильма. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Хулиганы зеленой улицы....как не странно не видел их раньше....фильм отличный.........

посмтрел Шепот...фильм 5 баллов.....рад что в конце его все таки убили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний мой фильм который я видел,стритрейсеры,2 раза в грант ривер на него ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стритрейсеры гавно хотя я его и не смотрел там чадов они лблять еще и куценко туда пихнули пародируют форсаж щас 100% выдет что нибудь типа шаг вперед только русского русские снимать не умеют Есть фильм Люка Бессона Ямакаси называеться фильм просто суперрр про паркур ну так вот русские пытались его переплюнуть в Фильме Горячие дни или что то типа того (точно не помню) смотреть русские фильмы нельзя так что васем советую сходить на ТЕЛЕПОРТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Телепорт" (вчера нашли в сетке универа с друзьями). Фильм понравился, только, О БОЖЕ что же стало с Гриффином? Такой классный персонаж получился)) Насчет главгероя, понравилось что он не строит из себя мачо, не лезет геройствовать хотя может, не прыгает спасать тонущих людей в телевизоре, а идет хавать дальше. Вообще он делает то что на самом деле делал бы каждый, будь у него способность телепортироваться. Такого пофигиста на месте главгероя еще не было. Фильм на 8.5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм понравился, только, О БОЖЕ что же стало с Гриффином? Такой классный персонаж получился))

Думаю, будет 2 часть. Много недосказанного осталось. Прям "все на просмотр картины второй!"

А я вот в пятницу "Шаг вперед:2" посмотрела. Ну, не особо меня впечатлила эта часть. Можно, конечно, посмотреть, если уж делать совсем нечего... :down: первая лучше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3накомство со спартанцами , сморел давно ды и не доконца - фильм по онакурке даж не прокатит , ды и сами 300 спартанцев кака , вот старая версия годов 90 норм была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев зря обижаешь)).....фильм ах*енный......

а вот знакомство со спратанцами да ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее было Глаз....неплохой кстать фильмеЦ))

а вот козырные тузы the best полюбому...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последни фильм это-10000 до нашей эры, хороший фильм про древних людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...